Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самара!

В понедельник - вторник собираюсь в Самару. Просто сын заключает контракт на службу в ВС РФ. Нужно приехать, подписать контракт и уехать. Подскажите, кто может, дорожную обстановку на М5, промежуток Миасс- Златоуст- Уфа - Самара. К чему готовиться, чего ожидать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Cветка - конфетка
Самолётом лучче )
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
Самолётом лучче )
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Света! Тут делов то на 12-15 часов. Всего около 1000км. Мы справимся без "летучих средств". Все равно, спасибо за отзыв!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лишь бы погода не подвела.Может резину поменять.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лишь бы погода не подвела.Может резину поменять.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Юрий! Про резину разговоров нет - завтра переобуваюсь. Хотелось бы от сведующих людей узнать обстановку, т.к. отрезок дороги "Златоуст - Уфа" прозвали "дорогой смерти". Спасибо за отклик!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
В уфе кречеты стали массово ставить-и засады на м5
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
В уфе кречеты стали массово ставить-и засады на м5
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ильдар, учту эту новость! Еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Не знаю в каком состояние там дорога, но в любом случае пожелаю счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Не знаю в каком состояние там дорога, но в любом случае пожелаю счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Дамир, ну в тебе я совсем не сомневался. Спасибо тебе за доброе слово!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Дамир, ну в тебе я совсем не сомневался. Спасибо тебе за доброе слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете отдыхать выпьете за мое здоровье бокал хорошего вина
СсылкаПожаловаться
Будете отдыхать выпьете за мое здоровье бокал хорошего вина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно, Дамир! Можно и на "ты". Спасибо за сочувствие!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ездил на юг из Екатеринбурга,но 6 лет назад.Как сейчас не могу сказать.Три года подряд ездил.Вроде нормально все было.И 1000 км обычно в первый день проезжали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ездил на юг из Екатеринбурга,но 6 лет назад.Как сейчас не могу сказать.Три года подряд ездил.Вроде нормально все было.И 1000 км обычно в первый день проезжали.
СсылкаПожаловаться
Юрий, ну и мы так же планируем проехать этот промежуток за 12-15 часов. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нормально в рабочем дорога. А когда это м-5 была дорогой жизни? Ну и вопросы у Вас...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нормально в рабочем дорога. А когда это м-5 была дорогой жизни? Ну и вопросы у Вас...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже трассу Казань Набережные Челны называют дорогой смерти, она через несколько кладбищ проложена, постоянно кто то умирает на ней
СсылкаПожаловаться
У нас тоже трассу Казань Набережные Челны называют дорогой смерти, она через несколько кладбищ проложена, постоянно кто то умирает на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут горы и даже если на равнине плюсовая температура, то в горах может быть гололед. Был, как то на небольшом отрезке этой дороги, так для впечатлительных - это кошмар, а для нас только предостережение. Представь, летом едем там и по обочинам , с крутыми откосами, по сторонам фуры и прицепы от них лежат, даже сгоревшие попадались.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А тут горы и даже если на равнине плюсовая температура, то в горах может быть гололед. Был, как то на небольшом отрезке этой дороги, так для впечатлительных - это кошмар, а для нас только предостережение. Представь, летом едем там и по обочинам , с крутыми откосами, по сторонам фуры и прицепы от них лежат, даже сгоревшие попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел такие страсти, не дай Бог самому в такое попасть
СсылкаПожаловаться
Я видел такие страсти, не дай Бог самому в такое попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем надеяться на лучшее!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Дима, здравствуйте! Не дорога жизни, а "дорога смерти", тем более в такой переходный период между осенью и зимой. Сам там лет 10 назад проезжал на бензовозе, летом. Впечатления были удручающие: по кюветам лежат фуры или только прицепы от них, какие сгоревшие, какие просто разбитые. Невеселая картинка. Этот перевал не наводит положительных впечатлений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Быть готовым ко всему. Ожидать чего угодно. Даже того и чего быть не может.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Быть готовым ко всему. Ожидать чего угодно. Даже того и чего быть не может.
СсылкаПожаловаться
На это и настраиваюсь!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Дорога конечно загружена( фуры),но проехать можно. И Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Дорога конечно загружена( фуры),но проехать можно. И Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вячеслав!
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Ездил на Юг из Челябинска в июле.Дорога как дорога,местами ремонты. Ехать по правилам и нормально будет.Летом часто засады,осенью сейчас не знаю,дальше Чебаркуля не выезжал по работе.Ну и осторожно в Уральских горах.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Ездил на Юг из Челябинска в июле.Дорога как дорога,местами ремонты. Ехать по правилам и нормально будет.Летом часто засады,осенью сейчас не знаю,дальше Чебаркуля не выезжал по работе.Ну и осторожно в Уральских горах.
СсылкаПожаловаться
Привет, Вадим! Вот и именно - Уральские Горы.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Ну в Уральских горах нормально,главное по знакам,иногда засады сидят либо за поворотами смотрят сплошную,либо скорость.Сколько ездил проблем не было.Сим проезжал в этом году вобще без пробки,там дорогу расширили,стало нормально.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Ну в Уральских горах нормально,главное по знакам,иногда засады сидят либо за поворотами смотрят сплошную,либо скорость.Сколько ездил проблем не было.Сим проезжал в этом году вобще без пробки,там дорогу расширили,стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Предупрежден - значит защищен! Спасибо, Вадим! Говорят, что главное Башкирию проехать, с ее "строгими полиционерами".
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
От Самары на Уфу километров 70 дорога новая. Летом 12-го ездили в Уфу на 2104 - проклял всё.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
От Самары на Уфу километров 70 дорога новая. Летом 12-го ездили в Уфу на 2104 - проклял всё.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тезка за ответ!
СсылкаПожаловаться
Медвед
Ехал от Уфы до Челябинска 12-го августа,дорога нормальная,только дальнобоя полно.Особенно в районе Юрюзани,там затяжной спуск/подъем.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Спасибо, Медвед! Хотелось бы информацию на данный момент и на 2-3 дня вперед. А так, спасибо!
СсылкаПожаловаться
В районе Сима положили новый асфальт ,а что -то с битумом переборщили - скользотища ,как на голоёде .И на перевалах уже снег .
СсылкаПожаловаться
В районе Сима положили новый асфальт ,а что -то с битумом переборщили - скользотища ,как на голоёде .И на перевалах уже снег .
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Александр!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Дорога ,как дорога. Я уж привык. Езжай по знакам и будет тебе щасье)) Перед Корпачевым- ремонт моста ,скапливается пробка. К погоде надо быть готовым . Если например на одной горе дождь,на другой уже снег. Вчера напарник там проезжал (отзвонился) -Урал пока без снега. Башкирия- после поста в сторону Самары ,на расширениях ремонт ,гайцы встречают на ограничениях. Поворот на Дюртюли ,всегда дежурит "машинка" . На границе Башкирия-Татария идет ремонт. На небольшом участке Оренбуржской обл(Северный район) 3-4 экипажа на своих местах. Дорога намного лучше стала,чем была летом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот это по делу, по существу, профессионально. Спасибо, Сергей.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Правильно,голову надо иметь,ездил в Челябу из Москвы и обратно естественно-нормальная дорога,не гони,не торопись-Представь на пенсии отдыхаешь ну или типа в отпуске длительном....Дураков обгонщиков не мало,не обращай внимания,скорость больше-расход больше...на заправке встретишься...Умора...у меня получилось раза 2-3 одни и те же...Удачи.Деньги и документы не забудь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru