Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

Самара-Саранск как лучше доехать?

Как лучше ехать?Гугл дает два варианта:1.Димитровград-Ульяновск-Саранск.2.Сызрань -Барыш-Инза-Саранск.Второй вариант больше нравится т.к. нет городов больших на пути.Только не разу там не ездил.Кто подскажет стоит-ли туда соваться?и что там с дорогами?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Привет, я ездил из Тольятти. Ехал через Сызрань и Ульяновск. По этому пути заезда в города вообще нет. От Сызрани поворот направо. Ульяновск обходишь по левой стороне. Там обводная хорошая. Главное не пропустить на нее поворот, иначе в город уедешь. От ульяновска прямой путь до Саранска. По качеству дорог: М5 до Сызрани активно ремонтируют, можно в хорошую пробку попасть + фуры. После поворота на Ульяновск дорога достаточно хорошая, широкая и незагруженная, фур нет практически. От Ульяновска до Саранска качество дорог местами хорошее, есть и убитые, помоему тоже ремонтируют (по крайней мере когда я ездил было так. 3 месяца прошло). Транспорта не особо много, если что обогнать не трудно. От Тольятти до Саранска получилось 440 км. Ездил на калине в общем терпимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.