24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самара-Саранск как лучше доехать?

Как лучше ехать?Гугл дает два варианта:1.Димитровград-Ульяновск-Саранск.2.Сызрань -Барыш-Инза-Саранск.Второй вариант больше нравится т.к. нет городов больших на пути.Только не разу там не ездил.Кто подскажет стоит-ли туда соваться?и что там с дорогами?


андрей кунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Антон СПБ
Привет, я ездил из Тольятти. Ехал через Сызрань и Ульяновск. По этому пути заезда в города вообще нет. От Сызрани поворот направо. Ульяновск обходишь по левой стороне. Там обводная хорошая. Главное не пропустить на нее поворот, иначе в город уедешь. От ульяновска прямой путь до Саранска. По качеству дорог: М5 до Сызрани активно ремонтируют, можно в хорошую пробку попасть + фуры. После поворота на Ульяновск дорога достаточно хорошая, широкая и незагруженная, фур нет практически. От Ульяновска до Саранска качество дорог местами хорошее, есть и убитые, помоему тоже ремонтируют (по крайней мере когда я ездил было так. 3 месяца прошло). Транспорта не особо много, если что обогнать не трудно. От Тольятти до Саранска получилось 440 км. Ездил на калине в общем терпимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария