20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые мужские автомобили: 5 лучших

прочитал новость дня и мягко говоря офигел... :как можно в здравом уме такое написать ??

"На чем должен ездить настоящий мужчина?" - звучит громко и пафосно....
ну не на тачке около 1 млн, он же - "настоящий мужчина" мечта всех женщин!
А мечта женщин это мужик который(пункт номер 1 в их списке) - хорошо зарабатывает
и обеспечивает семью! Если он покупает себе новую тачку за 1 млн. то образ терминатора
и брутального мачо рассыпаеться сам собой!
Оговорюсь, что за 1-1,5 млн можно купить гелек б.у., бмв х6 или
выбрать из кучи других поддержанных мачо-машин 3-5 летнего возраста,и быть очень даже в "образе".

"Который носит щетину и периодически играет в хоккей" - тяжело представить такого брутального
с щетиной 2-ух метрового хоккеиста(а в хоккей играют высокие,большие, сильные дяди)
садящегося в мини купер или рено.. видно он не только мачо а и мазохист и любит обтягивающие авто))

"Кто уверен, что только армия делает из мальчика человека. «Авто Mail.Ru» составил свой
собственный рейтинг самых мужских автомобилей" - ну вобще-то, армия делает из мальчика мужчину,
а не "человека". Человеком можно быть и без "похода" в армию! Но, по мнению автора статьи
"мальчик" не служивший в армии не человек))) а кто тогда - животное?))

"Если вы запросите в поисковике «самые мужские автомобили», то увидите массу аналогичных рейтингов.
Однако чаще всего они не имеют никакого отношения к действительности, ведь там на первых местах
идут такие модели, как Maybach, Ferrari, Porsche и Lamborghini".
- Эту статью точно не блондинка писала ничего не знающая о машинах ?) - за 1 млн, нового ,брутального,
мужского авто явно не купишь.. имхо, но если "настоящий мучина" поднапряжеться и возьмет кредит -
то за 1,5-3 млн уже есть неплохой выбор :
навскидку - форд мустанг (скажите маилрушники, что это не мужское авто) цена около 2 млн.,
Додж РАМ(представьте девушку или гея за рулем))), Додж челенджер, Тахо, камаро, джип чероки срт-8,
кадилак эскалэйд , топ версии митцу лансер эво и субару врикс а за 3+ млн, можно купить х6,х5, мл, или
порш каен..(список далеко не полный, это только то, что быстро пришло в голову). все эти авто не стоят
космических денег! и каждый авто можно - смело назвать МУЖСКИМ!!!
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ШурикВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ммм-дяяя, куды катицца ентот мир...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь не к небритым женщинам )))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Шурик
Шурик
Надеюсь не к небритым женщинам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся мне, именно к ним.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Сдаётся мне, именно к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохая тенденция, пора бы железный занавес устанавливать, что б всякая нечисть осталась там где завелась.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Шурик
Шурик
Плохая тенденция, пора бы железный занавес устанавливать, что б всякая нечисть осталась там где завелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Нечисть уже и у нас завелась...при этом ещё крайне закомплексованная и безграмотная, но с гипертрофированным самомнением.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) Нечисть уже и у нас завелась...при этом ещё крайне закомплексованная и безграмотная, но с гипертрофированным самомнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Мдаа) ..тупой, и еще тупее - однако(((
СсылкаПожаловаться
Dark
жюри этого отбора "мужских авто" из кого состояло?))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А мне,если честно,не нравятся такие тесты - это просто навязывание каких то правил,привычек. Каждый выбирает себе сам авто в соответствии со своими вкусами и возможностями! Как мне быть теперь в соответствии с этим тестом - у меня все наоборот! Жена на пикапе ездит,а я на Калине?! Ну терпеть она не может маленькие машины,а вторую такую же большую не имею возможности купить,да и не совсем это оправдано...
СсылкаПожаловаться
людмила аверина

СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина

СсылкаПожаловаться
Когда уже видео откроется?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дак вот тож! И как тут можно что то решить?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как в кружочки всех пересадили?))))))))) Я уже бросила бороться - редко сюда захожу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как будто в глазок подглядывают))))))))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
глупейшие тесты и образы....настоящий мужик ездит на том на что он заработал своим трудом...и в принципе не важно как и чем...
СсылкаПожаловаться
Алекс
женская, мужская машина - это лишь плод условностей
того или иного общества! возможно что в гейской голландии
там вобще таких понятий нет и если скажешь мужская машина
на тебя посмотрят как на идиота)) (проклятая европейская толерантность - а в переводе на нормальный язык - вседозволенность и анархия) Я не настаиваю, на всех машинах в моем списке... это все навскидку.. а что называть мужским или женским ...- уже все перемешалось вон и бабы носят мужские вещи- унисекс блин( что лишает их женственности....во всем виновата европа и америка со своей секс революцией и феминизмом..
Какая проблема - мальчики рождаются с характером матери, а девочки с характером отца.. По статистике 38% женщин в москве от 25 до 50 лет - одиноки. Посмотрите на костю воронина - подкаблучник и заика..))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Алекс
Алекс
женская, мужская машина - это лишь плод условностей
того или иного общества! возможно что в гейской голландии
там вобще таких понятий нет и если скажешь мужская машина
на тебя посмотрят как на идиота)) (проклятая европейская толерантность - а в переводе на нормальный язык - вседозволенность и анархия) Я не настаиваю, на всех машинах в моем списке... это все навскидку.. а что называть мужским или женским ...- уже все перемешалось вон и бабы носят мужские вещи- унисекс блин( что лишает их женственности....во всем виновата европа и америка со своей секс революцией и феминизмом..
Какая проблема - мальчики рождаются с характером матери, а девочки с характером отца.. По статистике 38% женщин в москве от 25 до 50 лет - одиноки. Посмотрите на костю воронина - подкаблучник и заика..))
СсылкаПожаловаться


Такая должна быть у настоящего мужчины)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Центр Развлекательных услугВ ответ на людмила аверина
людмила аверина


Такая должна быть у настоящего мужчины)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле женщина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария