14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая тихая резина для 15х колес

Помогите пожалуйста найти самые тихие летние шины для 15х колес у нас на рынке.
asdasdasdsadasd asdasdasdasd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Николай Буров
А размер резины какой, и что за машина?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а где коммент по теме, что не так?
СсылкаПожаловаться
aleks
Мишлен, для любого размера - самая тихая
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Мишлен, для любого размера - самая тихая
СсылкаПожаловаться
это бла-бла
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это бла-бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс ну что ты пишешь. откуда такие умозаключения. Потому что у тебя стоит. и у меня стояла мишка не самая простая.-не тихая она совсем, другие у нее прелести
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Алекс ну что ты пишешь. откуда такие умозаключения. Потому что у тебя стоит. и у меня стояла мишка не самая простая.-не тихая она совсем, другие у нее прелести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая опция- рейтинг и отзывы ... Кроме всего работал в бизнесе- каждую неделю три разных тачки с аукциона- надо было прогнать на них до сотни миль , замечал что на Мишлене они тише.. а так да- стоит сейчас и раньше тоже ее пользовал..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Есть такая опция- рейтинг и отзывы ... Кроме всего работал в бизнесе- каждую неделю три разных тачки с аукциона- надо было прогнать на них до сотни миль , замечал что на Мишлене они тише.. а так да- стоит сейчас и раньше тоже ее пользовал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю. я йоку купил простую, после мишлена. потише. правда и стирается быстрей гораздо. да и если не изменяет память по всяким тестам мишлен тихим никогда не был. Континентал, Ханкук. а вобще ладно, тема сама по себе очередная - трольная.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. я йоку купил простую, после мишлена. потише. правда и стирается быстрей гораздо. да и если не изменяет память по всяким тестам мишлен тихим никогда не был. Континентал, Ханкук. а вобще ладно, тема сама по себе очередная - трольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Континенталь считается самой тихой, если смотреть технологии. Там какой-то виброгасящий состав изнутри наносят. Но, я считаю, это все фигня. Шум резины обусловлен в первую очередь, ее протектором. Чем меньше поперечных канавок, тем резина тише. Но и поедет такая резина только по асфальту. Поэтому и спросил автора, что за машина... Но, ты прав, похоже тема тролльная... Автор уже слился...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Континенталь считается самой тихой, если смотреть технологии. Там какой-то виброгасящий состав изнутри наносят. Но, я считаю, это все фигня. Шум резины обусловлен в первую очередь, ее протектором. Чем меньше поперечных канавок, тем резина тише. Но и поедет такая резина только по асфальту. Поэтому и спросил автора, что за машина... Но, ты прав, похоже тема тролльная... Автор уже слился...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА и чем мерить. эксперты оборудование применяют. чтоб уловить там малейшие нюансы, а своими ушами трудно проверить это, тем более как сравнивать. Вряд-ли ты испробуешь все, хотя бы самые популярные.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ДА и чем мерить. эксперты оборудование применяют. чтоб уловить там малейшие нюансы, а своими ушами трудно проверить это, тем более как сравнивать. Вряд-ли ты испробуешь все, хотя бы самые популярные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно! Это надо именно тесты смотреть, когда на одной машине разные колеса катают. Да и то, децибелы на разной частоте по-разному воспринимаются. И не факт, что "на слух" резина будет тише, если она на 1 Дб тише "по приборам"...
СсылкаПожаловаться
asdasdasdsadasd asdasdasdasdВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Континенталь считается самой тихой, если смотреть технологии. Там какой-то виброгасящий состав изнутри наносят. Но, я считаю, это все фигня. Шум резины обусловлен в первую очередь, ее протектором. Чем меньше поперечных канавок, тем резина тише. Но и поедет такая резина только по асфальту. Поэтому и спросил автора, что за машина... Но, ты прав, похоже тема тролльная... Автор уже слился...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машина Kia Rio 2020, просто отходил от компа)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на asdasdasdsadasd asdasdasdasd
asdasdasdsadasd asdasdasdasd
Машина Kia Rio 2020, просто отходил от компа)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем штатная резина не нравится? И что там стоит с завода? Марку резины напишите...
СсылкаПожаловаться
GunniQQQQВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А чем штатная резина не нравится? И что там стоит с завода? Марку резины напишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Штатная Nexen, корейская, думаю что она шумная.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на GunniQQQQ
GunniQQQQ
Штатная Nexen, корейская, думаю что она шумная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кроме шума, другие характеристики резины вас не интересуют? В РИО шумки нет. Если нужна тишина в машине - то "вэлком" на установку доп. шумоизоляции. Тысяч за 40-50 на ровной дороге в ней будет раза в два тише, чем сейчас...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. я йоку купил простую, после мишлена. потише. правда и стирается быстрей гораздо. да и если не изменяет память по всяким тестам мишлен тихим никогда не был. Континентал, Ханкук. а вобще ладно, тема сама по себе очередная - трольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и основное- только говорю за всесезонку...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. я йоку купил простую, после мишлена. потише. правда и стирается быстрей гораздо. да и если не изменяет память по всяким тестам мишлен тихим никогда не был. Континентал, Ханкук. а вобще ладно, тема сама по себе очередная - трольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня была Michelin Energy XM2. Тихая, мягкая, износостойкая. Откатал 7 сезонов и 110 тыс км. Последние 2 сезона, когда уже подизносилась, стала уже и не такой тихой и жесткой. По сути ее надо было просто менять через 5 сезонов и 80 тыс км..Сейчас Conti Eco Contact, но пока не понял ее повадок и впечатлений нет. Только поставил и объявили карантин и ездить стало некуда.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Есть такая опция- рейтинг и отзывы ... Кроме всего работал в бизнесе- каждую неделю три разных тачки с аукциона- надо было прогнать на них до сотни миль , замечал что на Мишлене они тише.. а так да- стоит сейчас и раньше тоже ее пользовал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тачка с аукциона - 3 штуки, боты итальянские - 3 пары, басурманка - 2 шт 3 штуки, квартира в Барселоне - 2 три!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Забыл что ли- в России каждые два года машину меняют ..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария