14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые-самые

Уважаемые, вопрос ко всем. Где, в каком регионе самые наглые и беспредельные гаишники? Еду из Краснодара в Саратов, на ростовской объездной тормозят гайцы, подходит один и тут же в лоб: " Ты нарушил, а моя жена пальто новое хочет, а знаешь оно какое дорогущее?! Давай 5 штук!"....Торг закончился на 200 рублях)))))
Эмманул Кант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ЛЁЛЯВ ответ на Игорский
Игорский
во во.. я про них выше и написал... пришлось заяву накатить на них... но это по моему волгоградская область... нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я просто перечисляла. Астрахань- Волгоград, а скорее наоборот. И самарская обл
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну если на лбу написано "лох", то все самые-самые наглые.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алекс
Алекс
Ну если на лбу написано "лох", то все самые-самые наглые.
СсылкаПожаловаться
Я пишу на лбу "Денег нет и не будет". И не нарушаю. :-)
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Алекс
Алекс
Ну если на лбу написано "лох", то все самые-самые наглые.
СсылкаПожаловаться
Лох расшифровывается так - личность обманутая хулиганом. Так, что у нас на дорогах шпана стоит? А у тебя что на лбу написано, I love ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Лох расшифровывается так - личность обманутая хулиганом. Так, что у нас на дорогах шпана стоит? А у тебя что на лбу написано, I love ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лох расшифровывается так - личность обманутая хулиганом. Так, что у нас на дорогах шпана стоит?...

А для тебя это новость??? И желательно не "пороть сотку" под знаком 70. Тогда и тату на лоб не нужно,и пальто только своей жене профинансируешь...
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Алекс
Алекс
Лох расшифровывается так - личность обманутая хулиганом. Так, что у нас на дорогах шпана стоит?...

А для тебя это новость??? И желательно не "пороть сотку" под знаком 70. Тогда и тату на лоб не нужно,и пальто только своей жене профинансируешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точ! Вечно мы торопимся))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Алекс
Алекс
Ну если на лбу написано "лох", то все самые-самые наглые.
СсылкаПожаловаться
ну не скажи.. когда в далеком чужом регионе с чужими номерами... и мент говорит: не заплатишь такую то сумму, вызову бандитов... при чем тут лох????они для меня самые наглые. но это не значит, что я им деньги отдал ))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А У НАС КРАСНЫЙ ГОРОД
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
А У НАС КРАСНЫЙ ГОРОД
СсылкаПожаловаться
...красный город - это вроде Йщшкар Ола, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...арменскому радио задают вопрос? можно-ли проехать вокруг земного шара, чтоб гаишники нетормознули. Подумав.Отвечают: "Можно если в Чувашию незаезжать"
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...арменскому радио задают вопрос? можно-ли проехать вокруг земного шара, чтоб гаишники нетормознули. Подумав.Отвечают: "Можно если в Чувашию незаезжать"
СсылкаПожаловаться
ой да ладно тебе... поедь ка в татарию, увидишь...
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Игорский
Игорский
ой да ладно тебе... поедь ка в татарию, увидишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а татары соседи...правда редко к ним попадаю...но слышать слышал...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
что-то ты дёшево отделался! Видать гаец добрый попался. На "Золотом мосту" обычно не торгуются.Либо платишь-либо без в/у останешься.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
что-то ты дёшево отделался! Видать гаец добрый попался. На "Золотом мосту" обычно не торгуются.Либо платишь-либо без в/у останешься.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, похоже прикололись оба...
СсылкаПожаловаться
Александр КоровинВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
что-то ты дёшево отделался! Видать гаец добрый попался. На "Золотом мосту" обычно не торгуются.Либо платишь-либо без в/у останешься.
СсылкаПожаловаться
За превышение30км.в/у не изымают.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Александр Коровин
Александр Коровин
За превышение30км.в/у не изымают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! но и 5 штук с лёта не требуют!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
КРАСНЫЙ ЭТО ЗНАЧЕТ ОДНЕ МУСОРА
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...это значит у нас вся Росссия красная. Их на душу населения у нас больше всех...(дармоедов)...кормим, кормим а их все больше и больше...
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Таких наглых не всречал))) Екатеринбург.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Незнаю как и что. Но сколько не мотался по Руси не встречал гайцов приличней чем в Карелии.Всегда только через квитанцию и всегда по делу. Тьфу-тьфу чтоб не сгазить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария