21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые чесные либералы

Любят у нас товарищи вольные и ко , писать про тех кто у кормушки , а теперь немного о либералах почитаем.
1 место в рейтинге «финансовой непрозрачности» - Леонид ГозманСогласно декларации о доходах, которую кандидаты в депутаты Госдумы подавали в Центризбирком Гозман имел на своих счетах: 12 899 023 рубля от деятельности в РАО ЕЭС, 16 473 546 рублей инвестиционные паи в ПИФ, 7 105 198 рублей - вклад в банке «Уралсиб», 26 856 960 рублей – вклад в Дойче Банк, 27 604 300 рублей в Сбербанке. Итого – почти 100 млн. рублей. Кроме того он был обладателем пакета акций ОАО "НК 'Роснефть-Ставропольнефтегаз'"
Из недвижимости Гозман владел двумя участками в Московской области (один из них – в пос. Жаворонки, по соседству с Марией Вишневской, бывшей женой Анатолия Чубайса), четырьмя квартирами в Москве и Санкт-Петербурге (одна из квартир находилась в доме для руководящих работников КПСС и правительства СССР на Ломоносовском проспекте
Леонид Гозман стал чемпионом по «забытым» доходам. В своей декларации он не указал прибыль, полученную от ООО «Уралсиб Кэпитал» (448 130 750 руб)

Нехило у нас угнетенные гонимые живут.!!!
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Двадцатка создана по нашей инициативе. А восьмёрка себя изжила, об этом говорили ещё за долго до санкций, когда создавали двадцатку.
Вместо восьмерки осталась Америка и шёстёрки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Двадцатка создана по нашей инициативе. А восьмёрка себя изжила, об этом говорили ещё за долго до санкций, когда создавали двадцатку.
Вместо восьмерки осталась Америка и шёстёрки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда мы со своей экономикой провалимся дальше то по нашей инициативе создадут пятидесятку а потом сотку и так далее.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Двадцатка создана по нашей инициативе. А восьмёрка себя изжила, об этом говорили ещё за долго до санкций, когда создавали двадцатку.
Вместо восьмерки осталась Америка и шёстёрки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно )). Пока мы были в восьмёрке , шестёрок там не было ... а тут вдруг все стали не партнёрами а шестёрками .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вольный
Вольный
Зачем же нас пустили в восьмёрку и двадцатку ? Как то не вяжестя с теорией заговора . Почему не задушили в девяностые или начале 2000ых?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому, что были и есть Мужики в СА(РА), и в частности в РВСН.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Потому, что были и есть Мужики в СА(РА), и в частности в РВСН.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что , помогли эти мужики СССРу?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну не может человек с такой фамилией быть на ровне со всеми, ведь у него такая крыша - президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер...) вы видели евреев честных и бедных? Вот-вот...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что так, что эдак - один бутерброд.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что так, что эдак - один бутерброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федор Михайлович все правильно написал, еще в то время.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну не может человек с такой фамилией быть на ровне со всеми, ведь у него такая крыша - президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер...) вы видели евреев честных и бедных? Вот-вот...
СсылкаПожаловаться
))) Это да, сегодня евреем быть модно, даже бывшие нацисты закартавили)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Богатый это как в школе отличник.Только и в школе все знают что один отличник по мозгам а другой по мохнатастям.Богатство если оно заработано честно как например Фордом на благо всем а богатство ворованное ну имеют бандиты деньги но от этого они не перестают быть бандитами.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Богатый это как в школе отличник.Только и в школе все знают что один отличник по мозгам а другой по мохнатастям.Богатство если оно заработано честно как например Фордом на благо всем а богатство ворованное ну имеют бандиты деньги но от этого они не перестают быть бандитами.
СсылкаПожаловаться
А что же вы ему большой жирный плюсик не поставите, он ведь в сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины», может простим ему за этот поступок его " непрозрачность"?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А что же вы ему большой жирный плюсик не поставите, он ведь в сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины», может простим ему за этот поступок его " непрозрачность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб раздавать плюсы и минусы надо человека знать и не из газет или ТВ.А я эту рожу сегодня первый раз увидел.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чтоб раздавать плюсы и минусы надо человека знать и не из газет или ТВ.А я эту рожу сегодня первый раз увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эта " рожа " часто в теледебатах участвовала, и можно было составить хоть какой-то портрет. А знать вы можете только свое окружение.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да эта " рожа " часто в теледебатах участвовала, и можно было составить хоть какой-то портрет. А знать вы можете только свое окружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теледебаты не смотрю и по этому цирку можно составить карикатуру а не портрет.Поэтому они все для меня на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Теледебаты не смотрю и по этому цирку можно составить карикатуру а не портрет.Поэтому они все для меня на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хитрый вы - Вячеслав Матвеев.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хитрый вы - Вячеслав Матвеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот скажи какой мне толк перед вами хитрить.Я же не Маша чтоб расписывать как меня олигархи любят.Я пишу всё как есть.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну вот скажи какой мне толк перед вами хитрить.Я же не Маша чтоб расписывать как меня олигархи любят.Я пишу всё как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень многое со стороны видно.) все, проехали...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А что же вы ему большой жирный плюсик не поставите, он ведь в сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины», может простим ему за этот поступок его " непрозрачность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати требования выполнили.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кстати требования выполнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, а Матвеев отнекивается от него, говорит не знаю и знать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария