Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самогон

Вопрос самогонщикам.Что добавить в очищенный углем  самогон? Внутри уже корица, гвоздика, каркаде, кофе в зернах - вкусно ,но попахивает. Хочу сделать чтобы вообще было  без запаха.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Пей заткнув нос.
СсылкаПожаловаться
Пей заткнув нос.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
*
Ну начинается....
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на *
*
Ну начинается....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заноза
Эссенцию фруктовую попробуй.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Эссенцию фруктовую попробуй.
СсылкаПожаловаться
Шанель намбер файв, две капли на ведро самогона ещё посоветуй!)
СсылкаПожаловаться
Шанель намбер файв, две капли на ведро самогона ещё посоветуй!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё чего,шанель изводить ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ещё чего,шанель изводить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда можно капельку "тройного" или "Цитрона" капнуть.)
СсылкаПожаловаться
Ну тогда можно капельку "тройного" или "Цитрона" капнуть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак я ж разве спорю ?) Капайте конечно,главное - шанель не трогайте ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Дак я ж разве спорю ?) Капайте конечно,главное - шанель не трогайте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там всё равно пить нечего.)
СсылкаПожаловаться
Да там всё равно пить нечего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там нюхать надо ваще-то ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Там нюхать надо ваще-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно говорить : непонюхайте, а - послушайте ))) Парфюм - слушают )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Правильно говорить : непонюхайте, а - послушайте ))) Парфюм - слушают )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный какие-то запахи!) Понюхал, а потом пузырёк слушать надо, да?. Ужас!)
СсылкаПожаловаться
Странный какие-то запахи!) Понюхал, а потом пузырёк слушать надо, да?. Ужас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничё странного,оч.даже приятные запахи )))) Я просто сферу деятельности сменила,сбежала от алкоголиков в парфюм )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ничё странного,оч.даже приятные запахи )))) Я просто сферу деятельности сменила,сбежала от алкоголиков в парфюм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да читал я всякую описаловку на тот или иной аромат.) "Явный древесный запах" означает понюхал и опал как дрова!)
СсылкаПожаловаться
Да читал я всякую описаловку на тот или иной аромат.) "Явный древесный запах" означает понюхал и опал как дрова!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Некоторые ароматы вообще кошачьей мочой пахнут )) И,представляешь, покупают ! И стоят они как боинг ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Некоторые ароматы вообще кошачьей мочой пахнут )) И,представляешь, покупают ! И стоят они как боинг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
стОят *
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извращенцы!) Проще с чьего-нибудь подвала кошачью подстилку спереть!)
СсылкаПожаловаться
Извращенцы!) Проще с чьего-нибудь подвала кошачью подстилку спереть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это богатые извращенцы,они по подвалам не шастают ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки12
приветствую Вас )

как интересно ! а напишите тему об этом , мне кажется. было б интересно )
СсылкаПожаловаться
НАТА
приветствую Вас )

как интересно ! а напишите тему об этом , мне кажется. было б интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Добрый вечер,Ната ) Неохота мне темы писать, так могу пообщаться,от темы народ отвлечь )))) Кстати,недавно тестеры выкинула - целую коробку, просрочились,запах уже отвратительный...Представляете,каждый пшикала на блоттеры и нюхала....У меня в кабинете такой запах стоял....Представляю как от меня несло парфюмом ужасным потом )))) А вообще,подружки говорят,что от меня вкусный шлейф ароматов тянется :) Вот такая работа )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Добрый вечер,Ната ) Неохота мне темы писать, так могу пообщаться,от темы народ отвлечь )))) Кстати,недавно тестеры выкинула - целую коробку, просрочились,запах уже отвратительный...Представляете,каждый пшикала на блоттеры и нюхала....У меня в кабинете такой запах стоял....Представляю как от меня несло парфюмом ужасным потом )))) А вообще,подружки говорят,что от меня вкусный шлейф ароматов тянется :) Вот такая работа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
классная работа )) Я, кстати, всегда завидую цветочницам ) мне кажется . ах как это здорово создавать красоту )

ну и зря не хотите , думаю что много интересного могли бы рассказать. У меня подружка помешана на селективной парфюмерии и все время критикует меня за то что пользуюсь обычными духами ( на ее взгляд ) Прям вот моветоном это считает)) Но у нас в городе нишевые ароматы практически не представлены , она заказывает по интернету .. мне все это кажется таким сомнительным . А может я просто слишком консервативна? ) Что Вы об этом думаете?
СсылкаПожаловаться
НАТА
классная работа )) Я, кстати, всегда завидую цветочницам ) мне кажется . ах как это здорово создавать красоту )

ну и зря не хотите , думаю что много интересного могли бы рассказать. У меня подружка помешана на селективной парфюмерии и все время критикует меня за то что пользуюсь обычными духами ( на ее взгляд ) Прям вот моветоном это считает)) Но у нас в городе нишевые ароматы практически не представлены , она заказывает по интернету .. мне все это кажется таким сомнительным . А может я просто слишком консервативна? ) Что Вы об этом думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ната,селективная - не значит дорогая..А вообще,любой запах на каждом человеке раскрывается по-разному,так что я не гоняюсь за эксклюзивами ) У нас,кстати,тоже нет таковых )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ната,селективная - не значит дорогая..А вообще,любой запах на каждом человеке раскрывается по-разному,так что я не гоняюсь за эксклюзивами ) У нас,кстати,тоже нет таковых )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну она объясняла мне, что селективная дешевле потому что нет расходов на рекламу. упаковку , а по факту лучше - индивидуальнее и богаче. Не знаю .. если честно не умею выбирать духи .. вот сколько не покупала . нет такого, чтоб к сердцу . исключение . муж привез арабские масляные .. даже не знаю как называются . сначала подумала . что за фигня . а оказалось очень ничего .. такой ненавязчивый о очень естественный запах . Но увы и ах уже давно закончился ((
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну она объясняла мне, что селективная дешевле потому что нет расходов на рекламу. упаковку , а по факту лучше - индивидуальнее и богаче. Не знаю .. если честно не умею выбирать духи .. вот сколько не покупала . нет такого, чтоб к сердцу . исключение . муж привез арабские масляные .. даже не знаю как называются . сначала подумала . что за фигня . а оказалось очень ничего .. такой ненавязчивый о очень естественный запах . Но увы и ах уже давно закончился ((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже не приверженец нишевой парфюмерии,тем паче по интернету как-то опасаюсь выбирать ) А я,неожиданно для себя,открыла Бейонсе ) Вот прям влюбилась в один запах, вроде и конфеткой пахнет и не сильно сладкий, убрала тестер в сторонку,сама им пользуюсь,когда на работу прихожу ))) Вроде и парфюм недорогой,а вот пришёлся к сердцу )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я тоже не приверженец нишевой парфюмерии,тем паче по интернету как-то опасаюсь выбирать ) А я,неожиданно для себя,открыла Бейонсе ) Вот прям влюбилась в один запах, вроде и конфеткой пахнет и не сильно сладкий, убрала тестер в сторонку,сама им пользуюсь,когда на работу прихожу ))) Вроде и парфюм недорогой,а вот пришёлся к сердцу )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот-вот .. в смысле интернета
нее .. я сладкие запахи как-то не очень . у меня сейчас булгари мон жасмин нойр - там миндаль, амбра, пачули. мускус . покупала - нравился , а вообщем равнодушна . Не могу долго выбирать , устаю, теряюсь .. вообщем сложности у меня с запахами ))
СсылкаПожаловаться
НАТА
вот-вот .. в смысле интернета
нее .. я сладкие запахи как-то не очень . у меня сейчас булгари мон жасмин нойр - там миндаль, амбра, пачули. мускус . покупала - нравился , а вообщем равнодушна . Не могу долго выбирать , устаю, теряюсь .. вообщем сложности у меня с запахами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дак и я сладкие не люблю, вот сама себе и удивляюсь )))) Надо завтра послушать Булгари,если честно,даже не знаю как пахнут,не добралась ещё до них )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Дак и я сладкие не люблю, вот сама себе и удивляюсь )))) Надо завтра послушать Булгари,если честно,даже не знаю как пахнут,не добралась ещё до них )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мне казалось лесом пахнут)
СсылкаПожаловаться
НАТА
мне казалось лесом пахнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Завтра проверю )
СсылкаПожаловаться
НАТА

СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у цветочниц маленькая зарплата )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А у цветочниц маленькая зарплата )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это да))) ... останавливает)
СсылкаПожаловаться
Надо как Абсолют-перелить со 100-метровой высоты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
по шлангу или дождём???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прицел нужен лазерный. дороговат будет самогон. )))
СсылкаПожаловаться
Иван
актуальная тема......

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru