29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая популярная иномарка

Прочитала что в России самый популярны цвет машины - черный.
А какой иностранный легковой автомобиль самый распространенный в России нигде не могу найти.
Напишите кто знает. Вроде раньше был "Форд"
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Буч
ВАЗ-онже Фиат!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Mitsubishi Pajero
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
Mitsubishi Pajero
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если верить глазам, то тойота! Здесь по крайней мере королла рулит...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет не по ощущениям, а со ссылкой на официальную статистику. Общеизвестно, что "ВАЗов" больше всего, а вот какая марка на втором месте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет не по ощущениям, а со ссылкой на официальную статистику. Общеизвестно, что "ВАЗов" больше всего, а вот какая марка на втором месте.
СсылкаПожаловаться
чё-то еду и нифига вазов немного, в основном неруси одни. кто эти статистики придумывает.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
«По итогам семи месяцев 2011 года в России было продано 1 миллион 460 тысяч машин, что в полтора раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные содержатся в отчете, подготовленном Ассоциацией европейского бизнеса (AEB). Непосредственно в июле на российском рынке было реализовано 224,65 тысячи машин (+27 процентов).

Самой популярной маркой в России за семь месяцев этого года стала Lada, на которую в настоящий момент приходится 23-процентная доля рынка (342,1 тысячи проданных машин). Среди иностранных брендов лидирует Chevrolet (97,4 тысячи автомобилей, +57 процентов). Далее следуют Renault (87,8 тысячи машин, +73 процента), Kia (87,6 тысячи штук, +56 процентов) и Hyundai (86,6 тысячи, +89 процентов).

Наибольшим спросом среди моделей пользуется Lada Kalina (85,4 тысячи, +66 процентов). Из иностранных моделей лидером семи месяцев 2011 года остается Renault Logan (49,7 тысячи проданных машин). Однако уже в августе (по итогам восьми месяцев) его может обогнать автомобиль Hyundai Solaris, который, начиная с апреля, становится лидером продаж среди иномарок по результатам месяца. С начала года россияне приобрели 49,3 тысячи «Солярисов».»

http://motor.ru/news/2011/08/08/russia/
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
«По итогам семи месяцев 2011 года в России было продано 1 миллион 460 тысяч машин, что в полтора раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные содержатся в отчете, подготовленном Ассоциацией европейского бизнеса (AEB). Непосредственно в июле на российском рынке было реализовано 224,65 тысячи машин (+27 процентов).

Самой популярной маркой в России за семь месяцев этого года стала Lada, на которую в настоящий момент приходится 23-процентная доля рынка (342,1 тысячи проданных машин). Среди иностранных брендов лидирует Chevrolet (97,4 тысячи автомобилей, +57 процентов). Далее следуют Renault (87,8 тысячи машин, +73 процента), Kia (87,6 тысячи штук, +56 процентов) и Hyundai (86,6 тысячи, +89 процентов).

Наибольшим спросом среди моделей пользуется Lada Kalina (85,4 тысячи, +66 процентов). Из иностранных моделей лидером семи месяцев 2011 года остается Renault Logan (49,7 тысячи проданных машин). Однако уже в августе (по итогам восьми месяцев) его может обогнать автомобиль Hyundai Solaris, который, начиная с апреля, становится лидером продаж среди иномарок по результатам месяца. С начала года россияне приобрели 49,3 тысячи «Солярисов».»

http://motor.ru/news/2011/08/08/russia/
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это то что я хотела узнать
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо, это то что я хотела узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что !
Но имейте в виду ,что это инфа по итогам семи месяцев этого года ...
Свежее не нашла ...
Возможно , среди иномарок произошла некоторая рокировка ...
Хотя отрыв у Шевроле приличный ...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
«По итогам семи месяцев 2011 года в России было продано 1 миллион 460 тысяч машин, что в полтора раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные содержатся в отчете, подготовленном Ассоциацией европейского бизнеса (AEB). Непосредственно в июле на российском рынке было реализовано 224,65 тысячи машин (+27 процентов).

Самой популярной маркой в России за семь месяцев этого года стала Lada, на которую в настоящий момент приходится 23-процентная доля рынка (342,1 тысячи проданных машин). Среди иностранных брендов лидирует Chevrolet (97,4 тысячи автомобилей, +57 процентов). Далее следуют Renault (87,8 тысячи машин, +73 процента), Kia (87,6 тысячи штук, +56 процентов) и Hyundai (86,6 тысячи, +89 процентов).

Наибольшим спросом среди моделей пользуется Lada Kalina (85,4 тысячи, +66 процентов). Из иностранных моделей лидером семи месяцев 2011 года остается Renault Logan (49,7 тысячи проданных машин). Однако уже в августе (по итогам восьми месяцев) его может обогнать автомобиль Hyundai Solaris, который, начиная с апреля, становится лидером продаж среди иномарок по результатам месяца. С начала года россияне приобрели 49,3 тысячи «Солярисов».»

http://motor.ru/news/2011/08/08/russia/
СсылкаПожаловаться
конечно, завод продал фирме, фирма продала другой фирме, вот и статистика продаж
СсылкаПожаловаться
Буч
Статистики не знаю,но у нас активно прибывает Рено логан.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот подумала и решила, что лидеры продаж этого года, всё таки не то. Каких иномарок стоящих на учете и ездящих по улицам больше всего. В прошлые-то годы по продажам были другие лидеры. "Солярисов" явно меньше чем "Хендаев" и "Фокусов"
СсылкаПожаловаться
Рустем Галиахметов
Ответ на вопрос, который задает ТС очень легко можно найти в сети. Смотрите отчеты в журналах Авторевю или в Купи Авто. Так что это лукавство все "нигде не могу найти". В Гугле забанили?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рустем Галиахметов
Рустем Галиахметов
Ответ на вопрос, который задает ТС очень легко можно найти в сети. Смотрите отчеты в журналах Авторевю или в Купи Авто. Так что это лукавство все "нигде не могу найти". В Гугле забанили?
СсылкаПожаловаться
Ну если легко, так дайте ссылку. Везде только продажи по годам. А статистики стоящих на учёте нет. Ведь раньше много машин люди перегоняли
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рядом с Питером есть аэродром "Ржевка" и в 2008 году все его полосы забили иномарками, которые торопились ввезти перед вводом 01.01.09 новых пошлин.
Говорят они там так и стоят. Вот сейчас я кусочек с "Яндекс"-Карты скопировала. Интересно когда их распродадут, и не испортятся ли они?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Недавно здесь на авто.мейл.ру была статья о самом популярном авто. Все зависит от региона -Питер-Форд Фокус, Тольяти -Лада калина, Владивосток - Тойота Ленд Крузер. А вооще забейте вопрос в поисковик - много ответов и много мнений.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
пофигу,чё за авто- главное:
цвет-серебро
кузов-хетчбэк
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
пофигу,чё за авто- главное:
цвет-серебро
кузов-хетчбэк
СсылкаПожаловаться
да. и мне нравится. Но это не подтвержденный факт
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
пофигу,чё за авто- главное:
цвет-серебро
кузов-хетчбэк
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что черный цвет - не айс, ну очень маркий, хоть и эффектно смотрится. Я тоже за серебро)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
пофигу,чё за авто- главное:
цвет-серебро
кузов-хетчбэк
СсылкаПожаловаться
ну еслив не хетчбэк, то универсал точно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария