Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самый нелепый подарок на НГ)))

Всем привет! Интересно. а кому нибудь дприли нелепые подарки например когда девушке дарят мужскую парфюмерию...или например шуруповёрт...Сейча вспомнила, как мне однажды подарили набор отвёрток..)))
И вообще, что вы ждёте в подарок от своих близких и что будете дарит сами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
иван дурак
Придарил опель"Корса". много че о себе Услышал
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться

Странно, а что от тебя ждали, что так расстроелись ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мне кажется чаще мужчинам дарят посуду или кухонные комбайны.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться

Ни разу не дарила такую лабудень мужчинам и первый раз о этом слышу...
СсылкаПожаловаться
Юлия

Ни разу не дарила такую лабудень мужчинам и первый раз о этом слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный принцип при покупке подарка - пригодится в хозяйстве. Посуда, микроволновка, соковыжималка ...самые нужные вещи в доме.
Ни когда не стесняюсь спросить если не знаю пожеланий.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не умею дарить нелепые подарки, приходится доставать каждый раз звезду с неба. Понять не могу, почему некоторым так хочется подарить мне полноенце?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не умею дарить нелепые подарки, приходится доставать каждый раз звезду с неба. Понять не могу, почему некоторым так хочется подарить мне полноенце?
СсылкаПожаловаться

Ого...ну и как вглядит эта самая звизда с неба?))) не ввиде сковородки или колготок?))) И за что вам всё время полотенце дарят?)))
СсылкаПожаловаться
Юлия

Ого...ну и как вглядит эта самая звизда с неба?))) не ввиде сковородки или колготок?))) И за что вам всё время полотенце дарят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звезда? Сам не видел, поэтому и не дарю ничо! А полотенце... Дык, за то что родился, за то что женился и т.д. Все полотенца в моём доме были подаренны мне, сами ни одного не купили... Такие дела...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В хозяйстве не бывает бесполезных вещей!
Всё в дом, всё в дом... :-)
СсылкаПожаловаться
Юлия
А меня сейчас уже муж позвонил и сказал, что приобрёл для меня полтуши телятины парной....грит сиди там у ся на работе и радуйся))) Я в шоке..её рубить надо...да и куда я вё это потом запихаю...оба холодильника уже битком...жесть)) надеюсь, что это не новогодний подарок
СсылкаПожаловаться
Юлия
А меня сейчас уже муж позвонил и сказал, что приобрёл для меня полтуши телятины парной....грит сиди там у ся на работе и радуйся))) Я в шоке..её рубить надо...да и куда я вё это потом запихаю...оба холодильника уже битком...жесть)) надеюсь, что это не новогодний подарок
СсылкаПожаловаться
Точно - лучше бы целого теленка и живого!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2

живой один у меня есть дома...и жрут он скотина много...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт нам на свадьбу бычка подарили живого, запарился на электричке его потом по кускам возить! :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Эт нам на свадьбу бычка подарили живого, запарился на электричке его потом по кускам возить! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню когда был пацаном на свадьбах молодым дарили живых гусей, телят, поросят... Сейчас бы точно ни кто не понял!))) Бабло рулит!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Помню когда был пацаном на свадьбах молодым дарили живых гусей, телят, поросят... Сейчас бы точно ни кто не понял!))) Бабло рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам так понравилось :-) через полтора годика сам резать ездил, он в деревне рос..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А нам так понравилось :-) через полтора годика сам резать ездил, он в деревне рос..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жуть какая!!! Да Вы батенька садист просто)))
СсылкаПожаловаться
Юлия

Жуть какая!!! Да Вы батенька садист просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада получается, что все, кто скотину держит - садисты? А у меня ещё и курицы были, и гуси... ;-)
СсылкаПожаловаться
Юлия
А вот интересно, что думают мужчины про то, о чём мечтают женщины? Я точно не мечтаю о микроволновке или сковородке...Мне бы понравился подарок ввиде хороших дорогих духов, шубки, машины ну и конечно золотишко и брюлики
СсылкаПожаловаться
Юлия
А вот интересно, что думают мужчины про то, о чём мечтают женщины? Я точно не мечтаю о микроволновке или сковородке...Мне бы понравился подарок ввиде хороших дорогих духов, шубки, машины ну и конечно золотишко и брюлики
СсылкаПожаловаться
Вы только что подставили многих мужиков. На фоне ваших желаний многие не состоятельные жадины.!))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всем привет! Почему не состоятельные??!!Смотря как преподнести подарок!!!:-))) Духи - это чувственный подарок! Нюхать-то мужчине!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всем привет! Почему не состоятельные??!!Смотря как преподнести подарок!!!:-))) Духи - это чувственный подарок! Нюхать-то мужчине!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Уж - нее! Всем потом нюхать! :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Уж - нее! Всем потом нюхать! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем-то, понятно, если приятно)))) А если нет??? Однажды такие духи подарили ((((( из Арабских Эмиратов...Думала - все из дома сбегут....чихали весь вечер))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Духи вещь личная - нужно знать вкус и предпочтения женщины!))) Многие просто одним запахом пользуются.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Приятно когда женщина чистотой пахнет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Барабан сыну друзей))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Барабан сыну друзей))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Этажом выше!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Этажом выше!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другом районе))))))))))))
СсылкаПожаловаться
шанта кляус
дорогой дедушка мороз ! мне очень понравились хлопушки,которые ты подарил мне на прошлый новый год ! поэтому подари мне в этот раз 2 пальчика и глазик !
СсылкаПожаловаться
когда было мне лет 17,подарил маме шампунь от перхоти,чтоб самому брать!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
max
никогда не покупал себе парфюм, все подарки. жене в прошлом году дарил году купальник, точнее карту магазина, дык она на море собиралась ...
СсылкаПожаловаться
Рашка
А я люблю подарки тока на четырех колесах,ну увы,такое было только один раз и то на день рождения.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Вот такой открыткой нас поздравила администрация.Это оригинал.Отпечатана на ч\б ксероксе и прислана нам в коллектив,называется раскрасьте сами.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ну так вот... не было мне на НГ ни золото ни брильянтов ни духов и не машины...
Подарил мне любимый муж огромный телепизор с 3D... Ну правда сам вокруг него до 24.00 тридцать первого числа скакал, как буд то это я ему телик подарила)))
Ну всё равно ему спасибо...я рада, подарок мне понравился....не ожидала , что он такой здоровенный будет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru