14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самосуд это демократия ?

Включаем новости и слушаем смотрим бесконечную новостную ленту как пенсионные фонды, бандиты из жкх и прочая мразь безнаказанно обманывает пенсионеров , ветеранов, ваших отцов дедов и матерей.
Вопрос :
Самосуд это экстремизм или демократия ?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ЧТО В ФОНДАХ , В ТОМ-ЖЕ ЖКХ СИДЯТ ВЕДЬ НАШИ ЛЮДИ , ОНИ К НАМ НЕ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ПРИСЛАНЫ ЧТОБЫ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ , МОЖЕТ НАДО СМОТРЕТЬ НА ЭТО ШИРЕ-МОЖЕТ МЫ ВСЕ С " ГНИЛЬЦОЙ " ...РЕВОЛЮЦИИ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ , ОСОБЕННО У НАС , НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ, ПРИДУТ ДРУГИЕ , ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ХОРОШО , А ПОТОМ ОПЯТЬ ПО КАРМАНАМ , ТАК МОЖНО ВЕДЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ...НАСЧЕТ ДЕМОКРАТИИ... НАМ ОНА ТОЧНО НИ К ЧЕМУ , МЫ ЕЕ НЕ ТАК ПОНИМАЕМ , У НАС ДЕМОКРАТИЯ , ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО , ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ , И НЕ БОЛЕЕ ТОГО ...НО А ЭКСТРЕМИЗМ -НУ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ НАДО , А ТАК -САМОСУД , ЭТО НЕЧТО ДРУГОЕ , НЕ ИМЕЮЩЕЕ ОТНОЕНИЕ НИ К ЭСТРЕМИЗМУ , ДА И ТЕМ-БОЛЕЕ К ДЕМОКРАТИИ...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ЧТО В ФОНДАХ , В ТОМ-ЖЕ ЖКХ СИДЯТ ВЕДЬ НАШИ ЛЮДИ , ОНИ К НАМ НЕ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ПРИСЛАНЫ ЧТОБЫ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ , МОЖЕТ НАДО СМОТРЕТЬ НА ЭТО ШИРЕ-МОЖЕТ МЫ ВСЕ С " ГНИЛЬЦОЙ " ...РЕВОЛЮЦИИ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ , ОСОБЕННО У НАС , НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ, ПРИДУТ ДРУГИЕ , ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ХОРОШО , А ПОТОМ ОПЯТЬ ПО КАРМАНАМ , ТАК МОЖНО ВЕДЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ...НАСЧЕТ ДЕМОКРАТИИ... НАМ ОНА ТОЧНО НИ К ЧЕМУ , МЫ ЕЕ НЕ ТАК ПОНИМАЕМ , У НАС ДЕМОКРАТИЯ , ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО , ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ , И НЕ БОЛЕЕ ТОГО ...НО А ЭКСТРЕМИЗМ -НУ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ НАДО , А ТАК -САМОСУД , ЭТО НЕЧТО ДРУГОЕ , НЕ ИМЕЮЩЕЕ ОТНОЕНИЕ НИ К ЭСТРЕМИЗМУ , ДА И ТЕМ-БОЛЕЕ К ДЕМОКРАТИИ...
СсылкаПожаловаться
Конкретные предложения будут ?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
Конкретные предложения будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретные вопросы задавать без штанов несерьёзно ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Конкретные вопросы задавать без штанов несерьёзно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, он не без штанов... Он их приспустил... )))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Света, он не без штанов... Он их приспустил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-е-е ..Он их явно потерял ..И не помнит -где ...
СсылкаПожаловаться
ден ден
читал, думал много))), причино следственной цепочки не обнаружено)))
Вы хотите, чтоб вам ответили, что это такое когда из жкх грабят??? скорее всего это или трава качественная, или бедной управляющей компании денег не хватает)))
У меня есть конкретное предложение, заплатить за стариков за квартиру, мы так стараемся и делать, вот и вы попробуйте))) можно еше кому помоч если возможность имеется)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ден ден
ден ден
читал, думал много))), причино следственной цепочки не обнаружено)))
Вы хотите, чтоб вам ответили, что это такое когда из жкх грабят??? скорее всего это или трава качественная, или бедной управляющей компании денег не хватает)))
У меня есть конкретное предложение, заплатить за стариков за квартиру, мы так стараемся и делать, вот и вы попробуйте))) можно еше кому помоч если возможность имеется)))
СсылкаПожаловаться
Ты сегодняшние новости не видел просто
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Андрей
Андрей
Ты сегодняшние новости не видел просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно, я до обеда советских газет не читаю и вам не советую)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...с ЖКХ решил проблему КАРДИНАЛЬНО! Продал квартиру ,купил домик на земле... строюсь потихоньку и в ус не дую. А по 5 тыров в месяц выкидывать не зная куда... и ведь не давятся! А на счёт предложений... да ничё ни сделаешь . С государством не повоюешь. Вот если бы ВСЕ разом плюнули и не заплатили...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
...с ЖКХ решил проблему КАРДИНАЛЬНО! Продал квартиру ,купил домик на земле... строюсь потихоньку и в ус не дую. А по 5 тыров в месяц выкидывать не зная куда... и ведь не давятся! А на счёт предложений... да ничё ни сделаешь . С государством не повоюешь. Вот если бы ВСЕ разом плюнули и не заплатили...
СсылкаПожаловаться
Кареныч, практический вопрос: а с отоплением/освещением вопросы как решили на земле?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Кареныч, практический вопрос: а с отоплением/освещением вопросы как решили на земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сейчас с солнечными батареями (6кВт) решаю,по крайней мере знаю куда впуливаю.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
...сейчас с солнечными батареями (6кВт) решаю,по крайней мере знаю куда впуливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО!!! А можете скинуть наименование оборудования выбранного? Или ссылку на поставщика. А то нагуглил уже море инфы на эту тему, а на практике никто из знакомых еще не пробовал. Или может Вы на каком форуме тематическом есть - я б Вас там попытал :)
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
ООО!!! А можете скинуть наименование оборудования выбранного? Или ссылку на поставщика. А то нагуглил уже море инфы на эту тему, а на практике никто из знакомых еще не пробовал. Или может Вы на каком форуме тематическом есть - я б Вас там попытал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конкретного пока нет,в поиске... Есть одна зацепка,прорабатываю(300 тыров)... Зайди в гости(отметься),если что отпишусь
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Кареныч
Кареныч
...сейчас с солнечными батареями (6кВт) решаю,по крайней мере знаю куда впуливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, эту проблему так не решить. Во первых, 6квт может не хватить. Во вторых, есть еще и ночи, и пасмурные дни, утро и вечер, а зимой день короток. Хватит ли мощностей аккумуляторов и зарядки для них? По моему, на сегодняшний день это лишь игрушка, ну, или, в лучшем случае, возможность частичтно съэкономить на электроэнергии, но не заменить её полностью.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aver2000
aver2000
Боюсь, эту проблему так не решить. Во первых, 6квт может не хватить. Во вторых, есть еще и ночи, и пасмурные дни, утро и вечер, а зимой день короток. Хватит ли мощностей аккумуляторов и зарядки для них? По моему, на сегодняшний день это лишь игрушка, ну, или, в лучшем случае, возможность частичтно съэкономить на электроэнергии, но не заменить её полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я это прекрасно понимаю. Конечно частично(в основном на отопление зимой) ,летом проще... сторона солнечная.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кареныч
Кареныч
...с ЖКХ решил проблему КАРДИНАЛЬНО! Продал квартиру ,купил домик на земле... строюсь потихоньку и в ус не дую. А по 5 тыров в месяц выкидывать не зная куда... и ведь не давятся! А на счёт предложений... да ничё ни сделаешь . С государством не повоюешь. Вот если бы ВСЕ разом плюнули и не заплатили...
СсылкаПожаловаться
Выстроишься - подымут налог на землю , за электроэнергию бубут драть , короче задавят :))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей
Андрей
Выстроишься - подымут налог на землю , за электроэнергию бубут драть , короче задавят :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не бросать же всё на самотёк...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кареныч
Кареныч
ну не бросать же всё на самотёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пример перед глазами семья продавшая квартиру в Москве выстроили дом в Сергиевопасадском районе 3этажный - 3ий этаж чердак, прожили там 4 года спились продали трактор уазик волгу воканцовке развелись и дом продают . короче скучно там когда выстроишься
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей
Андрей
У меня пример перед глазами семья продавшая квартиру в Москве выстроили дом в Сергиевопасадском районе 3этажный - 3ий этаж чердак, прожили там 4 года спились продали трактор уазик волгу воканцовке развелись и дом продают . короче скучно там когда выстроишься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пить... вообще не пью(не прикалывает).а дом дострою,буду жить в своё удовольствие...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кареныч
Кареныч
Пить... вообще не пью(не прикалывает).а дом дострою,буду жить в своё удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небо любишь в высь тянешься :))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария