3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая продаваемая модель в 2012

Американское агентство Полк заявило что Фокус есть самая продаваемая модель в 2012 году, 1.020000 Фокусов было продано по всему миру. На что Тойота естественно подала протест, так как согласно другой статистике Королл было продано 1,160,764. Агентство Рейтер пыталось связаться с Полк, но безрезультатно. USA TODAY удалось добиться от Michelle Culver, пресс-секретаря, хоть каких-то комментариев. Она заявила, что данные по Форду точны, так как Форд активно помогал предоставлять данные. По поводу Тойоты было заявлено, что сейчас проверяется полностью вся методика подсчёта, грубо говоря, откуда появились цифры, поставившие Тойоту на второе место с разницей почти в 300 тыс единиц.
http://www.usatoday.com/story/money/cars...
http://www.chicagotribune.com/business/b...
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в россии фокусов три раза больше королл продаеться

не в 3 раза. ты палку не перегибай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
где факты что 3 раза больше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
где ты живешь может много фокусов а я например столько не вижу как ты у нас в городе.факты сударь только факты а все остальное слухи
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
где ты живешь может много фокусов а я например столько не вижу как ты у нас в городе.факты сударь только факты а все остальное слухи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где ты живешь может много фокусов а я например столько не вижу как ты у нас в городе.факты сударь только факты а все остальное слухи

В Мурманске вообще королла редкий зверь, хоть и диллер есть. За такие деньги люди фокусы предпочитают. Их тут полно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
где ты живешь может много фокусов а я например столько не вижу как ты у нас в городе.факты сударь только факты а все остальное слухи

В Мурманске вообще королла редкий зверь, хоть и диллер есть. За такие деньги люди фокусы предпочитают. Их тут полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в мурманске акул тоже нет
СсылкаПожаловаться
Вениамин ЛунинВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Присоединяюсь к комментариям Стаса Кабзана и к этому
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
фокус один, а к короле счас аурисы, матриксы,сционы, версо и другие соплатформники добавят что бы больше было и тайотовцы разом с форумом будут рады
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
фокус один, а к короле счас аурисы, матриксы,сционы, версо и другие соплатформники добавят что бы больше было и тайотовцы разом с форумом будут рады
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и нет..читай там всё указано....никаких одноплатформников только Королла
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
а вот и нет..читай там всё указано....никаких одноплатформников только Королла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Corolla Altis, Corolla Axio, Corolla Wagon, Corolla Fielder и Corolla Rumion хватит и этого , а фокус и в африке фокус, это как с жуком, типа корол больше, только жук одна модель, а корол за годы много
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Corolla Altis, Corolla Axio, Corolla Wagon, Corolla Fielder и Corolla Rumion хватит и этого , а фокус и в африке фокус, это как с жуком, типа корол больше, только жук одна модель, а корол за годы много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Королла Алтис - это название Короллы на азиатских рынках, Аксио на японском, Вагон понятно - Королла универсал как и филдер....так что не умничай)))))) фокус ведь также есть в кузове универсал, который считается и кстати есть фокус Гия...его тоже что ли отдельно считать....кстати если ты заметил 90 процентов Королл именно в кузове седан
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
Королла Алтис - это название Короллы на азиатских рынках, Аксио на японском, Вагон понятно - Королла универсал как и филдер....так что не умничай)))))) фокус ведь также есть в кузове универсал, который считается и кстати есть фокус Гия...его тоже что ли отдельно считать....кстати если ты заметил 90 процентов Королл именно в кузове седан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у фокуса на всех рынка что у универсала, что у комби одна морда и салон, а эти друг на друга не похожи, японцев ладно задело, начали мутить, а ты чего, порадовался что вуйхуйнг на третьем месте, я его смутно представляю, видать трехколеска с кузовом от суперминимикровена
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
у фокуса на всех рынка что у универсала, что у комби одна морда и салон, а эти друг на друга не похожи, японцев ладно задело, начали мутить, а ты чего, порадовался что вуйхуйнг на третьем месте, я его смутно представляю, видать трехколеска с кузовом от суперминимикровена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все похоже....
СсылкаПожаловаться
Анастасия УткинаВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
у фокуса на всех рынка что у универсала, что у комби одна морда и салон, а эти друг на друга не похожи, японцев ладно задело, начали мутить, а ты чего, порадовался что вуйхуйнг на третьем месте, я его смутно представляю, видать трехколеска с кузовом от суперминимикровена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погугли, увидишь и узнаешь.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а я верю !! в россии куча фокусов новых и в китае первое место !! а у тойоты очень гнилые комплектации в россии и мотор по сути 1 есп вроде вообще нет и страховка заоблачна!!! фокус по комплектухам и моторам шансов королле не даёт не каких!! королла да гольф совсем оборзели!!!!
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а я верю !! в россии куча фокусов новых и в китае первое место !! а у тойоты очень гнилые комплектации в россии и мотор по сути 1 есп вроде вообще нет и страховка заоблачна!!! фокус по комплектухам и моторам шансов королле не даёт не каких!! королла да гольф совсем оборзели!!!!
СсылкаПожаловаться
оборзели не то слово они от реальности оторвались с ценами. по крайней мере у нас в челябинске.у рено и опель у нас более менее адекватные цены какие то акции бывают но эти vw, toyota во первых очередь плюс допов не нужных насуют.с товаришем покупали бора менагер говорит вам скидуа 35тык на допы мы какие оригинальные накладки на пороги с логотипом и коврики я у него спашиваю а что коврики норковые за эту цену а он нет резиновые вот и народный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты ссылки со словарем переводил?)))долго?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария