11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самогон

Вопрос самогонщикам.Что добавить в очищенный углем  самогон? Внутри уже корица, гвоздика, каркаде, кофе в зернах - вкусно ,но попахивает. Хочу сделать чтобы вообще было  без запаха.
scorpion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
приветствую Вас )

как интересно ! а напишите тему об этом , мне кажется. было б интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Добрый вечер,Ната ) Неохота мне темы писать, так могу пообщаться,от темы народ отвлечь )))) Кстати,недавно тестеры выкинула - целую коробку, просрочились,запах уже отвратительный...Представляете,каждый пшикала на блоттеры и нюхала....У меня в кабинете такой запах стоял....Представляю как от меня несло парфюмом ужасным потом )))) А вообще,подружки говорят,что от меня вкусный шлейф ароматов тянется :) Вот такая работа )))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Добрый вечер,Ната ) Неохота мне темы писать, так могу пообщаться,от темы народ отвлечь )))) Кстати,недавно тестеры выкинула - целую коробку, просрочились,запах уже отвратительный...Представляете,каждый пшикала на блоттеры и нюхала....У меня в кабинете такой запах стоял....Представляю как от меня несло парфюмом ужасным потом )))) А вообще,подружки говорят,что от меня вкусный шлейф ароматов тянется :) Вот такая работа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
классная работа )) Я, кстати, всегда завидую цветочницам ) мне кажется . ах как это здорово создавать красоту )

ну и зря не хотите , думаю что много интересного могли бы рассказать. У меня подружка помешана на селективной парфюмерии и все время критикует меня за то что пользуюсь обычными духами ( на ее взгляд ) Прям вот моветоном это считает)) Но у нас в городе нишевые ароматы практически не представлены , она заказывает по интернету .. мне все это кажется таким сомнительным . А может я просто слишком консервативна? ) Что Вы об этом думаете?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
классная работа )) Я, кстати, всегда завидую цветочницам ) мне кажется . ах как это здорово создавать красоту )

ну и зря не хотите , думаю что много интересного могли бы рассказать. У меня подружка помешана на селективной парфюмерии и все время критикует меня за то что пользуюсь обычными духами ( на ее взгляд ) Прям вот моветоном это считает)) Но у нас в городе нишевые ароматы практически не представлены , она заказывает по интернету .. мне все это кажется таким сомнительным . А может я просто слишком консервативна? ) Что Вы об этом думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ната,селективная - не значит дорогая..А вообще,любой запах на каждом человеке раскрывается по-разному,так что я не гоняюсь за эксклюзивами ) У нас,кстати,тоже нет таковых )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Ната,селективная - не значит дорогая..А вообще,любой запах на каждом человеке раскрывается по-разному,так что я не гоняюсь за эксклюзивами ) У нас,кстати,тоже нет таковых )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну она объясняла мне, что селективная дешевле потому что нет расходов на рекламу. упаковку , а по факту лучше - индивидуальнее и богаче. Не знаю .. если честно не умею выбирать духи .. вот сколько не покупала . нет такого, чтоб к сердцу . исключение . муж привез арабские масляные .. даже не знаю как называются . сначала подумала . что за фигня . а оказалось очень ничего .. такой ненавязчивый о очень естественный запах . Но увы и ах уже давно закончился ((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
ну она объясняла мне, что селективная дешевле потому что нет расходов на рекламу. упаковку , а по факту лучше - индивидуальнее и богаче. Не знаю .. если честно не умею выбирать духи .. вот сколько не покупала . нет такого, чтоб к сердцу . исключение . муж привез арабские масляные .. даже не знаю как называются . сначала подумала . что за фигня . а оказалось очень ничего .. такой ненавязчивый о очень естественный запах . Но увы и ах уже давно закончился ((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже не приверженец нишевой парфюмерии,тем паче по интернету как-то опасаюсь выбирать ) А я,неожиданно для себя,открыла Бейонсе ) Вот прям влюбилась в один запах, вроде и конфеткой пахнет и не сильно сладкий, убрала тестер в сторонку,сама им пользуюсь,когда на работу прихожу ))) Вроде и парфюм недорогой,а вот пришёлся к сердцу )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Я тоже не приверженец нишевой парфюмерии,тем паче по интернету как-то опасаюсь выбирать ) А я,неожиданно для себя,открыла Бейонсе ) Вот прям влюбилась в один запах, вроде и конфеткой пахнет и не сильно сладкий, убрала тестер в сторонку,сама им пользуюсь,когда на работу прихожу ))) Вроде и парфюм недорогой,а вот пришёлся к сердцу )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот-вот .. в смысле интернета
нее .. я сладкие запахи как-то не очень . у меня сейчас булгари мон жасмин нойр - там миндаль, амбра, пачули. мускус . покупала - нравился , а вообщем равнодушна . Не могу долго выбирать , устаю, теряюсь .. вообщем сложности у меня с запахами ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
вот-вот .. в смысле интернета
нее .. я сладкие запахи как-то не очень . у меня сейчас булгари мон жасмин нойр - там миндаль, амбра, пачули. мускус . покупала - нравился , а вообщем равнодушна . Не могу долго выбирать , устаю, теряюсь .. вообщем сложности у меня с запахами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дак и я сладкие не люблю, вот сама себе и удивляюсь )))) Надо завтра послушать Булгари,если честно,даже не знаю как пахнут,не добралась ещё до них )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Дак и я сладкие не люблю, вот сама себе и удивляюсь )))) Надо завтра послушать Булгари,если честно,даже не знаю как пахнут,не добралась ещё до них )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мне казалось лесом пахнут)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
мне казалось лесом пахнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Завтра проверю )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
классная работа )) Я, кстати, всегда завидую цветочницам ) мне кажется . ах как это здорово создавать красоту )

ну и зря не хотите , думаю что много интересного могли бы рассказать. У меня подружка помешана на селективной парфюмерии и все время критикует меня за то что пользуюсь обычными духами ( на ее взгляд ) Прям вот моветоном это считает)) Но у нас в городе нишевые ароматы практически не представлены , она заказывает по интернету .. мне все это кажется таким сомнительным . А может я просто слишком консервативна? ) Что Вы об этом думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у цветочниц маленькая зарплата )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
А у цветочниц маленькая зарплата )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это да))) ... останавливает)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо как Абсолют-перелить со 100-метровой высоты.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Надо как Абсолют-перелить со 100-метровой высоты.
СсылкаПожаловаться
по шлангу или дождём???
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Надо как Абсолют-перелить со 100-метровой высоты.
СсылкаПожаловаться
прицел нужен лазерный. дороговат будет самогон. )))
СсылкаПожаловаться
Иван
актуальная тема......

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
актуальная тема......

СсылкаПожаловаться
Умелец, однако. Наверно, и баян сам склепал - 6 рядов басов и клавиши одного цвета...)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Что бы без запаха, это надо второй раз перегонять.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что бы без запаха, это надо второй раз перегонять.
СсылкаПожаловаться
24 литра такого стоит уже 3 месяца, еще не пробовал. Все старое варенье, соки и компоты в дело произвел и еще 10 кг сахара добавлял. После первой перегонки очистил молоком, потом второй раз перегнал и получилось 25 л 50-градусного самогония. Аппарат был с сухопарником. Легкий фруктовый запах. Соседи по гаражу вдвоем выпили литр и сказали - гуд! Пришлось потом еще и по домам развозить...(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что бы без запаха, это надо второй раз перегонять.
СсылкаПожаловаться
В том числе и обязательный второй перегон.А главное - правильно рубить хвосты(сивуху).На мой вкус лучше рубануть побольше...шоб наверняка качество было.Автору темы - пахнет сивуха,значит надо убирать.При перегоне не увлекайтесь температурой,лучше чуть подольше перегонять.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В том числе и обязательный второй перегон.А главное - правильно рубить хвосты(сивуху).На мой вкус лучше рубануть побольше...шоб наверняка качество было.Автору темы - пахнет сивуха,значит надо убирать.При перегоне не увлекайтесь температурой,лучше чуть подольше перегонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня бидистиллятор в лаборатории стоит!) Сколько поставил температуру, столько и будет.) Ругаются правда соседи, но что поделать. Издержки производства!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария