29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самую нейтральную тему не пропускают(((

Хотел просто поздороваться и урожаем помидоров поделиться!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Константин Коровянский
а то....Когда перейдешь с цеха Томатного...в цех "напитка завтрашнего дня"?...Мы тут на Тебя надежды возлагаем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это... Я того... Просто для семьи запасы делаем!!!
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вы это... Я того... Просто для семьи запасы делаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а для себя?...на черный день...чтоб как огурчиком быть, а не помидоркой ))))
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
а для себя?...на черный день...чтоб как огурчиком быть, а не помидоркой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и так живее всех живых в свои теперешние 55!
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так я и так живее всех живых в свои теперешние 55!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как же огуречик молодильный )))) сразу будешь на 20 выглядить...только вот военкомат замучает ))))
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
а как же огуречик молодильный )))) сразу будешь на 20 выглядить...только вот военкомат замучает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и так старший лейтенант запаса и, оказывается, комендант нашего посёлка((( А оно мне нужно?
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я и так старший лейтенант запаса и, оказывается, комендант нашего посёлка((( А оно мне нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
старлей крепись...генералом будешь..... Комендант поселка...Слышь, а Ты кто? )))
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
старлей крепись...генералом будешь..... Комендант поселка...Слышь, а Ты кто? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Простой гражданин, живущий уже 34 года в одном браке! Двое детей и две внучки!
Достаточно? Сам-то каких будешь?
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Простой гражданин, живущий уже 34 года в одном браке! Двое детей и две внучки!
Достаточно? Сам-то каких будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Ты Бесо знаешь?...Гарика знаешь?.. Авторитетные воры...Ну А Я Метла...авторитетный вор? "...( к/ф Антикиллер) ....)))...Сам то так...простой парень...СВД со стенки снимать? )))...Говорит за меня похлопотать может
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
"Ты Бесо знаешь?...Гарика знаешь?.. Авторитетные воры...Ну А Я Метла...авторитетный вор? "...( к/ф Антикиллер) ....)))...Сам то так...простой парень...СВД со стенки снимать? )))...Говорит за меня похлопотать может
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего не знаю! Но стреляю неплохо с нескольких видов оружия!!!
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ничего не знаю! Но стреляю неплохо с нескольких видов оружия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это хорошо...будет интересно ))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я и так старший лейтенант запаса и, оказывается, комендант нашего посёлка((( А оно мне нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да на твоём месте, я бы давно ввёл комендантский час и всеобщую трудовую повинность на благо посёлка... по выходным дням.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да на твоём месте, я бы давно ввёл комендантский час и всеобщую трудовую повинность на благо посёлка... по выходным дням.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ни копейки не платють((( А то я-бы тут организовал женский батальён!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так ни копейки не платють((( А то я-бы тут организовал женский батальён!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты лучше задумайся о создание Комендантской Гвардии, и депутатское удостоверение вытребуй... сразу ощутишь преференцию.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты лучше задумайся о создание Комендантской Гвардии, и депутатское удостоверение вытребуй... сразу ощутишь преференцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Единственный раз воспользовался депутатской корочкой. когда меня на Казахской территории проездом остановил казахский участковый, а я на бензовозе!!!
По ушам ему проехал, что я на территории нашего сельского поселения и у меня депутатская неприкосновенность! Похоже, он вообще не в курсе был, покряхтел маленько и отпустил!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Единственный раз воспользовался депутатской корочкой. когда меня на Казахской территории проездом остановил казахский участковый, а я на бензовозе!!!
По ушам ему проехал, что я на территории нашего сельского поселения и у меня депутатская неприкосновенность! Похоже, он вообще не в курсе был, покряхтел маленько и отпустил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот... помимо владения Агрокомплексом, ещё и контрабандой моторного топлива занимаешься.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну вот... помимо владения Агрокомплексом, ещё и контрабандой моторного топлива занимаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
*шепотом* Там еще, Полковник, про какой-то казахский алкоголь не раз упоминали... Контрабандный алкоголь - это щас в тренде... Крутните-ка его на это.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
*шепотом* Там еще, Полковник, про какой-то казахский алкоголь не раз упоминали... Контрабандный алкоголь - это щас в тренде... Крутните-ка его на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ведь точно Полковник, правы Вы... сведя воедино разрозненные данные, пришёл к выводу, что Дон Эндрю, перевозит в бензовозе спиросодержащие жидкости, на территории своего агрокомплекса, установив линию по розливу, благополучно разливает и распространяет через развёрнутую сеть контрагентов по торгоа\вым предприятиям... Сколько с него запросим... дабы быть в тренде расценок?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ведь точно Полковник, правы Вы... сведя воедино разрозненные данные, пришёл к выводу, что Дон Эндрю, перевозит в бензовозе спиросодержащие жидкости, на территории своего агрокомплекса, установив линию по розливу, благополучно разливает и распространяет через развёрнутую сеть контрагентов по торгоа\вым предприятиям... Сколько с него запросим... дабы быть в тренде расценок?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эй, товарищи!!! Я на бензовозе работал с 1995 по 2005гг! Дело прошлое, понимаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Эй, товарищи!!! Я на бензовозе работал с 1995 по 2005гг! Дело прошлое, понимаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да не волнуйся ты так! Мы всё посчитаем, с учётом ставки рефинансирования ЦБ РФ.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да не волнуйся ты так! Мы всё посчитаем, с учётом ставки рефинансирования ЦБ РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Есть ещё добрые люди, которые всё посчитают(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария