24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"SAMAND" миф или реальность...

Кто что знает о "скакуне", может поделится?
Евгений Буряк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
arman1979
неудачная копия старого пыжика
СсылкаПожаловаться
Евгений БурякВ ответ на arman1979
arman1979
неудачная копия старого пыжика
СсылкаПожаловаться
и в чем же её неудача?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Евгений Буряк
Евгений Буряк
и в чем же её неудача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. копия хуже оригинала по определению 2. Иран никогда не был, не является и не будет страной с развитым автомобилестроением 3. лет 5 назад (если не путаю) этих Самандов в Москве с началом официальных продаж появилось на удивление много (для такого экзотического авто понятно), в течение года практически все машины исчели. Официальные продажи прекращены.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
1. копия хуже оригинала по определению 2. Иран никогда не был, не является и не будет страной с развитым автомобилестроением 3. лет 5 назад (если не путаю) этих Самандов в Москве с началом официальных продаж появилось на удивление много (для такого экзотического авто понятно), в течение года практически все машины исчели. Официальные продажи прекращены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Киеве до сих пор продают. Мой дядя ездит на Саманде уже четвёртый год.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
А в Киеве до сих пор продают. Мой дядя ездит на Саманде уже четвёртый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ведь со своей невысокой московской колокольни сужу))
СсылкаПожаловаться
Евгений БурякВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Так я ведь со своей невысокой московской колокольни сужу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Челябинске рекламы "Саманда" не было никогда, но за последнее время количество машин увеличилось намного, о том, что это не 405 полноценный сопру нет, но это вполне жизнеспособная, выносливая машина, а к российским условиям адаптирована вполне.
СсылкаПожаловаться
Склад ОпольеВ ответ на arman1979
arman1979
неудачная копия старого пыжика
СсылкаПожаловаться
Не согласен!!! Очень даже удачная!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не могу рекомендовать приобретение этого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Евгений БурякВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не могу рекомендовать приобретение этого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
а почему?
СсылкаПожаловаться
Michael
Да взять и попробовать. Я никогда никого не слушаю. Гляну "унутрь"...нравится - беру. Нынешние машины нельзя брать больше чем на 3-5 лет. А 3 года все выхаживают - даже китайцы где то под 100 000 км. ходят (и больше ходят)...
СсылкаПожаловаться
Евгений БурякВ ответ на Michael
Michael
Да взять и попробовать. Я никогда никого не слушаю. Гляну "унутрь"...нравится - беру. Нынешние машины нельзя брать больше чем на 3-5 лет. А 3 года все выхаживают - даже китайцы где то под 100 000 км. ходят (и больше ходят)...
СсылкаПожаловаться
Да это точно, я уже 4 года на нем катаюсь практически каждый день и проблем не испытывал
СсылкаПожаловаться
Склад ОпольеВ ответ на Michael
Michael
Да взять и попробовать. Я никогда никого не слушаю. Гляну "унутрь"...нравится - беру. Нынешние машины нельзя брать больше чем на 3-5 лет. А 3 года все выхаживают - даже китайцы где то под 100 000 км. ходят (и больше ходят)...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
SALEH KAZIMOV
Это Иранский Автомобил сделанный на основе пежо.90-х годов но авто просто как авто лучще чем наш авто но хуже чем мировых брендов и еще собирають их в Азербайджанской республики называеться AZ_SAMAND их лучще не бырать быстро разваливаеться все...
СсылкаПожаловаться
Евгений БурякВ ответ на SALEH KAZIMOV
SALEH KAZIMOV
Это Иранский Автомобил сделанный на основе пежо.90-х годов но авто просто как авто лучще чем наш авто но хуже чем мировых брендов и еще собирають их в Азербайджанской республики называеться AZ_SAMAND их лучще не бырать быстро разваливаеться все...
СсылкаПожаловаться
Конечно он возможно и хуже мировых брендов и про AZ_SAMAND я не говорю-не знаю но тот который по до мной не подвёл ни разу."скакун" иранской сборки 1.6 литра
СсылкаПожаловаться
arman1979
там часто возникает проблема с задней подвеской, а в ремонте она сложная из-за особенности конструкции
СсылкаПожаловаться
Евгений Буряк
Задняя подвеска торсион всё пежовское там вообще проще не куда
СсылкаПожаловаться
gas
Саманды на данный момент собираються и в Беларусии. За прошлый год собрали если не ошибаюсь 244 машины и все впарили гос структурам. Отзывы к сожалению не самые лучшие .
СсылкаПожаловаться
Евгений БурякВ ответ на gas
gas
Саманды на данный момент собираються и в Беларусии. За прошлый год собрали если не ошибаюсь 244 машины и все впарили гос структурам. Отзывы к сожалению не самые лучшие .
СсылкаПожаловаться
Да слышал об этом , но конкретно ничего не доходило даже в инете, и на Самандовском форуме ничего не было
СсылкаПожаловаться
ruslan nezviski
В 10 гаду взял SAMAND EL 08 года. Авто я называю (ПЫЖИК),в принципе нравитца,проблем никаких пока,как новый.Но у меня такое очущение что ПЫЖИК очень хрупкий,вот-вот он розвалица .Двигатель 1,8 .100л.обещали что економный 8,5 смешаный. цыкл ,но мне кожеца апетит гаразда больше.Не знаю может я с ПЫЖИКОМ прогадал.надо было брать другое авто .Если будут советы,коментарии пишите zizy.net@mail.ru
СсылкаПожаловаться
заки закиев
год назад приобрёл 07г. 1.8 lx/ сейчас пробег 64 тыс. надёжен , вынослив , неприхотливый, в гор.расход 8,5л макс.! с нашими не сравнить ! а резвость !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария