24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самара-сочи

друзья! сколько водителей-штурманов, столько мнений! подскажите, те кто ездил Самара-Сочи в этом году. я настаиваю через тольятти на саратов, а муж через новокуйбышевск- чапаевск- пугачев- саратов. по како дороге лучше доехать до саратова?
Нина Забара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Бушаев
Что за моду взяли - с мужьями спорить... (
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что за моду взяли - с мужьями спорить... (
СсылкаПожаловаться
Штурман - имеет право))))))
СсылкаПожаловаться
Нина ЗабараВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Штурман - имеет право))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Нина ЗабараВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что за моду взяли - с мужьями спорить... (
СсылкаПожаловаться
Во время не поспоришь, а потом муж и будет упрекать , почему поехали не по той дороге!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А Новокуйбышевск-Чапаевск уже открыли? На прошлой неделе еще закрыта была, там трасса обвалилась.
СсылкаПожаловаться
Нина ЗабараВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А Новокуйбышевск-Чапаевск уже открыли? На прошлой неделе еще закрыта была, там трасса обвалилась.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе????Нужно узнать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Около Новосемейкино перекрытие, режим ЧС. Меркушкин сам ездит пиндалей выдавать....Хотя может уже сделали.
Я езжу через Саратов, в Волгограде на обводную и на Сальск-Пролетарск, На М4 (вечно забитую) вылезаешь под Краснодаром, в районе станицы Ленинградская. А так как я в сторону Сочи не ходок (предпочитаю ближние к Анапе станицы) то через ту же Ленинградскую ухожу на Славянск-на-Кубани, потом до Варениковской, через Гастагаевскую и вот она Анапа )
Дорога пустая, ровная, спокойная...
СсылкаПожаловаться
Нина ЗабараВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Около Новосемейкино перекрытие, режим ЧС. Меркушкин сам ездит пиндалей выдавать....Хотя может уже сделали.
Я езжу через Саратов, в Волгограде на обводную и на Сальск-Пролетарск, На М4 (вечно забитую) вылезаешь под Краснодаром, в районе станицы Ленинградская. А так как я в сторону Сочи не ходок (предпочитаю ближние к Анапе станицы) то через ту же Ленинградскую ухожу на Славянск-на-Кубани, потом до Варениковской, через Гастагаевскую и вот она Анапа )
Дорога пустая, ровная, спокойная...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Около Новосемейкино перекрытие, режим ЧС. Меркушкин сам ездит пиндалей выдавать....Хотя может уже сделали.
Я езжу через Саратов, в Волгограде на обводную и на Сальск-Пролетарск, На М4 (вечно забитую) вылезаешь под Краснодаром, в районе станицы Ленинградская. А так как я в сторону Сочи не ходок (предпочитаю ближние к Анапе станицы) то через ту же Ленинградскую ухожу на Славянск-на-Кубани, потом до Варениковской, через Гастагаевскую и вот она Анапа )
Дорога пустая, ровная, спокойная...
СсылкаПожаловаться
А про переезд в Тимашевске забыл, там бывают бооольшие пробки
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
По правому берегу мимо Хвалынска, Балаково, Вольска лучше, хотя ещё местами ремонт. Дальше по объездной или через Саратов и на Волгоград по двухполоске.
СсылкаПожаловаться
Нина ЗабараВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
По правому берегу мимо Хвалынска, Балаково, Вольска лучше, хотя ещё местами ремонт. Дальше по объездной или через Саратов и на Волгоград по двухполоске.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ривкат! А вы давно там ездили??? Хотелось бы точнее узнать .
СсылкаПожаловаться
Ривкат ГайнутдиновВ ответ на Нина Забара
Нина Забара
Спасибо, Ривкат! А вы давно там ездили??? Хотелось бы точнее узнать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом 2012. Большая часть (от Хвалынска до Вольска) после ремонта - нормально, местами третья полоса для обгона. Ближе к Саратову у Елшанки оставалось 15-18 км узкой гребенки, обещали отремонтировать в 2013, но не ездил, не знаю. От Пугачева до Балаково была разбитой, о ремонтах не слышал. На объездной - внимательно по указателям.
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Нина Забара
Нина Забара
Спасибо, Ривкат! А вы давно там ездили??? Хотелось бы точнее узнать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ривкат! А вы давно там ездили??? Хотелось бы точнее узнать .
За всю дорогу ничего не скажу, а по описываемому участку (Хвалынск-Саратов) проезжал в конце июня. Дорога, в основной массе на твердую "4", местами даже ближе к "5". Ремонт идет на сравнительно небольшом участке, но там тянут новую дорогу, параллельно старой, состояние которой вполне рабочее. Что скажу, точно, и категорично, ни в коем разе нельзя ехать от Балаково на Саратов по левой стороне (через Маркс). До Маркса дороги нет вообще, одно направление, да и то хреновое, и эти 100 км, покажутся вам вечностью...
СсылкаПожаловаться
shaman
Буквально на этих выходных ездил через Сызрань на Волгоград. Дорога много лучше, чем была 3 года назад, есть 2 крупных ремонта дороги - один за Сызранью, другой перед Волгоградом, там небольшие, по 15-20 минут, задержки. В свою прошлую поездку 3 года назад ехал туда через Сызрань, оттуда через Чапаевск. Несмотря на разбитость обоих дорог, через Сызрань понравилось больше. По той дороге определённо меньше идиотов ездит, не знаю, почему, но у меня сложилось такое мнение.
СсылкаПожаловаться
Александр
В 2014 г ездил 2 раза, в июне и в июле, Самара-Пицунда(Абхазия) и Самара- Новороссийск. Оба раза через Сызрань. Дорога Сызрань-Саратов на 4+, кроме Ульяновской обл. Саратов- Волгоград на 3, особенно не очень после Камышена перед Дубовкой 10 км, дорога только строится. Дальше чем ближе к Краснодарскому краю, тем дороги лучше. После Волгограда на Сальск-Кропоткин-Усть-Лабинск-Краснодар-Джубга и по бережью Черного моря. Пробка была только в Туапсе. После Туапсе напрягает серпантин.
СсылкаПожаловаться
Александр
Почитай на сайте "Отдых в Абхазии" от Александра и др., много написано.
СсылкаПожаловаться
Нина Забара
Разрешены ли радар-детекторы и видеорегистраторы. Если нет, какие штрафы?
СсылкаПожаловаться
Александр
Разрешены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаенко
не спасает... на выезде из Самары стоит блок из трёх камер на протяжении 15 км, вычисляет среднюю скорость, при превышении штраф 500 р почтой России...
не думаю что по всей трассе таких больше нет. Нынче только по правилам(+10 км)
СсылкаПожаловаться
Александр
По правилам (+20км/ч).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария