29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Самый лучший день...

...был у меня вчера."

Во-первых, я, наконец-то, добралась до тренажерки в клубе и прокачалась от души - тело пело и плясало и в жилах текла не кровь, а шампанское.)
Во-вторых, я села за руль и выехала, наконец-то, за пределы своего микрорайона, чтобы забрать целых 6 книг Алексея Иванова в пункте доставки. 
В-третьих, я дошлепала до Макдональдса , купила гамбургер Де-люкс и с бо-о-ольшим аппетитом съела его в машине.
Жизнь этой холодный бесснежным темным вечером была добра ко мне безмерно - когда я разворачивалась посреди дороги встречный поток встал и терпеливо ждал, когда я, дергая машину тудыма-сюдыма, впишусь в разворот. На радостях я врубила музыку на полную, закурила и встала в пробке. 
Потом в каком-то месте я проехала (а может  и нет) на красный, но мне было все равно (время покажет - штраф не заставит себя долго ждать). 
Москва возвращалась к себе домой, кто на машинах, кто пешком, после последнего трудового дня недели (Пятница!!!).
Дотащив 2 пакета с продуктами и книги до квартиры ("Тепло... хорошо... Я-чайка... Нет. Не то" - из монолога Нины Заречной) я одновременно включила чайник и телевизор.
Вода в чайнике готовилась стать кипятком для кофе...  а по телевизору какие-то люди ругались с Украиной, готовились к войне и поливали друг друга наперегонки - другая планета.
После кофе мгновенно заснула, хотя время было еще детское.
Проснулась от холода - не закрыла окно в спальне.
Но я уже хорошо выспалась и утро, не смотря на то, что еще зябко и  темно, было просто прекрасным.
С добрым утром, страна!!!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Самый лучший день ... Это конечно сегодняшнее утро .
Утром рано приехал со службы , а дома пару внучат !!! )))
Потискал - пообнимал ...( много ли для счастья надо )...
СсылкаПожаловаться
как ты пастарел.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
как ты пастарел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна знакомая стала бабулей в 32 года)
И кто из нас старый ? )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня одна знакомая стала бабулей в 32 года)
И кто из нас старый ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот у кого внуки....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
тот у кого внуки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню ..следуя твоей логике ..у кого их нет ( внуков ) тот до смерти пасан ? )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ..следуя твоей логике ..у кого их нет ( внуков ) тот до смерти пасан ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
логично.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" маленькая собачка до старости щенок " ...это обидно как то ..не находишь Ваня ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
" маленькая собачка до старости щенок " ...это обидно как то ..не находишь Ваня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдяяя....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
У нас с утра легкий снежок ...поэтому с утра гантели ..потом возня с внуками .
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Доброго денечка ))) а ранним утром и правда было солнце, и даже немного пригревало... Примерно до Сергиева Посада (это около 60 км от Москвы ), а дальше все стало такое серое и полупрозрачное... Т.е. без часов время не определить...))) Радует, что пока нет снега... Закрыла наконец-то розы и другие нежные растения..
Нина, Вы тоже любите Алексея Иванова? ))) Я так просто обожаю...))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Доброго денечка ))) а ранним утром и правда было солнце, и даже немного пригревало... Примерно до Сергиева Посада (это около 60 км от Москвы ), а дальше все стало такое серое и полупрозрачное... Т.е. без часов время не определить...))) Радует, что пока нет снега... Закрыла наконец-то розы и другие нежные растения..
Нина, Вы тоже любите Алексея Иванова? ))) Я так просто обожаю...))
СсылкаПожаловаться
Когда он впервые появился на "литературном небосклоне", я просто ахнула - так писать по-русски до него как будто забыли, а он напомнил. Потом были его интервью на ТВ, где он держался несколько диковато и вдруг... пропал. Я, грешным делом, подумала, что он несколько вымышленный персонаж, так как каждая следующая его книга не похожа на предыдущуюю, разве только слогом - чистым и каким-то прозрачным.
А тут вдруг премьера фильма "Ненастье" и в инете бесконечная реклама. Смотрю - Алексей Иванов. Неужто тот самый?! Я в "поиск" - а там... столько нового от него.
Быстренько заказала через инет (аж ручки потирала в предвкушении). И вот вчера получила.)))
Как же я люблю листать страницы... и переворачивать раскрытую книгу на недочитанном... или засыпать, уткнувшись лицом в переплет...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Когда он впервые появился на "литературном небосклоне", я просто ахнула - так писать по-русски до него как будто забыли, а он напомнил. Потом были его интервью на ТВ, где он держался несколько диковато и вдруг... пропал. Я, грешным делом, подумала, что он несколько вымышленный персонаж, так как каждая следующая его книга не похожа на предыдущуюю, разве только слогом - чистым и каким-то прозрачным.
А тут вдруг премьера фильма "Ненастье" и в инете бесконечная реклама. Смотрю - Алексей Иванов. Неужто тот самый?! Я в "поиск" - а там... столько нового от него.
Быстренько заказала через инет (аж ручки потирала в предвкушении). И вот вчера получила.)))
Как же я люблю листать страницы... и переворачивать раскрытую книгу на недочитанном... или засыпать, уткнувшись лицом в переплет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниночка, вот спасибо Вам ещё раз за день) Мне немного грустновато, но выражение "лицом в переплёте" меня взбодрило...я точно также люблю иногда уснуть.
Для Вас и Феклуши!...Меня с Алексеем Ивановым "познакомил" К.Хабенский, а после мне сестра книгу с одноимённым названием подарила....ох!!! Как-же я ее читала-просто "глотала"
А ещё, совсем недавно, я купила книгу Наталии Терентьевой "Синдром отсутствующего ёжика"...не знала, что эта книга обо мне)....А на каком прекрасном русском она написана.....просто попадаешь в другой мир...мир удивительно доброго юмора и понимания всего о себе.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ниночка, вот спасибо Вам ещё раз за день) Мне немного грустновато, но выражение "лицом в переплёте" меня взбодрило...я точно также люблю иногда уснуть.
Для Вас и Феклуши!...Меня с Алексеем Ивановым "познакомил" К.Хабенский, а после мне сестра книгу с одноимённым названием подарила....ох!!! Как-же я ее читала-просто "глотала"
А ещё, совсем недавно, я купила книгу Наталии Терентьевой "Синдром отсутствующего ёжика"...не знала, что эта книга обо мне)....А на каком прекрасном русском она написана.....просто попадаешь в другой мир...мир удивительно доброго юмора и понимания всего о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Инесса, за наводку (Наталия Терентьева).
Обязательно прочту.
У Иванова прочтите "Блуда и М удо". Так я давно не смеялась.)))))))) Разве что, читая "Стрекозу, увеличенную до размера собаки" Ольги Славниковой (это было нечто... я, можно сказать, рыдала в приступе смеха)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
Когда он впервые появился на "литературном небосклоне", я просто ахнула - так писать по-русски до него как будто забыли, а он напомнил. Потом были его интервью на ТВ, где он держался несколько диковато и вдруг... пропал. Я, грешным делом, подумала, что он несколько вымышленный персонаж, так как каждая следующая его книга не похожа на предыдущуюю, разве только слогом - чистым и каким-то прозрачным.
А тут вдруг премьера фильма "Ненастье" и в инете бесконечная реклама. Смотрю - Алексей Иванов. Неужто тот самый?! Я в "поиск" - а там... столько нового от него.
Быстренько заказала через инет (аж ручки потирала в предвкушении). И вот вчера получила.)))
Как же я люблю листать страницы... и переворачивать раскрытую книгу на недочитанном... или засыпать, уткнувшись лицом в переплет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все так... Первое, что я прочитала, было "Сердце Пармы"... Сказать, что это был восторг и бесконечное восхищение, да и просто кайф от языка, которым это произведение написано, - ничего не сказать... Потом, - пронзительный "Географ", когда то плакать хочется от какой-то невероятной тоски и безысходности, то смеяться до слез... Масштабный, эпический "Тобол"... До того сочно, до того "вкусно" написано... Каждое произведение - просто праздник...)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да, все так... Первое, что я прочитала, было "Сердце Пармы"... Сказать, что это был восторг и бесконечное восхищение, да и просто кайф от языка, которым это произведение написано, - ничего не сказать... Потом, - пронзительный "Географ", когда то плакать хочется от какой-то невероятной тоски и безысходности, то смеяться до слез... Масштабный, эпический "Тобол"... До того сочно, до того "вкусно" написано... Каждое произведение - просто праздник...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро выходит новая книга Иванова - "Пищеблок".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Читать ваши темы Нина, для меня мучительно. Завидно очень.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Читать ваши темы Нина, для меня мучительно. Завидно очень.
СсылкаПожаловаться
Да будет тебе, Тоня!... Просто надо жить легко.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
завтра жду тему- самый лучший день, приходил вчера.....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
завтра жду тему- самый лучший день, приходил вчера.....
СсылкаПожаловаться
Мммм... хорошего много не бывает.))
Иногда случаются такие дни, когда всей душой чувствуешь "невыносимую легкость бытия". Иногда это бывает перед большим испытанием, а иногда - просто так.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Мммм... хорошего много не бывает.))
Иногда случаются такие дни, когда всей душой чувствуешь "невыносимую легкость бытия". Иногда это бывает перед большим испытанием, а иногда - просто так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иной раз просто едешь или идешь и на душе светло и спокойно....а ведь еще ничего вроде и не произошло)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария