Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самые уродские тачки

А давайте составим свой рейтинг самых уродливых машин! Я начинаю:
1. Fiat Multipla
2....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей
Pontiac Aztek достоин списка.
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
Давайте от обратного - список красивейших машин. Их куда меньше. Машин, в которых - ни добавить, ни убавить.
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
Кстати, Fiat Multipla - почти единственный авто, способный перевозить троих спереди. У кого есть детишки, легко открывающие любые двери и окна, поймут.
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
Кстати, Fiat Multipla - почти единственный авто, способный перевозить троих спереди. У кого есть детишки, легко открывающие любые двери и окна, поймут.
СсылкаПожаловаться
Из не древнего еще Honda FR-V. А насчет детей...то блокировка задних дверей была у меня даже на древней Фелиции 1998 года выпуска (а конструкция-то вообще начала 90-х). В чем проблема заблокировать?
СсылкаПожаловаться
А мне РейнджРовер не нравится :)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
Рено-(волосатик)VEL SATIS....нет страшнее в мире зверя!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Красивые-страшные,на ощупь и не поймёшь...всё от мировосприятия глазами зависит....по жёнам бы вашим (нашим)ещё пройтись-нет желания?
СсылкаПожаловаться
+100!!!
СсылкаПожаловаться
Toyota WiLL Vi, тот еще уродец.
СсылкаПожаловаться
Евгений
рено симбол
СсылкаПожаловаться
рено эспейс 4 полное г
СсылкаПожаловаться
Не бывает страшных и уродливых машин! Не бывает! Если машина пущена в серию и продается тысячами экземпляров - значит она кому-то нравится. Просто понятия о прекрасном у каждого разные. Это как женщин обсуждать. Кому пышненькие нравятся, кому хрупенькие. Кому рыжие, кому блондинки и т.д.
СсылкаПожаловаться
киа-соул, ниссан-джук!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru