Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

самогонный аппарат

хочу купить домой самогонный аппарат. вот только не знаю, какой..
может кто пользуется или знает тех, кто пользуется..
не сможете подсказать, что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
емкостью не менее 10 литров, желательно бак и змеевик из нержавейки. Удачи и набиваюсь на перВАТЧ))
СсылкаПожаловаться
емкостью не менее 10 литров, желательно бак и змеевик из нержавейки. Удачи и набиваюсь на перВАТЧ))
СсылкаПожаловаться
ПерВАТЧ к свинЯм...верняк.Голову точно рубить надо...30 грамм на 1 кг сахара.)))Верняк.
СсылкаПожаловаться
А нафига?Скороварка есть?Еще 300 руб на прекрасный холодильник из стекла и всё.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пошли по логической цепочке.Судя по вопросу чел не спец ни разу.Впарят ему прмерно за 8 штук,получит чел более чем среднее качество продукта...абыдна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))И впаривателей тоже.
СсылкаПожаловаться
Клапан скрутил шлангом соединил вот с этим проточную холодную воду из под крана подключил и готово!))
СсылкаПожаловаться
Клапан скрутил шлангом соединил вот с этим проточную холодную воду из под крана подключил и готово!))
СсылкаПожаловаться
Только уточни что ты предоставил изображение нескольких холодильников,а достаточно одного.)))Ишо раз спасибо за ХШ,уже проверил в работе.
СсылкаПожаловаться
Только уточни что ты предоставил изображение нескольких холодильников,а достаточно одного.)))Ишо раз спасибо за ХШ,уже проверил в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты шланги подобрал?)
СсылкаПожаловаться
Ты шланги подобрал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,при покупке ХШ сразу шланги подобрал,резину взял.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И еще чуток сложнее,но качество лучше.В скороварке два клапана,рабочий и резервный.Из одного берем испарения в холодильник-конденсатор,а во второй качаем воздух микро компрессором.В этом случае можно не доводить до кипения и нежно снять испарения спирта.
СсылкаПожаловаться
И еще чуток сложнее,но качество лучше.В скороварке два клапана,рабочий и резервный.Из одного берем испарения в холодильник-конденсатор,а во второй качаем воздух микро компрессором.В этом случае можно не доводить до кипения и нежно снять испарения спирта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго рисовать, но если между холодильником и скороваркой ставить обычную поллитровую банку ( ставится на водяную баню, т.к вода должна быть горячей) по типу гидрозатвора, то половину сивухи адсорбирует сразу.))
СсылкаПожаловаться
Долго рисовать, но если между холодильником и скороваркой ставить обычную поллитровую банку ( ставится на водяную баню, т.к вода должна быть горячей) по типу гидрозатвора, то половину сивухи адсорбирует сразу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,прикину-попробую.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Где теплообменник брал?
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Где теплообменник брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набери в поиске ХШ-3-400,или лабораторное оборудование.Если в Москве,то "Русский химик".
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Организм никогда не приветствует этот продукт - хоть как его не очищай, а запах остаётся!
Может аллергия получилась после первого опыта "шабашки"? Сразу, после укоренения на новом месте после института! Народу нахлынуло много. Первому, который ко мне обратился, подключил электрококотёл на отопление! Заказчик - конкретный бригадир животноводства. Почти третий человек после председателя колхоза.
Я сделал всё по-уму, а он организовал конкретную пьянку! Всё так хорошо было, я тосты поддерживал, выпивал, закусывал! Только когда уходить пришлось, на крыльце "небо ушло наверх". Домой меня привели под-руки! Нинуська спросила: Андрюша, а ты где был? Я ответил: "А мы котёл подключали!!!" Совместно со мной принесли две трёхлитровки холодного молока! Два дня я им отпивался, из холодильника!
С тех пор самогон на-дух не переношу!!!
Вот так!! А чего, молодой был! Сейчас только за рубли согласен помочь жителям! И обращаются!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Организм никогда не приветствует этот продукт - хоть как его не очищай, а запах остаётся!
Может аллергия получилась после первого опыта "шабашки"? Сразу, после укоренения на новом месте после института! Народу нахлынуло много. Первому, который ко мне обратился, подключил электрококотёл на отопление! Заказчик - конкретный бригадир животноводства. Почти третий человек после председателя колхоза.
Я сделал всё по-уму, а он организовал конкретную пьянку! Всё так хорошо было, я тосты поддерживал, выпивал, закусывал! Только когда уходить пришлось, на крыльце "небо ушло наверх". Домой меня привели под-руки! Нинуська спросила: Андрюша, а ты где был? Я ответил: "А мы котёл подключали!!!" Совместно со мной принесли две трёхлитровки холодного молока! Два дня я им отпивался, из холодильника!
Вот так!! А чего, молодой был! Сейчас только за рубли согласен помочь жителям! И обращаются!!!
СсылкаПожаловаться
Можно и заводской продукцией не хило травануться...даже до летального исхода.Никогда не знаешь что покупаешь,а так своё,точно не траванешься.)
СсылкаПожаловаться
Можно и заводской продукцией не хило травануться...даже до летального исхода.Никогда не знаешь что покупаешь,а так своё,точно не траванешься.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, тёзка, в 1985г мне было 24 года. Такой весь городской и попал в сельскую действительность! Вот теперь я знаю, как мясо получается, как куры яйца производят!
А тогда, когда колхоз стельную нетель дал бесплатно, я не знал, чем и сколько её кормить((( Тогда много чего было гарантировано: 6 окладов подъёмных, три года за электричество не платил, благоустроенное жильё!!! И это только мои льготы! У жены было свободное обустройство, свободный диплом был! И не хотели по прошествии 3,5года отпускать, когда мы собрались перебраться поближе к родителям! Типа, вместо 180км получилось всего 40! А потом границы пошли , Казахстан нарисовался. Через Чесму получилось 140км. Но мы по полям чуть не в два раза сокращали!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикинь, тёзка, в 1985г мне было 24 года. Такой весь городской и попал в сельскую действительность! Вот теперь я знаю, как мясо получается, как куры яйца производят!
А тогда, когда колхоз стельную нетель дал бесплатно, я не знал, чем и сколько её кормить((( Тогда много чего было гарантировано: 6 окладов подъёмных, три года за электричество не платил, благоустроенное жильё!!! И это только мои льготы! У жены было свободное обустройство, свободный диплом был! И не хотели по прошествии 3,5года отпускать, когда мы собрались перебраться поближе к родителям! Типа, вместо 180км получилось всего 40! А потом границы пошли , Казахстан нарисовался. Через Чесму получилось 140км. Но мы по полям чуть не в два раза сокращали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура натуральным продуктам! )))
СсылкаПожаловаться
Ура натуральным продуктам! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихо так: (ураааа).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тихо так: (ураааа).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь отнимут продукты?Товарищи,не отдадим продукты! )))
СсылкаПожаловаться
Думаешь отнимут продукты?Товарищи,не отдадим продукты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закуску точно не отдам!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Закуску точно не отдам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно попробовать...хотя сложно будет.Можно попробовать не всю отдать.)))
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать...хотя сложно будет.Можно попробовать не всю отдать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравится хорошая закуска!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне нравится хорошая закуска!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поверишь,отбирателям тоже.)))
СсылкаПожаловаться
Не поверишь,отбирателям тоже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не отдам! Мясо я и сам люблю! А они пусть рукавом занюхивают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, мне тут места нет? Буду сокращать своё присутствие!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, Саня, и пойми тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, не позвал! Блин!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
То ты его чистить не умеешь. Или аппарат не очень.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
То ты его чистить не умеешь. Или аппарат не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот был-бы аппарат! А так - нетути его, хоть тресни!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru