20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое лучшее (вкусное, полезное) за 100руб.

Сейчас отдел УФАС проводит среди граждан опрос на тему - оскорбляет ли их достоинство данная реклама:
 
В связи с этим я бы тоже хотела это у вас узнать, а также спросить:
1) Что бы вы съели за 100 руб., чтобы это было вкусно сытно и полезно?
2) Чтобы вы купили за 100 руб., чтобы это было полезно и приносило радость?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я понял, сложные горячие бутербродики))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы очень тихо их так называем-итальянцы обижаются когда одно из традиционных их блюд, называют тостами или бутербродами.
Вообщем, если когда-либо ещё раз будем в Вашем городе-пригласим Вас на чай или кофе с брускеттой. Вам понравится, я уверена.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мы очень тихо их так называем-итальянцы обижаются когда одно из традиционных их блюд, называют тостами или бутербродами.
Вообщем, если когда-либо ещё раз будем в Вашем городе-пригласим Вас на чай или кофе с брускеттой. Вам понравится, я уверена.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замётано))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Что что простите, приготовили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужды тебе итальянские изыски)) промасленная шаверма от гюльчитай и в школу не пойдем))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич! А мы сегодня купили три настоящих чиабатты и я я всем детям приготовила брускетту-как же это вкусно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в италии?)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
вы в италии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в Римини отдыхаем-завтра неделя будет. Вчера я босиком танцевала на пляже ( почти всю ночь).... младшая дочь брата очень хотела пойти на праздник, одну ее я отпустить не смогла, вот и пошла с ней-натанцевалась до обморока.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да, в Римини отдыхаем-завтра неделя будет. Вчера я босиком танцевала на пляже ( почти всю ночь).... младшая дочь брата очень хотела пойти на праздник, одну ее я отпустить не смогла, вот и пошла с ней-натанцевалась до обморока.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер! я за вас рада..римская ривьера.. я вот подумала, взялась сейчас учить самостоятельно итальянский (первый-английский, вбит плотней некуда)спс родителям, иногда летом езжу в Италию, решила продолжать учить, если будут деньги, возьму неделю за свой счет посреди года и поеду на полное погружение, если получится) язык-шикарный и мозги развивает, как любое учение
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
супер! я за вас рада..римская ривьера.. я вот подумала, взялась сейчас учить самостоятельно итальянский (первый-английский, вбит плотней некуда)спс родителям, иногда летом езжу в Италию, решила продолжать учить, если будут деньги, возьму неделю за свой счет посреди года и поеду на полное погружение, если получится) язык-шикарный и мозги развивает, как любое учение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Обязательно, при первой возможности поезжайте. Итальянцы такие славные-весёлые, открытые, любят всех детей и очень уважительны к женщинам. Язык несложный (я понимаю, но правда медленно объясняюсь), со мной четверо детей-двое из которых свободно говорят на этом языке.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо! Обязательно, при первой возможности поезжайте. Итальянцы такие славные-весёлые, открытые, любят всех детей и очень уважительны к женщинам. Язык несложный (я понимаю, но правда медленно объясняюсь), со мной четверо детей-двое из которых свободно говорят на этом языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю) а вот на Искье вы были?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
я знаю) а вот на Искье вы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я была в Неаполе и знаю, что это где-то рядом или провинция Неаполя.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я была в Неаполе и знаю, что это где-то рядом или провинция Неаполя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это 40 минут на пароме от Неаполя, остров-вулкан, там шикарные курорты)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо! Обязательно, при первой возможности поезжайте. Итальянцы такие славные-весёлые, открытые, любят всех детей и очень уважительны к женщинам. Язык несложный (я понимаю, но правда медленно объясняюсь), со мной четверо детей-двое из которых свободно говорят на этом языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сады Посейдона и все такое, амальфийское побережье, если были-на что посоветуете глянуть первым делом?) в Неаполе я была проездом, надеюсь погулять более плотно, если получится когда-нить
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
сады Посейдона и все такое, амальфийское побережье, если были-на что посоветуете глянуть первым делом?) в Неаполе я была проездом, надеюсь погулять более плотно, если получится когда-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не были, то я бы посоветовала Флоренцию. А мы с мужем несколько лет назад отдыхали в Кастильончелло (Тоскана) на мысу Тирренского моря ...... я была уверена, что больше я никуда не захочу в Италии -тихая, тихая сказка и море супертасканских вин.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если не были, то я бы посоветовала Флоренцию. А мы с мужем несколько лет назад отдыхали в Кастильончелло (Тоскана) на мысу Тирренского моря ...... я была уверена, что больше я никуда не захочу в Италии -тихая, тихая сказка и море супертасканских вин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я была в Сперлонге, посреди Рима и Неаполя, городок такой, но мне запала мысль посетить Искью. , оттуда все возвращаются восторженные
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
я была в Сперлонге, посреди Рима и Неаполя, городок такой, но мне запала мысль посетить Искью. , оттуда все возвращаются восторженные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда надо ехать-мечты должны сбываться!)))) Если сегодня увижу снова падающую звезду-загадаю, чтобы у Вас все получилось))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Тогда надо ехать-мечты должны сбываться!)))) Если сегодня увижу снова падающую звезду-загадаю, чтобы у Вас все получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо!!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если не были, то я бы посоветовала Флоренцию. А мы с мужем несколько лет назад отдыхали в Кастильончелло (Тоскана) на мысу Тирренского моря ...... я была уверена, что больше я никуда не захочу в Италии -тихая, тихая сказка и море супертасканских вин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Сицилии была, если честно, не запало, горы, море, Таормино-городок-одни горы и однообразен, поэтому хочется на Искью, были бы деньги и время, смоталась бы и на Фиренцо (Флоренцию) и В Милан ( В Риме и ватикане была), но нет такой возможности пока
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Игорь Евгеньевич! А мы сегодня купили три настоящих чиабатты и я я всем детям приготовила брускетту-как же это вкусно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еды много и всё очень вкусное , выпивки море , всё здорово !
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Еды много и всё очень вкусное , выпивки море , всё здорово !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жене там вина понравились.Видимо их французы чему-то научили.
И оливкого масла там взяли.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Еды много и всё очень вкусное , выпивки море , всё здорово !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошего Вам отдыха и берегите своё здоровье......" iecur" очень "своенравно" может себя вести-если "обидется"
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я сейчас панини скушал с ветчиной сыром и курицей . Бесплатно ! Тоня обзавидуется )))
СсылкаПожаловаться
ты где?)) колись) в каких басурманских краях?)), или в Италии?? ma dai!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария