3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ТРАМПА

Дональд Трамп оценивается примерно в 4,5 миллиарда долларов, поэтому какие автомобили делают этот человек богатым? Вы будете удивлены.


В начале 2000-х годов это была вершина спортивных автомобилей с высоким уровнем доллара; он носит имена «Benz» и «McLaren», так что еще вы можете попросить? 2003 год стал первым годом производства этого элегантного спортивного купе и был ограничен только 370 автомобилями. С ценой более 450 000 долларов этот автомобиль обязательно станет хорошей инвестицией.


Когда ваше имя Трамп, вы должны установить планку высоко, вы хотите, чтобы все завидовали вам и вашим автомобилям. Так обстоит дело с S600


Сообщается, что этот автомобиль был одним из первых автомобилей, которым когда-либо владел Дональд Трамп. Из-за его большой любви к бренду Rolls Royce и такого типа, который был настолько особенным, история гласит, что у него были Rolls, чтобы построить его, как его оригинальный автомобиль.


Ходят слухи, что Трамп фактически управляет этим одним. При стартовой цене до того, как какие-либо пользовательские опции будут добавлены в размере 500 000 долларов, вы можете поспорить, что он едет в стиле. Phantom – это действительно роскошный седан, однако он оснащен 8-ступенчатой коробкой передач и 6,75-литровым двигателем V12 с респектабельным 453 лошадиными силами.


24-каратное золото Orange Chopper

Дональд заказал этот велосипед, но я должен спросить …. Это просто шоу или он действительно ездит по этому кругу? Я бы сказал, что для него это похоже на литую модель, которую мы идем в супермаркет и покупаем, чтобы сидеть в шкафу для курения … просто для взглядов.
Cadillac Presidential Limo “The Beast”
Прозвище – это почти все, что вам нужно знать здесь. Я не буду спорить с техническими соображениями, но давайте просто скажем, что этот ребенок не пуленепроницаем. Тем не менее, это не так много Cadillac, как вы думаете. Зверь берет свой дизельный двигатель, трансмиссию и шасси от Chevrolet Kodiak. Он весит примерно столько же, сколько один. Подумайте об этом, 20 000 фунтов на самом деле больше, чем вес Chevy Kodiak. Однако лимузин в размере 1,5 млн долларов, однако, скоро уходит на пенсию. Президент Трамп получит совершенно новый президентский лимузин, построенный специально для него. Интересно, будут ли в нем появляться любые 24-каратные золотые трюки.

2007 Ferrari F430 – еще один превосходный экземпляр суперкара и итальянский автомобиль, который Дональд Трамп продал в пользу покупки немецкого. Доказательство того, что он действительно состарился. Это было в 2011 году, разумеется, так что он официально был старше уже более 5 лет.

1997 Lamborghini Diablo VT – Дональд Трамп когда-то владел одним из лучших суперкаров, когда-либо производившихся. Но не больше! Он давно продал свой родстер LMM LeMans. Недавно он появился во время президентской кампании г-на Трампа, когда тогдашний владелец попытался использовать центр внимания, чтобы продать его за 299 000 долларов

foxrental fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
foxrental fox
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А почему это должно кого-то удивлять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария