14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые женские автомобили 2008

какие марки автомобилей считаете самыми популярными и самыми женскими?
Ефремова Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DooFFF
Матиз!
СсылкаПожаловаться
Слипой
Джип Ролс-Ройс, коробка автомат и косметичка в комплекте.
СсылкаПожаловаться
Кира
На каких женщины ездят, те и женские
СсылкаПожаловаться
Слипой
И чтобы колготки за рулём удобно было одевать.
СсылкаПожаловаться
Константин А
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Порядок действий участников ДТП определен пунктом 2.5 ПДД (который мы рекомендуем изучить подробно) и в общих чертах выглядит следующим образом:
1. Остановиться!
2. Оказать первую медицинскую помощь пострадавшим (если таковые имеются) и при необходимости вызвать «скорую помощь»;
3. Сообщить о происшествии в ГИБДД;
4. Зафиксировать данные очевидцев;
5. Дождаться приезда сотрудников милиции.
Также необходимо обменяться данными о страховке и известить страховщиков для их присутствия при фиксировании ДТП.
В том случае, если пострадавших нет и все участники ДТП выразили свое согласие, — можно составить схему происшествия без вызова сотрудников ГИБДД. Тщательно зафиксировав все обстоятельства и подписав данный документ, участники ДТП должны отправиться на ближайший пост ГИБДД или в ближайшее отделение милиции, чтобы оформить происшествие. Это совершенно необходимо в частности для того, чтобы обратиться к страховщикам за возмещением ущерба.
Если есть вопросы связанные с авто экспертизой - спрашивайте, рад помочь советом!
http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Екатерина Беляева
Есть любительницы маленьких симпатичных машинок, кто любит помощнее и подороже с красивым экстерьером, а есть фанатки больших джипов.
Какие машины называть женскими я точно не знаю, при желании женщина может ездить на любой машине.
Не последнюю роль при выборе авто играет размер личного кошелька или любимого спонсора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина БеляеваВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
БМВ Х6/Вольво ХС60/Ауди Q5/Мерс ГЛК/SLR MClaren
Я бы от любой из этих машин не отказалась при условии оплаченного бензина и обслуживания.
СсылкаПожаловаться
bell
владеьцы nissan mikra расскажите про машину
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Мне нравятся "миниатюрные машины"... Так что мой опель корса меня вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Яна Гринь
А мне понравился Фордик Ка
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
У моей жене Опель Корса.Ей нравится
СсылкаПожаловаться
Катерина К
пойду поплачу в тряпочку....))))) куда уж мне, с любимым доджиком ))) женский грузовичок, блин!...
СсылкаПожаловаться
Катерина К
вот уж постараюсь свою семью возить в машине побольше корсы или яриса....а то как вижу, что уроды с голубыми номерами на красный фигачат, так сразу хочется самолетом передвигаться...а вы говорите- корса... безопасность дороже, пусткай достанут сначала! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария