24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самопроизвольное переключение с газа на бензин

Здравствуйте автолюбители. У меня появилась одна проблема ГБО вроде 3 поколения Ловато. Когда температура поднимается выше 90 начинает переключаться с газа на бензин. Хотя раньше температура могла и быть 120 она работала на газе. И еще иногда бывает переключается когда едешь на первой или второй передаче на малых оборотах меньше 2 тысяч. Неделю назад менял редуктор, и эмулятор. ездил обратно они не знают. может у кого то была такая ситуация. машина 21104 16 клапанная. 2007 год. Может я много спрашиваю может ли эта причина влиять на уменьшение бензина даже когда машина на газу.
Bilal lok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Севрюгин
Ехать к "газовикам" и тестировать оборудование, может быть, вопрос в програмных настройках
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если при езде на газу "уходит" ещё и бензин, то тут виноват только эмулятор работы форсунок!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Выносить мозг газовикам. Газ может отключаться при недостатке импульса с системы зажигания. Можете поискать куда прикручен коричневый провод от переключателя газ-бенз. Возможно просто плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
игорь анатольевич гусев
фильтр на газопроводе или поменять или продуть
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
не хочет газ. не вкусный)
СсылкаПожаловаться
Bilal lok
спасибо. за советы. оказалось что коричневый провод от импульса замыкал на массу на крышке головки. сделали изоляцию работает. а с бензином все как то не решилось. правда она заводится всегда с подкачки может от этого уходит куда то.
СсылкаПожаловаться
Gia Kotanidis
привет всем.у меня такая же проблема при высоких температурах только.переходит с газа на бензин.от кокого импульса можно подробнее .спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Звягинцев
Bilal lok. Импульс -это РАМПА? благодарю
.
СсылкаПожаловаться
Sttraniii ya
у меня чуть инная ситуация , у меня выбивает с газа при включении вентелятора, искали просадку не нашли на кнопке все как надо на клеймах то жи , масса хорошая фильтр меняли кнопку меняли эмулятор проверяли есть у кого какие идеи???
СсылкаПожаловаться
Sttraniii ya
Провод прикручен куда надо контакт хороший пропадает импульс на управляющем проводе когда включается вентилятор
СсылкаПожаловаться
Sttraniii yaВ ответ на Sttraniii ya
Sttraniii ya
Провод прикручен куда надо контакт хороший пропадает импульс на управляющем проводе когда включается вентилятор
СсылкаПожаловаться
Причину не могут найти не газовщики ни электрики
СсылкаПожаловаться
Сайпудин Сайпудинов
Такая же беда не разобрался в чем дело ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария