Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самая тяжелая травма для человека — его переживания

Это у всех людей так или только у меня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Тоня, ты переживаешь, что вычеркнула гнома из состава людей?
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты переживаешь, что вычеркнула гнома из состава людей?
СсылкаПожаловаться
Можете не верить, но переживаю. Всё время чувствую себя виноватой перед тысячами людей.
СсылкаПожаловаться
Можете не верить, но переживаю. Всё время чувствую себя виноватой перед тысячами людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это перебор ,Тоня ...Откуда здоровью взяться с подобными мыслями?
Тысячам людей на Вас начхать ..И Вы на них тоже почихивайте ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а перед дочерью, например?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По больному мозолю топчешься ,Оксана ...
СсылкаПожаловаться
По больному мозолю топчешься ,Оксана ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто спросила. Я ж не с целью пристыдить. Тем более, что Тоня тут ничего не скрывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашли за кого переживать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё пральна ты тётя Антонина сделала,проста пачти все тут акекалися,ну штоба вид морды своей не потерять перед другими)))) так што многие тут ничема не лучше етава гнома ! А тебе тётя Антонина надо быть аккуратней с этими инетными "друзьями",севодня ты гнома,а завтра они тебя также сальют !
СсылкаПожаловаться
А К
нет, не у всех. я мало жалею о пршлом
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А К
А К
нет, не у всех. я мало жалею о пршлом
СсылкаПожаловаться
о прошлом
СсылкаПожаловаться
Переживания разные бывают ,Тоня ..Чувство вины ,особенно гипертрофированное , реально плющит ...
СсылкаПожаловаться
Переживания разные бывают ,Тоня ..Чувство вины ,особенно гипертрофированное , реально плющит ...
СсылкаПожаловаться
Это чувство вины столько дел может наделать...
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это точно
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Переживания... Сколько много в этом слове. Кто- то человека убьет не задумываясь, кто- то птичку машиной собьет и ночь не спит. Разные мы все, Тоня.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Переживания... Сколько много в этом слове. Кто- то человека убьет не задумываясь, кто- то птичку машиной собьет и ночь не спит. Разные мы все, Тоня.
СсылкаПожаловаться
Удивительно бывает - кошку задавила в первую поездку на машине и всю жизнь жалею.
СсылкаПожаловаться
Удивительно бывает - кошку задавила в первую поездку на машине и всю жизнь жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже бы помнила, понимаю.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мне очень нравится политика Скарлетт О"Хары : "Я завтра об этом подумаю " ) Вот в этом вся я,стараюсь отодвинуть негатив на задний план. Но если уж были какие-то переживания - на всю жизнь въедаются и ничего с этим не поделаешь...камення становлюсь и железобетонная..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мне очень нравится политика Скарлетт О"Хары : "Я завтра об этом подумаю " ) Вот в этом вся я,стараюсь отодвинуть негатив на задний план. Но если уж были какие-то переживания - на всю жизнь въедаются и ничего с этим не поделаешь...камення становлюсь и железобетонная..
СсылкаПожаловаться
Не получается, думается всё равно о чём не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Не получается, думается всё равно о чём не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне позавчера сказали,что я как бабочка снаружи, порхаю, а внутри жёсткая...Наверное это от характера зависит и ничего уже не изменишь.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мне позавчера сказали,что я как бабочка снаружи, порхаю, а внутри жёсткая...Наверное это от характера зависит и ничего уже не изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не от характера ,а от темперамента.
СсылкаПожаловаться
Анна
Должны же мы оставаться людьми - и переживать,и сопереживать,и прощать,и кого-то жалеть...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Нет.Самое фиговое оказаться свидетелем событий когда не в силах ничего изменить.
СсылкаПожаловаться
Aleks
одиночество,это есть убийственное состояние.
СсылкаПожаловаться
Еси честно - нинаю=)
СсылкаПожаловаться
антонина хватит вам так себя вести вы что мать тереза. переживать нужно за близких родных людей а не всяких там гномов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тоня, повод, по которому ты переживаешь - ничтожен. Но и он может до депрессии довести. Рецепт "противоядия" придуман давно - физические нагрузки. Организм просто физиологически не сумеет делать два дела одновременно - работать и "грызть себя". Потом эти дурные мысли или не вернуться вообще, или покажутся тебе смешными.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тоня, повод, по которому ты переживаешь - ничтожен. Но и он может до депрессии довести. Рецепт "противоядия" придуман давно - физические нагрузки. Организм просто физиологически не сумеет делать два дела одновременно - работать и "грызть себя". Потом эти дурные мысли или не вернуться вообще, или покажутся тебе смешными.
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься,Лёш. Рецепт противоядия действует только на мужчин, у женщин мозг не отключается и при любых нагрузках думает всякую фигню (
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ошибаешься,Лёш. Рецепт противоядия действует только на мужчин, у женщин мозг не отключается и при любых нагрузках думает всякую фигню (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Когда смертельно устаёшь физически, уже ни о чём больше не думаешь. Может я мужчина, канеш...
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Когда смертельно устаёшь физически, уже ни о чём больше не думаешь. Может я мужчина, канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по фото симпатичная женщина
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспорь на эту тему с академиком Павловым. )) Просто надо соответствующие нагрузки давать. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поспорь на эту тему с академиком Павловым. )) Просто надо соответствующие нагрузки давать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..с Павловым спорить не буду ) просто читала недавно как женский моск от мужского отличается ) Я уже говорила выше ,стараюсь отодвинуть )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, весна на дворе. НС лопатой на дачу, и поверь забудешь все переживания и они покажутся тебе действительно мелкими. Главное на диване "душевными соплями" не исходить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Свет, весна на дворе. НС лопатой на дачу, и поверь забудешь все переживания и они покажутся тебе действительно мелкими. Главное на диване "душевными соплями" не исходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Не фига, Леша. Ей на это надо время. Она и нагрузки не сможет выполнять. Если есть сила воли, а она у нее есть, справится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru