29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самара-Ереван

Как можно проехать в Армению?
Вячеслав Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Tigran Minasyan
Ездил из Москвы, граница во Владикавказе, верхний Ларс называется. Потом в Грузии Мцхета Тбилиси Марнеули Садахло это граница уже. В Армении через Дилижан по знакам доедите. В Тбилиси главное не потеряться. Очень тяжко там)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав НикитинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Привет! Спрашивал у человека в Ереване, он сказал что на автобусе в Россию.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ездят без проблем и на автобусах и на машинах. Проблемное место - перевал через КАвказские горы, и то связанное с погодой
СсылкаПожаловаться
arman1979
Маршрут написал Тигран
СсылкаПожаловаться
arman1979
Из Самары есть регулярные автобусные рейсы в Ереван, автобусы ходят от армянской церкви ( Овраг Подпольщиков) и от пригородного вокзалчика напротив ЦАВ,, автобус едед примерно 1.5-2 сутки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Извените а как через границы на машине?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Извените а как через границы на машине?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Извените а как через границы на машине?
СсылкаПожаловаться
Ну я написал как выше, очередей думаю не будет сейчас, летом очереди были везде кроме Грузии
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Ну я написал как выше, очередей думаю не будет сейчас, летом очереди были везде кроме Грузии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бареф, Тигран. А в связи с чем в Грузии не было очередей?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Бареф, Тигран. А в связи с чем в Грузии не было очередей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) в России когда туда ехали стояли часа 3(а обратно больше раза в 2), как в магазинах ситуация- окон куча а работает одно. Все очень долго, еле ходят проверяют, так же и в Армении но там народу меньше. В Грузию заехали- небо и земля. 15 минут!! В каждом окошке по машине. Не надо открывать багажник, ковыряться, "что в этой сумке?а в этой что?" Люди выходят идут на паспортный контроль, машина с водителем отдельно, все моментально проверяют.
СсылкаПожаловаться
Артур ШакировВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Привет) в России когда туда ехали стояли часа 3(а обратно больше раза в 2), как в магазинах ситуация- окон куча а работает одно. Все очень долго, еле ходят проверяют, так же и в Армении но там народу меньше. В Грузию заехали- небо и земля. 15 минут!! В каждом окошке по машине. Не надо открывать багажник, ковыряться, "что в этой сумке?а в этой что?" Люди выходят идут на паспортный контроль, машина с водителем отдельно, все моментально проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в Грузии сказка, а не таможня. Все четко и быстро!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
А какие документы нужны через границу, на машине?
СсылкаПожаловаться
OLDER
Загранпаспорт, гринкарта, нотариальная доверенность- если не собственник. Ну и деньги само-собой
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Подскажите, пожалуйста а где купить гринкарту?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Подскажите, пожалуйста а где купить гринкарту?
СсылкаПожаловаться
в той-же страховой где и машинка застрахована.
СсылкаПожаловаться
Артур ШакировВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Подскажите, пожалуйста а где купить гринкарту?
СсылкаПожаловаться
Для Грузии и Армении гринкарта не нужна, точнее она там не действует, т.к. эти страны не присоединились к соответствующему договору. В Армении на границе заставляют покупать местную ОСАГО, грузины более либеральны - я там ездил вообще без страховки, если желание есть можете приобрести.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НикитинВ ответ на Артур Шакиров
Артур Шакиров
Для Грузии и Армении гринкарта не нужна, точнее она там не действует, т.к. эти страны не присоединились к соответствующему договору. В Армении на границе заставляют покупать местную ОСАГО, грузины более либеральны - я там ездил вообще без страховки, если желание есть можете приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕреминВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Подскажите, пожалуйста а где купить гринкарту?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав для въезда и передвижения по Грузии грин карта не требуется. Для Армении не знаю не ездил. В любом случае оформить можно на границе. А так в Самаре только РосГосСтрах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария