29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый опасный день года

По российской статистике с 2005 года, 6 января является самым пиковым днём по уходу из жизни людей по разным причинам. Кроме того, в опасный список входят все дни, начиная с 30 декабря и заканчиваются 9 января, кроме 3 января.
Посмотрим на последнюю неделю.
Магнитогорск, 39 человек погибли. В эту же ночь в парке Горького в Москве обрушивается мост — 13 человек оказываются в больнице, прямиком с веселых гуляний.
В Орске Оренбургской области несколько человек сгорели заживо, в ежедневных ДТП то в Вологодской области, то в Удмуртии, то в Пензенской области гибнет сразу по четыре- пять человек, пожар в общежитии Саратова с эвакуацией десятков жильцов и гибелью одного человека, несколько человек госпитализированы.
В Дербенте в новогоднюю ночь застрелили трехлетнего малыша. Он вышел на балкон, чтобы увидеть новогодние фейерверки и получил пулю в голову. Стрельбу из боевого оружия по живым мишеням открыл неизвестный, ребенок стал случайной жертвой.
В метро С.-Петербурга толпа устроила массовое побоище, полиция с трудом их сумела разнять. Число жертв также могло идти на десятки. Другая массовая битва в студгородке Москвы. В Сочи два горнолыжника попали под снежную лавину и погибли.
В первые дни января в больницах наблюдается рекордный наплыв пострадавших — с отравлениями, травмами, обморожениями, обострениями и т. д. Еще и выход из длинных каникул всегда сопровождается затяжной депрессией. 
Подсчитано, что российская экономика теряет от новогодних простоев миллиарды рублей. Промышленное производство в это время падает на 15−20%.
Но я всё равно рада этим каникулам. Видимо на пенсию пора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
DAD MOROZ
Одного 1 января достаточно, ну, может и 2 ещё добавить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Мем такой-Тонечка,ты поела?(чтоб ты съела,чтобы не звиздела?)Что за делА?Что болит,Тоня?Душа?Молотком по пальцу-о другом думать станешь.Обнимаю тебя(если позволишь).Когда на работу,хорошая?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Мем такой-Тонечка,ты поела?(чтоб ты съела,чтобы не звиздела?)Что за делА?Что болит,Тоня?Душа?Молотком по пальцу-о другом думать станешь.Обнимаю тебя(если позволишь).Когда на работу,хорошая?
СсылкаПожаловаться
))) как мантры прочитал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Мем такой-Тонечка,ты поела?(чтоб ты съела,чтобы не звиздела?)Что за делА?Что болит,Тоня?Душа?Молотком по пальцу-о другом думать станешь.Обнимаю тебя(если позволишь).Когда на работу,хорошая?
СсылкаПожаловаться
9 января на работу.
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Мем такой-Тонечка,ты поела?(чтоб ты съела,чтобы не звиздела?)Что за делА?Что болит,Тоня?Душа?Молотком по пальцу-о другом думать станешь.Обнимаю тебя(если позволишь).Когда на работу,хорошая?
СсылкаПожаловаться
А ты коварный)) то за нее заступался, но эвона как повернул)) ржака)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А я сегодня,6-ого на горных лыжах катался.Живой домой приехал.Странно.Может поменьше надо обращать внимания на все эти происшествия.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А я сегодня,6-ого на горных лыжах катался.Живой домой приехал.Странно.Может поменьше надо обращать внимания на все эти происшествия.
СсылкаПожаловаться
Юра,здравствуй.Не ты ли это?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Юра,здравствуй.Не ты ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,у меня рыжий алабай.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Нет,у меня рыжий алабай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи,не сглазим)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Покажи,не сглазим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю я вас....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
знаю я вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ему 1.5 месяца,а сейчас 4-ый год пошёл.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это ему 1.5 месяца,а сейчас 4-ый год пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочешь сказать,за эти годы ни разу не фотографировал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно рыжий алабай...только ты его перекрасил.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно рыжий алабай...только ты его перекрасил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красавец! )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Красавец! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это год назад.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот он-друг!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот он в дикой природе. много таких у нас бегает. чабаны их не кормят. типо сами найдут


ЛАсковый мальчик, а как только мимо отары едешь, так волосы седеют от их злости.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот он в дикой природе. много таких у нас бегает. чабаны их не кормят. типо сами найдут


ЛАсковый мальчик, а как только мимо отары едешь, так волосы седеют от их злости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, попробуй только барашка потеребить!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария