24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый надёжный паркетник-кроссовер до 1 млн.руб.

Провёл исследование данной категории автомобилей возрастом 0 до 11 лет, оказалось, что Toyota RAV4 лидер.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
A-LiksВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Но это навряд ли! Форестер как и все последние Субару, коснись ремонта - капризные дряни, Субару всегда были посредственные в долговечности авто, наподобие Мазды. Хонда СРВ первые выпуски очень надёжные, но по любому уступали и уступают РАВ4.
А что вдвэшникам душка не хватает до Тойоты, ведь добавили военным не за хуй собачий по 70 штук рублей и более получают. За счёт налогоплательщиков рванули автосалоны опустошать, между прочим вражеским западным компаниям бабки потекли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездил на всех этих авто и общаюсь с людьми, у которых не один год уже эти машины, думаю они знаю побольше о изъянах своих машин? Или вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
Санек КолюшкинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Но это навряд ли! Форестер как и все последние Субару, коснись ремонта - капризные дряни, Субару всегда были посредственные в долговечности авто, наподобие Мазды. Хонда СРВ первые выпуски очень надёжные, но по любому уступали и уступают РАВ4.
А что вдвэшникам душка не хватает до Тойоты, ведь добавили военным не за хуй собачий по 70 штук рублей и более получают. За счёт налогоплательщиков рванули автосалоны опустошать, между прочим вражеским западным компаниям бабки потекли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это ты сказанул, башкой то сначала подумал???
СсылкаПожаловаться
САРФИ
всем привет!купил Хонду СРВ в 1998г у оф дилера .На сегодня накатал почти 300000 км.В основном город ,дача.рыбалка.Надежнее машины не видел!Бываю тока на ТО весной и осенью.Чисто расходники.За 14 лет владения ни разу в сервис не обращался имею ввиду между ТО.По словам сервесменов последняя модель СРВ уже не та по качеству(((
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на САРФИ
САРФИ
всем привет!купил Хонду СРВ в 1998г у оф дилера .На сегодня накатал почти 300000 км.В основном город ,дача.рыбалка.Надежнее машины не видел!Бываю тока на ТО весной и осенью.Чисто расходники.За 14 лет владения ни разу в сервис не обращался имею ввиду между ТО.По словам сервесменов последняя модель СРВ уже не та по качеству(((
СсылкаПожаловаться
Верю! В те года были великие машины! Но простите, как это понимать - в 1998 году!!! когда в стране подавляющее большинство нормальных честных людей (не пьяниц и наркоманов) жило в полной бедности, а то и нищете, купить новую машину у оф.диллера, да ещё и Хонду!!! Помню среднюю з/п в 1998 году, в долларах США составляла 27 долларов в месяц, не путать не 27000 и не 2700, и даже не 270 баксов, а 27 долларов! Оказывается у кого-то было всё вкусно и красиво?
СсылкаПожаловаться
Нодар Гайсин
Покупаете Lexus RX c пробегом, и весь вопрос решен, Это лучший авто за эти деньги\.
СсылкаПожаловаться
САРФИВ ответ на Нодар Гайсин
Нодар Гайсин
Покупаете Lexus RX c пробегом, и весь вопрос решен, Это лучший авто за эти деньги\.
СсылкаПожаловаться
лучший авто это новый!!!
СсылкаПожаловаться
The Seer
Привет всем!!! можете рассказать больше о Suzuki Grand Vitara?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Витара расход в городе у меня 14,5, у жены 14 литров. оба автомобиля на автомате. Буду менять на РАФ4.
СсылкаПожаловаться
ASDEADВ ответ на Виктор
Виктор
Витара расход в городе у меня 14,5, у жены 14 литров. оба автомобиля на автомате. Буду менять на РАФ4.
СсылкаПожаловаться
это точно!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
были бы деньги купил бы автомобиль, он называется ЛЕКСУС, иногда его путают с тойотой!!!
СсылкаПожаловаться
Виталик Ляшенко
Рено дастер езжу год на спидометре 50000 без косяков, расход на трассе 7-8 литров по городу 10-11 литров, как внедорожник не знаю но в лес за грибами и на рыбалку показал себя с наилучшей стороны.
СсылкаПожаловаться
1111111
у меня машины пока нету,хватает на новую кио рио,но хочеться кроссовер ,вот думаю что выбрать
СсылкаПожаловаться
ASDEAD
У меня конечно РАВ4 , его надежность на высоте, но форестер лучше 100% и по надежности и по проходимости супер, и драйв от вождения получать будеш каждый день.Остальные марки перечисленные выше в комментариях считаю хорошими только до пробега 150 тысяч пока они новые а далее будите бегать по мастерским.При этом нужно учитывать еще и расход бензина прежде чем спорить !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария