Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

саманд

всем привет. ребята подскажите кто так или иначе сталкивался с машиной саманд 2007 г можно ее купить или это проблемная машина. + и - по существу . спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
forum forum
саманд это пежо иранской сборки
СсылкаПожаловаться
точно)конь)
СсылкаПожаловаться
слышал , что машины южной сборки плохо адаптированы к нашей зиме , впрочем , если предусматривается летняя эксплуатация , то неплохо.
СсылкаПожаловаться
слышал , что машины южной сборки плохо адаптированы к нашей зиме , впрочем , если предусматривается летняя эксплуатация , то неплохо.
СсылкаПожаловаться
да уж летняя... у него таксистская шашка на аве...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, кстати, полно такси-Самандов...
СсылкаПожаловаться
У нас, кстати, полно такси-Самандов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо Оксана:) я Вас приветствую,радость очей,гаражных парней:))) С праздниками Вас прошедшими:) я Саманды в Нижнекамске не видел,нет их у нас или очень мало...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Ооо Оксана:) я Вас приветствую,радость очей,гаражных парней:))) С праздниками Вас прошедшими:) я Саманды в Нижнекамске не видел,нет их у нас или очень мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Фан! Взаимно!)) У нас их, если не ошибаюсь, собирают. Потому их и много. Плюс, иранцев у нас - тьма. Везут саманды сюда и из Ирана. У моей сестры была совсем недавно такая машина, сейчас её папа "донашивает"... Ничего, машинка! Правда, за четыре года, умерло 2 аккума, полностью (авто буквально стояло месяц)... А вообще, технических проблем с самандом было немного, внутри просторная, шильдик прикольный - лошадь )))) Я говорила сестре, что раз лошадь, значит, ей случайно феррари подсунули...)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Фан! Взаимно!)) У нас их, если не ошибаюсь, собирают. Потому их и много. Плюс, иранцев у нас - тьма. Везут саманды сюда и из Ирана. У моей сестры была совсем недавно такая машина, сейчас её папа "донашивает"... Ничего, машинка! Правда, за четыре года, умерло 2 аккума, полностью (авто буквально стояло месяц)... А вообще, технических проблем с самандом было немного, внутри просторная, шильдик прикольный - лошадь )))) Я говорила сестре, что раз лошадь, значит, ей случайно феррари подсунули...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксаночка,заходите к нам в ремонт почаще,все будут рады вас видеть:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит хотя-бы летом будет меньше проблем ! интересно , какой пробег (если таксовала , то ей скоро клямка )
СсылкаПожаловаться
эксплуатация 365 дневная как у моего пассата 3
СсылкаПожаловаться
А зачем такой геморой покупать? Где её обслуживать, чем ремонтировать? Машин ведь полно всяко разных. Зачем покупать такую редкую, по крайней мере в наших краях, машину?
СсылкаПожаловаться
А зачем такой геморой покупать? Где её обслуживать, чем ремонтировать? Машин ведь полно всяко разных. Зачем покупать такую редкую, по крайней мере в наших краях, машину?
СсылкаПожаловаться
Эдик привет,я здесь мимоходом:) с праздниками тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Эдик привет,я здесь мимоходом:) с праздниками тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фан Привет!!! Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого Саманд, он говорил что сайлент-блоки в передней подвеске недолго ходят, первые начал менять на 25000 км, но это болезнь 405-го. Ещё неудачно, что сопла омывателя лобовика на дворниках, шланги трескаются на морозе
СсылкаПожаловаться
просто у него посадка очень ввысокая а мне приходится ездить там где....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, просвет хороший, пузом не скребёт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если есть возможность доступа к запчастям что иранским что к Пежо 405, то нормальный выбор, просторный салон, достаточно вынослива
СсылкаПожаловаться
сергей комар
собирают и в белорусии под минском-пежо 306 база. двигателя не прихотливые 90годов разработки
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
проблема с запчастями там не всё от пежо подходит . в магазинах запчастей заказы на них принимают без гарантии и права обмена. у знакомого коробка полетела пришлось менять целиком ждал с разбора из москвы. посоветую логан. если по деньгам не хватает бери любой ваз переднеприводный и подними кузов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть