24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самый ненадоедливый автомобиль ?

лично на ваш взгляд ? не важно -по марке,кузову, пристижу,цене,моде...
мистер трололо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Согласен!Учитель,армейский друг,кормилец.Надёжный как стена!
СсылкаПожаловаться
Michael
Порш 911
СсылкаПожаловаться
R S
БелАЗ :)
СсылкаПожаловаться
aleks


есть возражения?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks


есть возражения?
СсылкаПожаловаться
Есть! Такие монстры не в моде. Мордочка нынче обязана быть плоской и аккуратной.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Есть! Такие монстры не в моде. Мордочка нынче обязана быть плоской и аккуратной.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Екатерина!
лишние "пару метров жизни",конечно не европейский вариант,но на этом континенте они более выглядят привычней.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
привет Екатерина!
лишние "пару метров жизни",конечно не европейский вариант,но на этом континенте они более выглядят привычней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти! вот всё у вас,американцев, не так ,как у нас,русских!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здрасти! вот всё у вас,американцев, не так ,как у нас,русских!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обсолютно согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
обсолютно согласен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот не знаю почему,а тянет меня в Канаду!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну вот не знаю почему,а тянет меня в Канаду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пора собирать чемоданы!
в принципе в небольших городах, всё обсолютно как в России....но надо понимать два языка или смотря где Вам прийдёться жить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
пора собирать чемоданы!
в принципе в небольших городах, всё обсолютно как в России....но надо понимать два языка или смотря где Вам прийдёться жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с собой что разрешено брать? Скажем молодого человека можно или там ихних хватает...)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А с собой что разрешено брать? Скажем молодого человека можно или там ихних хватает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Канаду????
вообще как я помню(давно это было...),вообще приглашение на эмиграцию очень деференцированно.должен быть диплом о высшем образовании и подтверждение рабочей практики не менее 3 лет.так же запрос работодателя на требуемую позицию.всё довольно сложно в этой стране.приятель был рефмехаником на судне,ходил под флагом басурманской страны-нет не получил разрешение.
в отношении молодого человека....вообще если мне дать выспаться пару дней,то кажеться и мне мои годы можно списать ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
в Канаду????
вообще как я помню(давно это было...),вообще приглашение на эмиграцию очень деференцированно.должен быть диплом о высшем образовании и подтверждение рабочей практики не менее 3 лет.так же запрос работодателя на требуемую позицию.всё довольно сложно в этой стране.приятель был рефмехаником на судне,ходил под флагом басурманской страны-нет не получил разрешение.
в отношении молодого человека....вообще если мне дать выспаться пару дней,то кажеться и мне мои годы можно списать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При всём моём уважении к Вам,Алекс, с женатыми мужчинами я не встречаюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
При всём моём уважении к Вам,Алекс, с женатыми мужчинами я не встречаюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Екатерина о чём Вы говорите,я даже и не думал ничего подобного в этом смысле.
Вы молоды и интересны,а найти себе спутника в жизни это не мне Вам советовать.просто через брак это сделать вполне реальнее(в смысле эмигрировать),поэтому дал Вам намёк на возможность варианта,естественно что не с моим участием.я вполне адекватно отношусь к Вам и в принципе только этим и ограничивается наше знакомство.Вы мне не безразлично,но я реально знаю свои возможности и не более...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
Екатерина о чём Вы говорите,я даже и не думал ничего подобного в этом смысле.
Вы молоды и интересны,а найти себе спутника в жизни это не мне Вам советовать.просто через брак это сделать вполне реальнее(в смысле эмигрировать),поэтому дал Вам намёк на возможность варианта,естественно что не с моим участием.я вполне адекватно отношусь к Вам и в принципе только этим и ограничивается наше знакомство.Вы мне не безразлично,но я реально знаю свои возможности и не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приятно,когда человек (в данном случае мужчина) понимает о чём разговор и вольно реагирует. За что часто интересно общаться с мужчинами старше меня на много.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Приятно,когда человек (в данном случае мужчина) понимает о чём разговор и вольно реагирует. За что часто интересно общаться с мужчинами старше меня на много.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хм,Вы ещё достаточно молоды,поэтому это всё обьяснимо и вполне нормально.
горазно печальнее,когда интереснее станут молодые парни,намного моложе своих лет.это уже первый звонок о том, что время изменилось в обратном направлении.
это из моих собственных впечатлений.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на aleks
aleks
Екатерина о чём Вы говорите,я даже и не думал ничего подобного в этом смысле.
Вы молоды и интересны,а найти себе спутника в жизни это не мне Вам советовать.просто через брак это сделать вполне реальнее(в смысле эмигрировать),поэтому дал Вам намёк на возможность варианта,естественно что не с моим участием.я вполне адекватно отношусь к Вам и в принципе только этим и ограничивается наше знакомство.Вы мне не безразлично,но я реально знаю свои возможности и не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у вас там теперь и с парнем можно расписаться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на aleks
aleks


есть возражения?
СсылкаПожаловаться
Красавец,но с капризами в России.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Красавец,но с капризами в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как карта выпадет.работал в прошлом году летом в одной компании,задолбал своим светом.там оказывается отдельно на эту опцию есть свой комп.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на aleks
aleks


есть возражения?
СсылкаПожаловаться
А чем тут собственно любоваться? У меня есть такой. Рабочая лошадка, не более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария