14 декабря
Opel Astra 1.6 75hp MT
Отличный авто.Для города и повседневной езды отлично , в обслуживание не дорого. Есть конечно недочёты,но в других они тоже есть. Много читал отзыв...
4
14 декабря
Toyota Prius 1.5 58hp CVT
Идеальный авто,Только ремонт дороговат.особенно трудно с запчастями: называешь марку авто и сразу цена "копеечной" запчасти вырастает на...
3.5
Все отзывы
Правила форума

"Самый лучший день...

...был у меня вчера."

Во-первых, я, наконец-то, добралась до тренажерки в клубе и прокачалась от души - тело пело и плясало и в жилах текла не кровь, а шампанское.)
Во-вторых, я села за руль и выехала, наконец-то, за пределы своего микрорайона, чтобы забрать целых 6 книг Алексея Иванова в пункте доставки. 
В-третьих, я дошлепала до Макдональдса , купила гамбургер Де-люкс и с бо-о-ольшим аппетитом съела его в машине.
Жизнь этой холодный бесснежным темным вечером была добра ко мне безмерно - когда я разворачивалась посреди дороги встречный поток встал и терпеливо ждал, когда я, дергая машину тудыма-сюдыма, впишусь в разворот. На радостях я врубила музыку на полную, закурила и встала в пробке. 
Потом в каком-то месте я проехала (а может  и нет) на красный, но мне было все равно (время покажет - штраф не заставит себя долго ждать). 
Москва возвращалась к себе домой, кто на машинах, кто пешком, после последнего трудового дня недели (Пятница!!!).
Дотащив 2 пакета с продуктами и книги до квартиры ("Тепло... хорошо... Я-чайка... Нет. Не то" - из монолога Нины Заречной) я одновременно включила чайник и телевизор.
Вода в чайнике готовилась стать кипятком для кофе...  а по телевизору какие-то люди ругались с Украиной, готовились к войне и поливали друг друга наперегонки - другая планета.
После кофе мгновенно заснула, хотя время было еще детское.
Проснулась от холода - не закрыла окно в спальне.
Но я уже хорошо выспалась и утро, не смотря на то, что еще зябко и  темно, было просто прекрасным.
С добрым утром, страна!!!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Виталий Гупаленко
И вам доброго! А у нас солнышко встало!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
И вам доброго! А у нас солнышко встало!
СсылкаПожаловаться
Ага. И у нас сегодня светит.)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пить растворимый кофе, это как любовь в резинке. Движенье есть, прогресса нет. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Пить растворимый кофе, это как любовь в резинке. Движенье есть, прогресса нет. ))
СсылкаПожаловаться
Это да. К сожалению могу позволить чашку крепкого кофе только раз в день, утром - в остальное время это скорее молоко с запахом кофе.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
доброго
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
доброго
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Slavik
я, наконец-то, добралась до тренажерки в клубе и прокачалась от души

купила гамбургер Де-люкс и с бо-о-ольшим аппетитом съела его

закурила и встала в пробке.

По моему какая то не полная программа. Не хватает "накатила двести грамм..."

Был давненько у меня знакомый который весь день бухал, закусывая копчёным салом и закуривая примой а вечером шмальнув косяк нестройным шагом шёл в спорт зал..... - но он плохо и рано закончил свои прокачки...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Slavik
Slavik
я, наконец-то, добралась до тренажерки в клубе и прокачалась от души

купила гамбургер Де-люкс и с бо-о-ольшим аппетитом съела его

закурила и встала в пробке.

По моему какая то не полная программа. Не хватает "накатила двести грамм..."

Был давненько у меня знакомый который весь день бухал, закусывая копчёным салом и закуривая примой а вечером шмальнув косяк нестройным шагом шёл в спорт зал..... - но он плохо и рано закончил свои прокачки...
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает.
Гамбургер "вкушаю" только один раз в полгода - поэтому он для меня как шампанское на Новый год.
Покурить в пробке под музон самое то - нервные клетки в сохранности, а сосуды, сердце и лекгие в качалке подкачаем.)
"Накатила" - не про меня (не выношу спиртное, хотя иногда употребляю)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...я тож в "Маке" постоянно капучинкой затавариваюсь, из всех фаст-фудов забугорных оно там самое вкусное...ну ещё и фришка...ну и Биг-мак....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это правда..Бывают такие дни, когда ангел-хранитель подмигивает тебе из-за правого плеча..А кто-то называет это везением..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это правда..Бывают такие дни, когда ангел-хранитель подмигивает тебе из-за правого плеча..А кто-то называет это везением..))
СсылкаПожаловаться
Ага. И люди незнакомые кажутся такими родными. Я их прям всех чувствовала: вот они быстренько перебегают дорогу (ой! щщасс будут дома... там тепло... чаек...), сидят терпеливо в машинах (некуда спешить - завтра суббота). - такие все домашне-мирные.)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
а маленький бесёнок подмигивает с левого плеча....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
а маленький бесёнок подмигивает с левого плеча....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого, Ванечка..)) И кто кого перемигает..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Не без этого, Ванечка..)) И кто кого перемигает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в другом,кто бесёнок а кто ангел-хранитель...
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
ну и к чему твоя тегомотина, поговорить нескем, на улицу выйди , ----
СсылкаПожаловаться
Олег Серов
В это время года ,редко бывает утро добрым . Свинцовое низкое небо давит на настроение
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
В это время года ,редко бывает утро добрым . Свинцовое низкое небо давит на настроение
СсылкаПожаловаться
А сегодня утром было еще темно, а потом рассвело и ... солнце! солнце! солнце!)))
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Нина! Спасибо за Ваше Доброе утро! День мне предстоит "отважный" поэтому с удовольствием бы сделала все как и Вы.....закурить бы ещё "вкусной" сигареткой, но здесь я совсем "студент"
Хорошего Вам дня!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Нина! Спасибо за Ваше Доброе утро! День мне предстоит "отважный" поэтому с удовольствием бы сделала все как и Вы.....закурить бы ещё "вкусной" сигареткой, но здесь я совсем "студент"
Хорошего Вам дня!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Инесса!."Дорогу осилит идущий" - доброго дня! )
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Роман
Не плохо заработал с самого утра. Настроение подпрыгнуло.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Не плохо заработал с самого утра. Настроение подпрыгнуло.
СсылкаПожаловаться
Сохраните до вечера.)
СсылкаПожаловаться
E-So
вместо тренажёрного зала сначала загрузил 1 тонну евродров в кузов пикапа, потом выгрузило из кузова , перенес и сложил в сарае. Тело просто балдело от удовольствия. Ну за одно и покатался (т к пикап берет только 800 кг, то пришлось ездить два раза..хорошо дорога была пустая и недалёко). Потом перешёл к другому «станку» - наколол мелких дров ящик для розжига этих евродров. Тут как то мышцы ничего не «сказали»..., но зато на воздухе. Пошёл зажег печь (дверь стеклянная) - получил Релакс от наблюдения за огнём, потягиваю коньяк армянский. Конечно тут нагулял аппетит...перекусил лобио, которое тут на днях сам делал (все составляющие свои) и котлета (отбивная в яйце жареная из шейки..здоровая такая, но тонкая) с жареной капустой вполне «заморила червечка». Вообще стоят огурчики соленые, что в банке остались после приготовления оливье, а также неплохая селёдочках, сало опять же - таит на языке присто (домашнее покупал в Воронежской области и сам солил)...можно было бы тяпнуть рюмашку и потом разогреть щей на индейке с говядиной (ложку не провернуть щи), но как то поздновато...5 вечера. С прибытием женой с работы выпили ещё коньячку и чайку (она не ужинает ..на работе кормят). Утром вместо зарядки перекинул на авто жены колеса на зимние (говорят завтра снег и заморозки ночью). Блин, как хорошо что не надо куда то переться в тренажёрный зал, т к все время есть что таскать и не надо переться в Макдональдс, т к дома полно вкусной и полезной еды- спасибо маме что научила хорошо готовить в детстве. Жена уперлась с внуком погулять сейчас на зимних колёсах, а я пойду куплю пару карпов живых, зажарю и винца белого..наверное мускат...Бутерброд мне не может доставить удовольствие, к сожалению. Мне надо и салатики и холодные закуски, горячие закуски там, первое, второе...фрукты опять же. Я едой избалован.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
вместо тренажёрного зала сначала загрузил 1 тонну евродров в кузов пикапа, потом выгрузило из кузова , перенес и сложил в сарае. Тело просто балдело от удовольствия. Ну за одно и покатался (т к пикап берет только 800 кг, то пришлось ездить два раза..хорошо дорога была пустая и недалёко). Потом перешёл к другому «станку» - наколол мелких дров ящик для розжига этих евродров. Тут как то мышцы ничего не «сказали»..., но зато на воздухе. Пошёл зажег печь (дверь стеклянная) - получил Релакс от наблюдения за огнём, потягиваю коньяк армянский. Конечно тут нагулял аппетит...перекусил лобио, которое тут на днях сам делал (все составляющие свои) и котлета (отбивная в яйце жареная из шейки..здоровая такая, но тонкая) с жареной капустой вполне «заморила червечка». Вообще стоят огурчики соленые, что в банке остались после приготовления оливье, а также неплохая селёдочках, сало опять же - таит на языке присто (домашнее покупал в Воронежской области и сам солил)...можно было бы тяпнуть рюмашку и потом разогреть щей на индейке с говядиной (ложку не провернуть щи), но как то поздновато...5 вечера. С прибытием женой с работы выпили ещё коньячку и чайку (она не ужинает ..на работе кормят). Утром вместо зарядки перекинул на авто жены колеса на зимние (говорят завтра снег и заморозки ночью). Блин, как хорошо что не надо куда то переться в тренажёрный зал, т к все время есть что таскать и не надо переться в Макдональдс, т к дома полно вкусной и полезной еды- спасибо маме что научила хорошо готовить в детстве. Жена уперлась с внуком погулять сейчас на зимних колёсах, а я пойду куплю пару карпов живых, зажарю и винца белого..наверное мускат...Бутерброд мне не может доставить удовольствие, к сожалению. Мне надо и салатики и холодные закуски, горячие закуски там, первое, второе...фрукты опять же. Я едой избалован.
СсылкаПожаловаться
а что такое "евродрова"?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
а что такое "евродрова"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня пресованая...
нет ничего лучше как размяться с топором(
),наколоть дровишек,и затопить баньку!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
а что такое "евродрова"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так называют топливные брикеты. Делают их прессуя при высокой температуре отходы древесины (пыль от пиления или щепу или стружку и т д). В итоге получаются что то по горению напоминающее уголь. Евро их видимо называют потому, что они упакованы в полиэтилен плотно и без мусора переносятся, ничего не пачкают и т д...т е ты остаёшься с чистыми руками. Видов много. На фото один из них Pini Key называется...я покупаю RUF
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на E-So
E-So
Это так называют топливные брикеты. Делают их прессуя при высокой температуре отходы древесины (пыль от пиления или щепу или стружку и т д). В итоге получаются что то по горению напоминающее уголь. Евро их видимо называют потому, что они упакованы в полиэтилен плотно и без мусора переносятся, ничего не пачкают и т д...т е ты остаёшься с чистыми руками. Видов много. На фото один из них Pini Key называется...я покупаю RUF
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я.....
раздражает приставка "евро"....
когда её начинают пользовать где нужно и где нет....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван
Иван
да знаю я.....
раздражает приставка "евро"....
когда её начинают пользовать где нужно и где нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не очень понимаю тоже почему их так называют (хотя станки вроде обычно немецкие), но такой термин закрепился. Хотя в интернете лучше искать как «топливные брикеты». Их так обычно продают в магазинах.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
Я столько не съем.)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Нина
Нина
Я столько не съем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Люблю повеселиться, особенно пожрать»:) когда сыт, то жизнь кажется прекрасной...а если ещё выпил немного, то даже эти «драчки по поводу Украины там или ещё чего» смотрятся с легким сердцем...т к оно надежно прикрытому полным желудком:) Но я много хожу, делаю что то с нагрузкой и т д...поэтому никакой угрозы для набора веса такое питание не даёт....главное не есть мучного, сладкого и на ночь. Тогда за 14-15 часов в перерыве ночном все однозначно потратится, а немпоцдет в жир. Если заметили...ни о каких там тортиках или мучном я не написал. От мяса и сала , щей там или жареной капусты набрать вес невозможно.это все полезные продукты.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
«Люблю повеселиться, особенно пожрать»:) когда сыт, то жизнь кажется прекрасной...а если ещё выпил немного, то даже эти «драчки по поводу Украины там или ещё чего» смотрятся с легким сердцем...т к оно надежно прикрытому полным желудком:) Но я много хожу, делаю что то с нагрузкой и т д...поэтому никакой угрозы для набора веса такое питание не даёт....главное не есть мучного, сладкого и на ночь. Тогда за 14-15 часов в перерыве ночном все однозначно потратится, а немпоцдет в жир. Если заметили...ни о каких там тортиках или мучном я не написал. От мяса и сала , щей там или жареной капусты набрать вес невозможно.это все полезные продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это полезные продукты если не прошли предпродажную подготовку . Вчера по ящику смотрел как их готовят на продажу .
Тьфу три раза я хоть у проверенных людей беру .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто