Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

самара- жлобин белоруссия

Друзья, сегодня в Всеволожске скончался мой двоюродный брат, 12 он попал в ДТП((. До Питера они жили в Белоруссии, так что пока не определились где хоронить. С поездкой в Питер все более-менее понятно. Прошу подсказак по маршруту Самара Жлобин, Гомелская область РБ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
олег
арман,мои соболезнования(((((
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на олег
олег
арман,мои соболезнования(((((
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Соболезную, с самары на москву, потом на минск, после границы через 20км, повернешь на могилев и на на гомель , а там и жлобин, было бы все хорошо
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Соболезную, с самары на москву, потом на минск, после границы через 20км, повернешь на могилев и на на гомель , а там и жлобин, было бы все хорошо
СсылкаПожаловаться
А там страховка нужна?
СсылкаПожаловаться
arman1979
А там страховка нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кто то пишет что у наших дешевле чем у россиян, но я не знаю, но штраф если тебя словят без страховки, это 300 баксов, а если без страховки авария то 1000 и конфискат авто пока не заплатишь
СсылкаПожаловаться
олег
нужна. можешь купить в самаре,в любой страховой.по цене что на границе,что в родном городе.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на олег
олег
нужна. можешь купить в самаре,в любой страховой.по цене что на границе,что в родном городе.
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru