20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самостоятельная диагностика

Привет Уважаемые Форумчане!!!Такой вопрос правда ли что купив вот такой вод универльный адаптер я могу подключив его через ноутбук к мозгам авто считывать ошибки и настраивать авто,наши вазы и иномарки?http://diagnost7.ru/ вот сылка на него
@@@@$$$$@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
андрей гурич
ну не боги же горшки обжигают
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тонкая реклама !
Без мозгов в голове ,знания устройства автомобиля делать самому диагностику нет смысла .
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Тонкая реклама !
Без мозгов в голове ,знания устройства автомобиля делать самому диагностику нет смысла .
СсылкаПожаловаться
Нет ребята некакой рекламы
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И чего же вы настраивать собрались в своем авто
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Можете. Но сперва будет не понятно что к чему, но потом при желании не чего страшного. Ну на счёт настройки конечно не много можно чего настроить, но можно.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Поле3ная вещь; ра3обратся можно в чём угодно - на "бытовом уровне"; выще правильно тов ЭЛЕКТРОШОК - только ёлементарное; но и ёто поможет сьекономить деньги и унять приступы паники - на тех же тущениях чека после
хренового бен3ина
Но тер3ают меня смутные сомнения: видится там vagовский адаптер; очень даже рабочий(по функционалу бли3ок к диллерским сканерам; но даже ломаный переломаный вася-диагност под него стоит не меньще пятёрки на митинском рынке; с чего такая щедрость?
СсылкаПожаловаться
Игорь
ELM Адаптер это игрушка только ошибки считать !VAG Адаптер для старых VW, Audi,Seat,Skoda ну и в Вазиках поковырятся можно !
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Так всё дело то и есть в экономии бабла,у меня у самого ваз21102,и каждый раз отдавать 400 р на то что диагност тупа считает ошибки просто не вижу смысла,потому как известно парой чек загорается тупа от старой проводки авто,а так думаю подключил ноутбук считал ошибки и сам поменял датчик который барахлит.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Это правда!в принципе ничего сложного,только я с e-bay заказывал-там он вообще копейки стоит правда ждал 3 недели http://www.ebay.com/itm/ELM327-OBDII-OBD...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария