23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самара- Саратов.

Всем привет, скоро собираемся на Волгу, вопрос, по какому берегу от Самары лучше ехать до Саратова, едем из Челябинска, ездил и так и так, важно именно нынешнее состояние дороги? ньюанс- едем с катером на прицепе.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Сызрань и так далее?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Сызрань и так далее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сызрань объезжать по обводной дороге,ни в коем случае через город.дороги разбиты в усмерть.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Через ГЭС ,Сызрань дорога лучше .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Через ГЭС ,Сызрань дорога лучше .
СсылкаПожаловаться
пасибо, просто на машине то как то не так бы волновались, а с прицепок как то всё по другому.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
прицеп должен быть с номером и заводской,а не самодел...останавливать будет каждый пост,имейте ввиду.дорога через м5-сызрань-саратов подлиннее,чем через пугачев,но однозначно лучше и ровнее...хотя по весне все дороги не оч хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
прицеп должен быть с номером и заводской,а не самодел...останавливать будет каждый пост,имейте ввиду.дорога через м5-сызрань-саратов подлиннее,чем через пугачев,но однозначно лучше и ровнее...хотя по весне все дороги не оч хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
блин, издеваетесь? конечно заводской и катер заводской., и мотор заводской на катере установлен. фиг знает, ездили с ним на север, ни разу не останавливали на постах, даже ночью, ну это не суть, вот и мы в сомнениях, кто то приехал и говорит, что через Пугачёв починили, я два года назад был- воспоминания не очень... сидим чешем репу))
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Починили, но м 5 - сызрань- Саратов шире и поровннее и дыр на мой взгляд поменьше. Про прицеп... У меня самодельный и не стоит на учете, т. к спускаю раз в сезон и поднимаю тоже. Через пост проезжая отдаю по 2-4 тыр. Останавливают 100%. Всегда, вот и предупредил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Починили, но м 5 - сызрань- Саратов шире и поровннее и дыр на мой взгляд поменьше. Про прицеп... У меня самодельный и не стоит на учете, т. к спускаю раз в сезон и поднимаю тоже. Через пост проезжая отдаю по 2-4 тыр. Останавливают 100%. Всегда, вот и предупредил.
СсылкаПожаловаться
у нас так не получится, у нас он в гараже стоит, нет рядом мест где на нём можно погонять... а на постах видимо видят, что заводской и не тормозят. он стоил год назад что то 46 тысяч, конкретно под покупаемый катер. брали с завода в Сосновке, в кировской области. то есть изначально рассчитывали что б всё по честному... неохота ментов кормить.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас так не получится, у нас он в гараже стоит, нет рядом мест где на нём можно погонять... а на постах видимо видят, что заводской и не тормозят. он стоил год назад что то 46 тысяч, конкретно под покупаемый катер. брали с завода в Сосновке, в кировской области. то есть изначально рассчитывали что б всё по честному... неохота ментов кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня катер из Америки приехал. Прицеп в стоимость не входил. Сделали сами недорого. 15 метров. Волга рядом. Раз в год отдать не проблема. У нас по моему, всех с катером и прицепом тормозят .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
У меня катер из Америки приехал. Прицеп в стоимость не входил. Сделали сами недорого. 15 метров. Волга рядом. Раз в год отдать не проблема. У нас по моему, всех с катером и прицепом тормозят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он ещё и негабаритный? нет, 15 метровый катер нам не нужен, нам такой не допереть никуда.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да он ещё и негабаритный? нет, 15 метровый катер нам не нужен, нам такой не допереть никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прицеп 15. Катер 8. Не суть важна. Хорошей дороги.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Вы уже про дорогу скажите, через Пугачев?
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
через Пугачёв ехать можно,дорога нормальная, а вот дальше Балаково и Маркс это полная опа.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
через Пугачёв ехать можно,дорога нормальная, а вот дальше Балаково и Маркс это полная опа.
СсылкаПожаловаться
а два года назад была ещё более менее, спасибо. у Маркса - дорога убийца, широкая, разметки нет, и по среднему ряду в обе сторону народ гонит, сто наглее))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария