24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое лучшее (вкусное, полезное) за 100руб.

Сейчас отдел УФАС проводит среди граждан опрос на тему - оскорбляет ли их достоинство данная реклама:
 
В связи с этим я бы тоже хотела это у вас узнать, а также спросить:
1) Что бы вы съели за 100 руб., чтобы это было вкусно сытно и полезно?
2) Чтобы вы купили за 100 руб., чтобы это было полезно и приносило радость?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас узбеки самсу за 80 делают! Объедение! Две за раз уже трудно съесть... Поэтому то, что на рекламе - я бы и близко не подошел!
СсылкаПожаловаться
А у нас узбеки дороги делают,тоже так не плохо!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А у нас узбеки дороги делают,тоже так не плохо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не надо! У вас узбеки только асфальт кинут туда, куда им скажут! А у нас - самса...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот не надо! У вас узбеки только асфальт кинут туда, куда им скажут! А у нас - самса...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас узбеки самсу за 80 делают! Объедение! Две за раз уже трудно съесть... Поэтому то, что на рекламе - я бы и близко не подошел!
СсылкаПожаловаться
видел бы ты что они туда кладут...возможно и первую бы не смог сьесть)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
видел бы ты что они туда кладут...возможно и первую бы не смог сьесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел! Там вместе с косточкой... Баранинка! М- м -м! Ну в вашей деревне такого точно нет...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я видел! Там вместе с косточкой... Баранинка! М- м -м! Ну в вашей деревне такого точно нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мясо то свежее??? Свежее , свежее, вчера только лаяла))) Приятного аппетита...а меня и дома шикарно кормят...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
мясо то свежее??? Свежее , свежее, вчера только лаяла))) Приятного аппетита...а меня и дома шикарно кормят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не сомневаюсь, что дома кормят шикарно... Я пробовал! Только там народ уже пару лет с удовольствием узбекскую кухню пробует - целыми семьями приезжают, чтобы попробовать настоящие манты или плов!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да и не сомневаюсь, что дома кормят шикарно... Я пробовал! Только там народ уже пару лет с удовольствием узбекскую кухню пробует - целыми семьями приезжают, чтобы попробовать настоящие манты или плов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь, первое время поверю, что все только путнее туда кладут..ну а когда пациент уже привязан, то начинают всяку фигню подкладывать....у нас первая самса на ура шла...десятками народ брал...а потом чет то жира многовато, то картошка черная...я не удивлюсь если со столовки пищевые идут на самсу ....ну там салатики всякие...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
Понимаешь, первое время поверю, что все только путнее туда кладут..ну а когда пациент уже привязан, то начинают всяку фигню подкладывать....у нас первая самса на ура шла...десятками народ брал...а потом чет то жира многовато, то картошка черная...я не удивлюсь если со столовки пищевые идут на самсу ....ну там салатики всякие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, бывает такое и очень, к сожалению, часто... Но тут особый случай - я иногда потребляю эту самсу, ну может - раз или два в месяц, когда в этот ТЦ заезжаем... Вкус не пропадает, остается на том же уровне! Если честно, сам удивляюсь такому, но что есть то есть!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понимаю, бывает такое и очень, к сожалению, часто... Но тут особый случай - я иногда потребляю эту самсу, ну может - раз или два в месяц, когда в этот ТЦ заезжаем... Вкус не пропадает, остается на том же уровне! Если честно, сам удивляюсь такому, но что есть то есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у вас как и у нас рядом с ими находится их же столовка и овощной магазин...то ...все как и у нас)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
если у вас как и у нас рядом с ими находится их же столовка и овощной магазин...то ...все как и у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не вредничай! Если действительно вкусно и недорого! Кстати, ты не разу за Салымом в сторону Тюмени не останавливался на Газпромнефти? Км 10 - 15, точно не помню! Там есть тоже узбекская кухня - тоже на весьма хорошем уровне и не дорого!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не вредничай! Если действительно вкусно и недорого! Кстати, ты не разу за Салымом в сторону Тюмени не останавливался на Газпромнефти? Км 10 - 15, точно не помню! Там есть тоже узбекская кухня - тоже на весьма хорошем уровне и не дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я по весне шарился на "блошинке" в Тюмени... и чет долго искал, то что нужно а по времени надо было таблетку принять после еды....взял шаурму на моих глазах сделанную руками в перчатках для этого... Чеслово меня после неё тошнило 2 дня, ничего есть не мог((( Без вранья, так и было...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
я по весне шарился на "блошинке" в Тюмени... и чет долго искал, то что нужно а по времени надо было таблетку принять после еды....взял шаурму на моих глазах сделанную руками в перчатках для этого... Чеслово меня после неё тошнило 2 дня, ничего есть не мог((( Без вранья, так и было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не сомневаюсь - я как то в Коротчаево тоже взял шаурму в ларьке... Хорошо, что не доел - что то почувствовал...)) Но все таки это не тот случай, про который я тебе рассказывал...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не сомневаюсь - я как то в Коротчаево тоже взял шаурму в ларьке... Хорошо, что не доел - что то почувствовал...)) Но все таки это не тот случай, про который я тебе рассказывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вооот и что бы не было этих случаев...лучше дома приготовить пицу себе в дорогу( как мы и делаем всегда) яблок, воды ну и конечно сладенького))) А не тестировать на своем желудке все ларьки- помойки нашей страны
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на (RED)
(RED)
мясо то свежее??? Свежее , свежее, вчера только лаяла))) Приятного аппетита...а меня и дома шикарно кормят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мясо то свежее???
абижаещ дарагой. канешна свежий.
час на зад регистрация спрашивал.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
мясо то свежее???
абижаещ дарагой. канешна свежий.
час на зад регистрация спрашивал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет уж ...лучше пусть -вчера лаяла)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас узбеки самсу за 80 делают! Объедение! Две за раз уже трудно съесть... Поэтому то, что на рекламе - я бы и близко не подошел!
СсылкаПожаловаться
У нас за 55 руб. самса отличная бывает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас за 55 руб. самса отличная бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треугольная? В Уренгое за 60 тоже ,,отличная,,... Пока горячая...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Треугольная? В Уренгое за 60 тоже ,,отличная,,... Пока горячая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, треугольная, с бульенчиком.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..на Восстания такие "хот-доги" делают, ничё вроде, съедабельны, напротив "Коржова"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария