Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самара-Ереван

Как можно проехать в Армению?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Tigran Minasyan
Ездил из Москвы, граница во Владикавказе, верхний Ларс называется. Потом в Грузии Мцхета Тбилиси Марнеули Садахло это граница уже. В Армении через Дилижан по знакам доедите. В Тбилиси главное не потеряться. Очень тяжко там)
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Самолётом!!!!Иначе практически не осуществимо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Самолётом!!!!Иначе практически не осуществимо!!!
СсылкаПожаловаться
Привет! Спрашивал у человека в Ереване, он сказал что на автобусе в Россию.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ездят без проблем и на автобусах и на машинах. Проблемное место - перевал через КАвказские горы, и то связанное с погодой
СсылкаПожаловаться
arman1979
Маршрут написал Тигран
СсылкаПожаловаться
arman1979
Из Самары есть регулярные автобусные рейсы в Ереван, автобусы ходят от армянской церкви ( Овраг Подпольщиков) и от пригородного вокзалчика напротив ЦАВ,, автобус едед примерно 1.5-2 сутки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Извените а как через границы на машине?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
СсылкаПожаловаться
Ну я написал как выше, очередей думаю не будет сейчас, летом очереди были везде кроме Грузии
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Ну я написал как выше, очередей думаю не будет сейчас, летом очереди были везде кроме Грузии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бареф, Тигран. А в связи с чем в Грузии не было очередей?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Бареф, Тигран. А в связи с чем в Грузии не было очередей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) в России когда туда ехали стояли часа 3(а обратно больше раза в 2), как в магазинах ситуация- окон куча а работает одно. Все очень долго, еле ходят проверяют, так же и в Армении но там народу меньше. В Грузию заехали- небо и земля. 15 минут!! В каждом окошке по машине. Не надо открывать багажник, ковыряться, "что в этой сумке?а в этой что?" Люди выходят идут на паспортный контроль, машина с водителем отдельно, все моментально проверяют.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Привет) в России когда туда ехали стояли часа 3(а обратно больше раза в 2), как в магазинах ситуация- окон куча а работает одно. Все очень долго, еле ходят проверяют, так же и в Армении но там народу меньше. В Грузию заехали- небо и земля. 15 минут!! В каждом окошке по машине. Не надо открывать багажник, ковыряться, "что в этой сумке?а в этой что?" Люди выходят идут на паспортный контроль, машина с водителем отдельно, все моментально проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в Грузии сказка, а не таможня. Все четко и быстро!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
А какие документы нужны через границу, на машине?
СсылкаПожаловаться
OLDER
Загранпаспорт, гринкарта, нотариальная доверенность- если не собственник. Ну и деньги само-собой
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Подскажите, пожалуйста а где купить гринкарту?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
СсылкаПожаловаться
в той-же страховой где и машинка застрахована.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
СсылкаПожаловаться
Для Грузии и Армении гринкарта не нужна, точнее она там не действует, т.к. эти страны не присоединились к соответствующему договору. В Армении на границе заставляют покупать местную ОСАГО, грузины более либеральны - я там ездил вообще без страховки, если желание есть можете приобрести.
СсылкаПожаловаться
Артур Шакиров
Для Грузии и Армении гринкарта не нужна, точнее она там не действует, т.к. эти страны не присоединились к соответствующему договору. В Армении на границе заставляют покупать местную ОСАГО, грузины более либеральны - я там ездил вообще без страховки, если желание есть можете приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
СсылкаПожаловаться
Вячеслав для въезда и передвижения по Грузии грин карта не требуется. Для Армении не знаю не ездил. В любом случае оформить можно на границе. А так в Самаре только РосГосСтрах.
СсылкаПожаловаться
инженер механик
Ищем приключения???
СсылкаПожаловаться
Алексей Еремин
Через Крестовый перевал зимой на машине я бы не рискнул дорога там и летом то не сахар, а зимой понадобятся цепи противоскольжения.
СсылкаПожаловаться
Sergey Labada
С Оврага Подпольщиков, от церкви, г. Самара, в какие дни и во сколько отходит автобус на Ереван?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru