3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший автомобиль!

Если сравнить мои впечатления от обладания первым автомобилем с впечатлениями от последующих, и судить по впечатлениям, то самый шикарный автомобиль всех времён и народов - "Москвич" М-407 !!!




Эх!...Ушёл куда-то вместе с беззаботной молодостью...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Анатолий Овощной
Джин, когда отчитаешься о поездке на Ларгусе? Всем же интересно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Джин, когда отчитаешься о поездке на Ларгусе? Всем же интересно!
СсылкаПожаловаться
сначала написал своё, потом твоё прочёл)))...Верной дорогой идём Товарышччч! )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на . .
. .
сначала написал своё, потом твоё прочёл)))...Верной дорогой идём Товарышччч! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз Джин не против, то не буду создавать отдельную тему и так скажу:
Про такси Зеленая волна. Итак, давеча воспользовался впервые их услугами, дважды. Цены кстати средние (думал будет дорого, но нет). Пообщался с водителями. Первая фабия была с пробегом 154 000, чуть более 1,5 года ей. Со слов водилы было заменено сцепление на 100 000 - и все. Даже подвеска не перетряхивалась. Хотя судя по тому как мы ехали он ее особо не бережет. Вообще говорит что машина хорошая, ему нравится, да и по остальному таксопарку проблем особо нет. Сказал и про количество машин на дорогах. Говорит, открыли филиал в Воронеже, половину машин туда перебросили ( на сайте действительно указаны воронеж и ростов). Так что все просто.
Вторая была посвежее, 74 000. пока ремонта не требовала. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Раз Джин не против, то не буду создавать отдельную тему и так скажу:
Про такси Зеленая волна. Итак, давеча воспользовался впервые их услугами, дважды. Цены кстати средние (думал будет дорого, но нет). Пообщался с водителями. Первая фабия была с пробегом 154 000, чуть более 1,5 года ей. Со слов водилы было заменено сцепление на 100 000 - и все. Даже подвеска не перетряхивалась. Хотя судя по тому как мы ехали он ее особо не бережет. Вообще говорит что машина хорошая, ему нравится, да и по остальному таксопарку проблем особо нет. Сказал и про количество машин на дорогах. Говорит, открыли филиал в Воронеже, половину машин туда перебросили ( на сайте действительно указаны воронеж и ростов). Так что все просто.
Вторая была посвежее, 74 000. пока ремонта не требовала. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему их заметно меньше стало..Я пару раз катался с иными таксёрами,так они говорили, что в этом таксопарке очень грабительские отношения к водилам Зел.Волны. План очень большой и штрафы жесткие. Фабия хорошая машинка, но я так думаю не для такси всё же...хотя это только моё мнение...не из-за надёжности , а исключительно из-за размеров.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на . .
. .
Вот почему их заметно меньше стало..Я пару раз катался с иными таксёрами,так они говорили, что в этом таксопарке очень грабительские отношения к водилам Зел.Волны. План очень большой и штрафы жесткие. Фабия хорошая машинка, но я так думаю не для такси всё же...хотя это только моё мнение...не из-за надёжности , а исключительно из-за размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для такси из шкод румстер был бы идеален но он дороже существенно.
Так и есть, да. Подняли у них план, половина народу ушла, овт они стоящие машины и отправили в воронеж.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Для такси из шкод румстер был бы идеален но он дороже существенно.
Так и есть, да. Подняли у них план, половина народу ушла, овт они стоящие машины и отправили в воронеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видать хозяин жаден и очень хочет отбить лизинг...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на . .
. .
Видать хозяин жаден и очень хочет отбить лизинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, пытаются за год все отбить.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Эх!...Ушёл куда-то вместе с беззаботной молодостью...
Наверно всё же, с беззаботным детством. Их много было в 60-х.
СсылкаПожаловаться
. .
Приветствую! Извиняюсь, что не по теме.
Просто интересно про путешествие на Ларгусе в Сочи и обратно.
Как машина, какие впечатления?
Мне кажется многим будет это интересно....опять же пардон , что не по теме.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на . .
. .
Приветствую! Извиняюсь, что не по теме.
Просто интересно про путешествие на Ларгусе в Сочи и обратно.
Как машина, какие впечатления?
Мне кажется многим будет это интересно....опять же пардон , что не по теме.
СсылкаПожаловаться
доброго всем здоровьица!
А я же, вроде, описал в нескольких словах поездку в той теме. Хорошо, вечером, если не сильно устану на работе, напишу более подробно, а пока опять в двух словах:
Ларчик не разочаровал, но то, что Сочи видел сквозь пропотевшие окна - плохо. Или ещё не очень умею проветривать салон, или машина так устроена - пока не разобрался.
На серпантинах машина слабости мотора не проявила, шёл наравне со всеми попутными.
На равнине попал в снегопад и гололёд - к машине никаких претензий.
Салон прогревается быстро и отлично, тепло и впереди, и третьему ряду.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ДЖИН
ДЖИН
доброго всем здоровьица!
А я же, вроде, описал в нескольких словах поездку в той теме. Хорошо, вечером, если не сильно устану на работе, напишу более подробно, а пока опять в двух словах:
Ларчик не разочаровал, но то, что Сочи видел сквозь пропотевшие окна - плохо. Или ещё не очень умею проветривать салон, или машина так устроена - пока не разобрался.
На серпантинах машина слабости мотора не проявила, шёл наравне со всеми попутными.
На равнине попал в снегопад и гололёд - к машине никаких претензий.
Салон прогревается быстро и отлично, тепло и впереди, и третьему ряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было интересно узнать про машинку.
Оказывается салон довольно тёплый и прогревается всё так-же быстро и весь (даже 3 ряд!), .А кто-то меня убеждал в обратном...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на . .
. .
Приветствую! Извиняюсь, что не по теме.
Просто интересно про путешествие на Ларгусе в Сочи и обратно.
Как машина, какие впечатления?
Мне кажется многим будет это интересно....опять же пардон , что не по теме.
СсылкаПожаловаться
в моих темах можно говорить о чём угодно, и сколько угодно.
можно и ругать меня, всё это только приветствуется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в моих темах можно говорить о чём угодно, и сколько угодно.
можно и ругать меня, всё это только приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она, подлинная демократия по Вольтеру)
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Смелое откровение и открытым текстом-молодец! Стало модно ругать наш Автопром,а что,и кто знает о нем....Молодежь старается НЕ узнавать своих родителей,что там автопром
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Первый автоша был такой

Самые теплые воспоминания! Скорости на руле переключались, ножной стартер и "флажок" на приборке! Всё хорошо,но резина уже тогда была страшным дифицитом
СсылкаПожаловаться
Александр_1


Первая - отцовская, вторая - уже моя такая же. Батя до сих пор говорит - были бы новые - взял бы такую же :)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр_1
Александр_1


Первая - отцовская, вторая - уже моя такая же. Батя до сих пор говорит - были бы новые - взял бы такую же :)
СсылкаПожаловаться
Да да, именно белого цвета, отец купил, когда мне было лет 6-7, учился на ней, сам катался, ремонтировал...прям воспоминания о детских годах, первый секось тож там))) с педалькой омывателя стекол...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да да, именно белого цвета, отец купил, когда мне было лет 6-7, учился на ней, сам катался, ремонтировал...прям воспоминания о детских годах, первый секось тож там))) с педалькой омывателя стекол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за педалька?Привет.
Там вроде груша была.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
А что за педалька?Привет.
Там вроде груша была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! С левой стороны в углу, расположена ножная педаль подачи стеклоомывающей жидкости. Надавливаешь ногой на круглую педальку и водичка потекла, грушу никогда не видел, может на копейках была... А еще существовали модели, у которых на заднем стекле стояла щетка с омывайкой, но это вообще было суперкруто по тем годам!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Анатолий
Анатолий
А что за педалька?Привет.
Там вроде груша была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
груша была на первых, а потом пошла педалька, года с 80-го
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария