11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сам крутится руль после переборки рулевой рейки

Всем привет)после переборки рейки заводишь машину и руль сам крутится вправо до упора ,из любого положения ,что может быть? кто занет?(машина opel vectra c,стоит ЭГУР)
Хью Джекман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Давыдов
Смотрите электрику.
СсылкаПожаловаться
Хью ДжекманВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Смотрите электрику.
СсылкаПожаловаться
из за самой рейки не может быть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А клапана перепускные исправны?Шланги правильно установлены?Ничего не попало туда?Вот только самые основные вопросы.Смотрите, правильно ли был установлен изначально ,,ползун,, в рейке.Сами делали или в сервисе,если последнее,пусть сами переделывают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария