23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себе организовала страх и беспокойство

У меня есть денюжки, но нет желаний и поэтому я себя заставляю придумывать чего-то этакое - куда бы мне вписаться чтобы жизнь мёдом не казалась и чтобы спокойно перед телеком не валяться и не жирнеть.
За этот год я вписалась:
1) В аквааэробику - посетила 60 раз за 11 месяцев.

2) В шейпинг - посетила 40 раз за 7 месяцев.
3) В марте на 10 дней съездила в Сочи и Абхазию.
4) В июле на 10 дней съездила в круиз по Волге.
Завтра планирую сходить на йогу в гамаках или на тайский массаж или на лимфодренажный массаж в резиновом костюме.
И вот у меня ещё осталось две недели отпуска и надо как-то толково их потратить. Я хотела поехать в Грузию, чтобы сравнить её с Абхазией - я там и там бывала в 1988 году и хочется посмотреть где лучше. Стала я в Яндексе тыкаться насчёт туров-самолётов-отелей и мне повалила туча рекламы про всё такое. Я тыкала-тыкала в разные места и попала на сайт "OneTwoTrip" и там зависла на полдня. И в итоге натыкала себе вместо Грузии билеты на Уральские авиалинии в Тель-Авив в Бен-Гурион.
А фигли нам красивым бабам!
Вылет 1 октября, возвращение 9 октября. Заплатила с карточки 20600 руб. за это, но мне обещали кэшбэк 11% на карточку вернуть, слабо правда верится, потому что у них там абсолютно везде приписаны жёлтые штучки - "введите промокод", "суперскидка 40% только сегодня", "вернём на карту 3000р.", "бонус на следующую покупку" и т.п.
Ну и как купила билет на самолёт, этот сайт сразу пишет - а теперь в течении 5 дней со скидкой 30% забронируйте себе отель в Тель-Авиве и начинает выкладывать 329 отелей и все со скидками. А после 5 дней уже для меня не будет 30% скидки. Но если если хочешь не хостел, а отель 3*, то за 7 ночей получается от 41500 руб. Я прямо обалдела от таких цен и никак не могу решиться и забронировать хоть что-то себе.
Я вообще-то не очень хотела в столице жить, мне бы лучше где потише в Нетанию там, к пляжу поближе. Но вообще цель - поставить галочку, что была где положено - Храм Гроба Господня, Стена плача (а меня пустят?) ну и далее по списку. И покупаться в Средиземном море надо.
Вопросы ко всем - что делать? Бронировать наобум на этом сайте или может пойти в турфирму чтобы кто-то поопытнее что-то посоветовал.
И вообще страшно - как я из этого Бен-Гуриона ночью в отель поеду на такси одна - я языков не знаю, завезут меня арабы куда-нибудь в пустыню.
Пишите всё что знаете про еврейские порядки.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Георгий
1 ни в чем себе не отказывай
2 если завезут в пустыню, то хоть какое-то приключение будет))) хотя лучше к Березкину)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Георгий
Георгий
1 ни в чем себе не отказывай
2 если завезут в пустыню, то хоть какое-то приключение будет))) хотя лучше к Березкину)))
СсылкаПожаловаться
Вам-то хорошо, у вас английский свободный, а у меня со времён госэкзамена в 1990 году уже совсем забылся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вам-то хорошо, у вас английский свободный, а у меня со времён госэкзамена в 1990 году уже совсем забылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренируйтесь)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так пишите в личку главному израильтянину форума Александру Мазрухо... Он и развеет (или нагонит еще) все ваши страхи...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так пишите в личку главному израильтянину форума Александру Мазрухо... Он и развеет (или нагонит еще) все ваши страхи...
СсылкаПожаловаться
Он меня не любит. Я очень надеюсь, что он посоветует как такси с русским языком заказать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он меня не любит. Я очень надеюсь, что он посоветует как такси с русским языком заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там пол Израиля разговаривает по русски.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да там пол Израиля разговаривает по русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может 20-25% и разговаривает, но всё равно одинокой женщине как-то боязно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну может 20-25% и разговаривает, но всё равно одинокой женщине как-то боязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вован в помощь))) он договорится)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну может 20-25% и разговаривает, но всё равно одинокой женщине как-то боязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да евреи нормальные люди. Только держись подальше от арабов-мусульман.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он меня не любит. Я очень надеюсь, что он посоветует как такси с русским языком заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Президентские выборы показывали так там титры на русском шли . Знакомая рассказывала у нее дочь в израиле живет . Так у них потерялась собачка они повесили обьявление . Говорит звонят незнакомые и интересуются нашлась ли собачка. и успокаивают что все будет хорошо и она найдется. Так чтог не бойся не обидят.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А что нельзя сразу заказать, к примеру, экскурсионный тур по Израилю? И в аэропорту встретят, в отель отвезут, гид рускоговорящий будет, питанием будете обеспечены. Ну может чуть дороже встанет, зато безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А что нельзя сразу заказать, к примеру, экскурсионный тур по Израилю? И в аэропорту встретят, в отель отвезут, гид рускоговорящий будет, питанием будете обеспечены. Ну может чуть дороже встанет, зато безопаснее.
СсылкаПожаловаться
По поводу дороже вы зря написали."Нам" дешевле надо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
По поводу дороже вы зря написали."Нам" дешевле надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скидки - наше всё)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А что нельзя сразу заказать, к примеру, экскурсионный тур по Израилю? И в аэропорту встретят, в отель отвезут, гид рускоговорящий будет, питанием будете обеспечены. Ну может чуть дороже встанет, зато безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Да я пыталась, мне начали с заграничных номеров женщины с еврейским акцентом названивать и я опять же решиться не могла никак. Вариантов слишком много. У меня на карточке на этот месяц включён кэшбэк "путешествия" и 5% от цены билетов возвращаются. Вот и купила.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я пыталась, мне начали с заграничных номеров женщины с еврейским акцентом названивать и я опять же решиться не могла никак. Вариантов слишком много. У меня на карточке на этот месяц включён кэшбэк "путешествия" и 5% от цены билетов возвращаются. Вот и купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам с заграничных номеров звонили, есть же крупные компании в России. Я в Египет ездила, к примеру от TUI, у них и туры в Израиль есть, всё чётко отлажено. Тез-Тур - также крупная компания. А в Израиле не забудьте, с обеда пятницы до утра воскресенья все торговые точки закрыты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я пыталась, мне начали с заграничных номеров женщины с еврейским акцентом названивать и я опять же решиться не могла никак. Вариантов слишком много. У меня на карточке на этот месяц включён кэшбэк "путешествия" и 5% от цены билетов возвращаются. Вот и купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стене Плача всех подпускают, только женщины отдельно от мужчин.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
К стене Плача всех подпускают, только женщины отдельно от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Стена плача (а меня пустят?)
Ты евреям пару своих тем из КУРИЛКИ покажи, про денежки, так они тебе памятник у Стены плача поставят, как образцовой еврейке.:)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Стена плача (а меня пустят?)
Ты евреям пару своих тем из КУРИЛКИ покажи, про денежки, так они тебе памятник у Стены плача поставят, как образцовой еврейке.:)))
СсылкаПожаловаться
Антонина проведет мастер-класс, карты-скидки-кэшбэк и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Антонина проведет мастер-класс, карты-скидки-кэшбэк и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а МОССАД, в благодарность, ей Вована завалить по-тихому поможет:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария