Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самая популярная иномарка

Прочитала что в России самый популярны цвет машины - черный.
А какой иностранный легковой автомобиль самый распространенный в России нигде не могу найти.
Напишите кто знает. Вроде раньше был "Форд"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Буч
ВАЗ-онже Фиат!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Mitsubishi Pajero
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Mitsubishi Pajero
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если верить глазам, то тойота! Здесь по крайней мере королла рулит...
СсылкаПожаловаться
Нет не по ощущениям, а со ссылкой на официальную статистику. Общеизвестно, что "ВАЗов" больше всего, а вот какая марка на втором месте.
СсылкаПожаловаться
Нет не по ощущениям, а со ссылкой на официальную статистику. Общеизвестно, что "ВАЗов" больше всего, а вот какая марка на втором месте.
СсылкаПожаловаться
чё-то еду и нифига вазов немного, в основном неруси одни. кто эти статистики придумывает.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
«По итогам семи месяцев 2011 года в России было продано 1 миллион 460 тысяч машин, что в полтора раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные содержатся в отчете, подготовленном Ассоциацией европейского бизнеса (AEB). Непосредственно в июле на российском рынке было реализовано 224,65 тысячи машин (+27 процентов).

Самой популярной маркой в России за семь месяцев этого года стала Lada, на которую в настоящий момент приходится 23-процентная доля рынка (342,1 тысячи проданных машин). Среди иностранных брендов лидирует Chevrolet (97,4 тысячи автомобилей, +57 процентов). Далее следуют Renault (87,8 тысячи машин, +73 процента), Kia (87,6 тысячи штук, +56 процентов) и Hyundai (86,6 тысячи, +89 процентов).

Наибольшим спросом среди моделей пользуется Lada Kalina (85,4 тысячи, +66 процентов). Из иностранных моделей лидером семи месяцев 2011 года остается Renault Logan (49,7 тысячи проданных машин). Однако уже в августе (по итогам восьми месяцев) его может обогнать автомобиль Hyundai Solaris, который, начиная с апреля, становится лидером продаж среди иномарок по результатам месяца. С начала года россияне приобрели 49,3 тысячи «Солярисов».»

http://motor.ru/news/2011/08/08/russia/
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
«По итогам семи месяцев 2011 года в России было продано 1 миллион 460 тысяч машин, что в полтора раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные содержатся в отчете, подготовленном Ассоциацией европейского бизнеса (AEB). Непосредственно в июле на российском рынке было реализовано 224,65 тысячи машин (+27 процентов).

Самой популярной маркой в России за семь месяцев этого года стала Lada, на которую в настоящий момент приходится 23-процентная доля рынка (342,1 тысячи проданных машин). Среди иностранных брендов лидирует Chevrolet (97,4 тысячи автомобилей, +57 процентов). Далее следуют Renault (87,8 тысячи машин, +73 процента), Kia (87,6 тысячи штук, +56 процентов) и Hyundai (86,6 тысячи, +89 процентов).

Наибольшим спросом среди моделей пользуется Lada Kalina (85,4 тысячи, +66 процентов). Из иностранных моделей лидером семи месяцев 2011 года остается Renault Logan (49,7 тысячи проданных машин). Однако уже в августе (по итогам восьми месяцев) его может обогнать автомобиль Hyundai Solaris, который, начиная с апреля, становится лидером продаж среди иномарок по результатам месяца. С начала года россияне приобрели 49,3 тысячи «Солярисов».»

СсылкаПожаловаться
Спасибо, это то что я хотела узнать
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это то что я хотела узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что !
Но имейте в виду ,что это инфа по итогам семи месяцев этого года ...
Свежее не нашла ...
Возможно , среди иномарок произошла некоторая рокировка ...
Хотя отрыв у Шевроле приличный ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова

СсылкаПожаловаться
конечно, завод продал фирме, фирма продала другой фирме, вот и статистика продаж
СсылкаПожаловаться
Буч
Статистики не знаю,но у нас активно прибывает Рено логан.
СсылкаПожаловаться
Вот подумала и решила, что лидеры продаж этого года, всё таки не то. Каких иномарок стоящих на учете и ездящих по улицам больше всего. В прошлые-то годы по продажам были другие лидеры. "Солярисов" явно меньше чем "Хендаев" и "Фокусов"
СсылкаПожаловаться
Ответ на вопрос, который задает ТС очень легко можно найти в сети. Смотрите отчеты в журналах Авторевю или в Купи Авто. Так что это лукавство все "нигде не могу найти". В Гугле забанили?
СсылкаПожаловаться
Ответ на вопрос, который задает ТС очень легко можно найти в сети. Смотрите отчеты в журналах Авторевю или в Купи Авто. Так что это лукавство все "нигде не могу найти". В Гугле забанили?
СсылкаПожаловаться
Ну если легко, так дайте ссылку. Везде только продажи по годам. А статистики стоящих на учёте нет. Ведь раньше много машин люди перегоняли
СсылкаПожаловаться
Рядом с Питером есть аэродром "Ржевка" и в 2008 году все его полосы забили иномарками, которые торопились ввезти перед вводом 01.01.09 новых пошлин.
Говорят они там так и стоят. Вот сейчас я кусочек с "Яндекс"-Карты скопировала. Интересно когда их распродадут, и не испортятся ли они?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Недавно здесь на авто.мейл.ру была статья о самом популярном авто. Все зависит от региона -Питер-Форд Фокус, Тольяти -Лада калина, Владивосток - Тойота Ленд Крузер. А вооще забейте вопрос в поисковик - много ответов и много мнений.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
пофигу,чё за авто- главное:
цвет-серебро
кузов-хетчбэк
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
цвет-серебро
кузов-хетчбэк
СсылкаПожаловаться
да. и мне нравится. Но это не подтвержденный факт
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
цвет-серебро
кузов-хетчбэк
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что черный цвет - не айс, ну очень маркий, хоть и эффектно смотрится. Я тоже за серебро)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
цвет-серебро
кузов-хетчбэк
СсылкаПожаловаться
ну еслив не хетчбэк, то универсал точно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А у нас во дворе больше Пежо всех конфигураций, чуть чуть Шевроле и Рено и совсем мало Ваз.
СсылкаПожаловаться
Константин Краев
Что то сомневаюсь, что черный- самый популярный... Может в зависимости от региона... Если взглянуть на дороги, то в основном серебро... Да и на вашей фотке с Яндекс-карты, черноты совсем не много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru