Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

саманд

всем привет. ребята подскажите кто так или иначе сталкивался с машиной саманд 2007 г можно ее купить или это проблемная машина. + и - по существу . спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
forum forum
саманд это пежо иранской сборки
СсылкаПожаловаться
точно)конь)
СсылкаПожаловаться
слышал , что машины южной сборки плохо адаптированы к нашей зиме , впрочем , если предусматривается летняя эксплуатация , то неплохо.
СсылкаПожаловаться
слышал , что машины южной сборки плохо адаптированы к нашей зиме , впрочем , если предусматривается летняя эксплуатация , то неплохо.
СсылкаПожаловаться
да уж летняя... у него таксистская шашка на аве...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, кстати, полно такси-Самандов...
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас, кстати, полно такси-Самандов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо Оксана:) я Вас приветствую,радость очей,гаражных парней:))) С праздниками Вас прошедшими:) я Саманды в Нижнекамске не видел,нет их у нас или очень мало...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Ооо Оксана:) я Вас приветствую,радость очей,гаражных парней:))) С праздниками Вас прошедшими:) я Саманды в Нижнекамске не видел,нет их у нас или очень мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Фан! Взаимно!)) У нас их, если не ошибаюсь, собирают. Потому их и много. Плюс, иранцев у нас - тьма. Везут саманды сюда и из Ирана. У моей сестры была совсем недавно такая машина, сейчас её папа "донашивает"... Ничего, машинка! Правда, за четыре года, умерло 2 аккума, полностью (авто буквально стояло месяц)... А вообще, технических проблем с самандом было немного, внутри просторная, шильдик прикольный - лошадь )))) Я говорила сестре, что раз лошадь, значит, ей случайно феррари подсунули...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Фан! Взаимно!)) У нас их, если не ошибаюсь, собирают. Потому их и много. Плюс, иранцев у нас - тьма. Везут саманды сюда и из Ирана. У моей сестры была совсем недавно такая машина, сейчас её папа "донашивает"... Ничего, машинка! Правда, за четыре года, умерло 2 аккума, полностью (авто буквально стояло месяц)... А вообще, технических проблем с самандом было немного, внутри просторная, шильдик прикольный - лошадь )))) Я говорила сестре, что раз лошадь, значит, ей случайно феррари подсунули...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксаночка,заходите к нам в ремонт почаще,все будут рады вас видеть:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит хотя-бы летом будет меньше проблем ! интересно , какой пробег (если таксовала , то ей скоро клямка )
СсылкаПожаловаться
эксплуатация 365 дневная как у моего пассата 3
СсылкаПожаловаться
А зачем такой геморой покупать? Где её обслуживать, чем ремонтировать? Машин ведь полно всяко разных. Зачем покупать такую редкую, по крайней мере в наших краях, машину?
СсылкаПожаловаться
А зачем такой геморой покупать? Где её обслуживать, чем ремонтировать? Машин ведь полно всяко разных. Зачем покупать такую редкую, по крайней мере в наших краях, машину?
СсылкаПожаловаться
Эдик привет,я здесь мимоходом:) с праздниками тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Эдик привет,я здесь мимоходом:) с праздниками тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фан Привет!!! Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого Саманд, он говорил что сайлент-блоки в передней подвеске недолго ходят, первые начал менять на 25000 км, но это болезнь 405-го. Ещё неудачно, что сопла омывателя лобовика на дворниках, шланги трескаются на морозе
СсылкаПожаловаться
просто у него посадка очень ввысокая а мне приходится ездить там где....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, просвет хороший, пузом не скребёт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если есть возможность доступа к запчастям что иранским что к Пежо 405, то нормальный выбор, просторный салон, достаточно вынослива
СсылкаПожаловаться
сергей комар
собирают и в белорусии под минском-пежо 306 база. двигателя не прихотливые 90годов разработки
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
проблема с запчастями там не всё от пежо подходит . в магазинах запчастей заказы на них принимают без гарантии и права обмена. у знакомого коробка полетела пришлось менять целиком ждал с разбора из москвы. посоветую логан. если по деньгам не хватает бери любой ваз переднеприводный и подними кузов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru