29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самодостаточность

Это не только способность к выживанию, но также и самостоятельность в принятии решений, жизненных выборов, не зависимо от поддержки или порицания окружающими людьми(с)
Очень часто слышу от женщин о их самодостаточности. Что это, заградительный барьер, желание показаться сильной или просто красивый оборот речи?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
17891011121316
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тундра, сейчас стиралки уже говорят. Выкинь эту рухлядь тогда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинуть ту, которая умеет пользоваться стиралкой? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Выкинуть ту, которая умеет пользоваться стиралкой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что??? Машинку старую!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты что??? Машинку старую!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл, если есть та, которая умеет пользоваться неразговаривающей машинкой. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Каждый должен быть самодостаточным в меру. Лично я даже.стиральной машиной не умею пользоваться. Умею только микроволновкой и пультом от телевизора. ))
СсылкаПожаловаться
Я когда остался один, то сразу научился и стиралкой пользоваться, микроволновкой и духовкой... Меня так поразило - а что там сложного, и что там женщины жалуются - типа времени уходит много на домашние дела?! Честно - я так и не понял...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я когда остался один, то сразу научился и стиралкой пользоваться, микроволновкой и духовкой... Меня так поразило - а что там сложного, и что там женщины жалуются - типа времени уходит много на домашние дела?! Честно - я так и не понял...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиралкой не умею,.честно. Хоть и устанавливаю их и чиню кое-что. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Стиралкой не умею,.честно. Хоть и устанавливаю их и чиню кое-что. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екарный бабай! Запихиваешь все, что запихнулось, потом ставишь 30 минут - быстрая стирка, нажимаешь кнопочки по максимуму - отжим, быстрая глажка, тепмпературу 40 и поехали! Чего там умничать?!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Екарный бабай! Запихиваешь все, что запихнулось, потом ставишь 30 минут - быстрая стирка, нажимаешь кнопочки по максимуму - отжим, быстрая глажка, тепмпературу 40 и поехали! Чего там умничать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Кстати, не забудь порошок засыпать... Не важно сколько, лишь бы назад не посыпалось... Я как то пару раз забывал - нормально отстиралось! А если вообще порошка нет, ну бывает у мужчин, залей шампунь для волос... Эффект тот же. Гарантирую!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Екарный бабай! Запихиваешь все, что запихнулось, потом ставишь 30 минут - быстрая стирка, нажимаешь кнопочки по максимуму - отжим, быстрая глажка, тепмпературу 40 и поехали! Чего там умничать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неужели ж я не разберусь за полминуты, если приспичит.
Я ж говорю — самодостаточным надо быть в меру.
Супруга недавно реставрировала старинный комод, любит она эти дела. Я в очередной раз видел, как она умеет пользоваться шуруповертом и шлифмашинкой. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Да неужели ж я не разберусь за полминуты, если приспичит.
Я ж говорю — самодостаточным надо быть в меру.
Супруга недавно реставрировала старинный комод, любит она эти дела. Я в очередной раз видел, как она умеет пользоваться шуруповертом и шлифмашинкой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Ну я тебе про то, что супруга начинает - я устала, я стирала...))) Я говорю всегда - ой моя ты бедная, несчастная, за околицу ходила за два километра, ведра таскала ледяные на себе, потом грела в печи, дрова натаскала, уголь... А потом шла на прорубь, поласкала в ледяной воде... В общем жуть!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) Ну я тебе про то, что супруга начинает - я устала, я стирала...))) Я говорю всегда - ой моя ты бедная, несчастная, за околицу ходила за два километра, ведра таскала ледяные на себе, потом грела в печи, дрова натаскала, уголь... А потом шла на прорубь, поласкала в ледяной воде... В общем жуть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну моя тоже иногда в таком стиле в сыновьях чувство вины развивает. Бывает, шпана казанская приходят с улицы грязные и рваные. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Ну моя тоже иногда в таком стиле в сыновьях чувство вины развивает. Бывает, шпана казанская приходят с улицы грязные и рваные. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я про что - сейчас микроволновки, духовки, печки всякие, мультиварки... А мы устали...))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про что - сейчас микроволновки, духовки, печки всякие, мультиварки... А мы устали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена у духовки, у микроволновки, у мультиварки - отдыхает, а муж у телевизора на диване - работает ))) Можно подумать, что продукты из магазина сами в кастрюли - сковородки запрыгивают )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Жена у духовки, у микроволновки, у мультиварки - отдыхает, а муж у телевизора на диване - работает ))) Можно подумать, что продукты из магазина сами в кастрюли - сковородки запрыгивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут большинство в своих домах живут. Может муж в это время забор чинит. ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Тут большинство в своих домах живут. Может муж в это время забор чинит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или в гараже прохлажд трудится ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Жена у духовки, у микроволновки, у мультиварки - отдыхает, а муж у телевизора на диване - работает ))) Можно подумать, что продукты из магазина сами в кастрюли - сковородки запрыгивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У кого как, Вера... В одном было случае, я только из машины доставал и в квартиру заносил, в другом я все покупаю...))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У кого как, Вера... В одном было случае, я только из машины доставал и в квартиру заносил, в другом я все покупаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помню, после Ашана ( мы продукты закупали на две недели) я ещё пару часов эти сумки разбирала )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Помню, после Ашана ( мы продукты закупали на две недели) я ещё пару часов эти сумки разбирала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты че, Камаз купила?!))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты че, Камаз купила?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гетц под завязку был загружен))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Гетц под завязку был загружен))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно было сразу Гетц в холодильник поставить...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Можно было сразу Гетц в холодильник поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да на 17 этаж его вряд ли затащить ))
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария