Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Самостоятельная диагностика

Привет Уважаемые Форумчане!!!Такой вопрос правда ли что купив вот такой вод универльный адаптер я могу подключив его через ноутбук к мозгам авто считывать ошибки и настраивать авто,наши вазы и иномарки?http://diagnost7.ru/ вот сылка на него
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
андрей гурич
ну не боги же горшки обжигают
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тонкая реклама !
Без мозгов в голове ,знания устройства автомобиля делать самому диагностику нет смысла .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тонкая реклама !
Без мозгов в голове ,знания устройства автомобиля делать самому диагностику нет смысла .
СсылкаПожаловаться
Нет ребята некакой рекламы
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И чего же вы настраивать собрались в своем авто
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Можете. Но сперва будет не понятно что к чему, но потом при желании не чего страшного. Ну на счёт настройки конечно не много можно чего настроить, но можно.
СсылкаПожаловаться
Поле3ная вещь; ра3обратся можно в чём угодно - на "бытовом уровне"; выще правильно тов ЭЛЕКТРОШОК - только ёлементарное; но и ёто поможет сьекономить деньги и унять приступы паники - на тех же тущениях чека после
хренового бен3ина
Но тер3ают меня смутные сомнения: видится там vagовский адаптер; очень даже рабочий(по функционалу бли3ок к диллерским сканерам; но даже ломаный переломаный вася-диагност под него стоит не меньще пятёрки на митинском рынке; с чего такая щедрость?
СсылкаПожаловаться
Игорь
ELM Адаптер это игрушка только ошибки считать !VAG Адаптер для старых VW, Audi,Seat,Skoda ну и в Вазиках поковырятся можно !
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Так всё дело то и есть в экономии бабла,у меня у самого ваз21102,и каждый раз отдавать 400 р на то что диагност тупа считает ошибки просто не вижу смысла,потому как известно парой чек загорается тупа от старой проводки авто,а так думаю подключил ноутбук считал ошибки и сам поменял датчик который барахлит.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Это правда!в принципе ничего сложного,только я с e-bay заказывал-там он вообще копейки стоит правда ждал 3 недели http://www.ebay.com/itm/ELM327-OBDII-OBD...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru