Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

салоны

Не знаю куда эту тему воткнуть.решил сюда вдогонку.Хотел узнать мнение людей пообщавшихся с Мейджер авто и Дженсер авто.Как себя ведут.есть ли обман.Хотелось бы начать общение с ними подготовившись.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
Надежнее всего изучить Закон РФ "О защите прав потребителей" и пригласить адвоката.
СсылкаПожаловаться
Мейджер авто. Крупнейший дилер в Московском регионе,в начале декабря пришлось лично иметь дело,только положительные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
Не сочтите за рекламу.
Я работал в Мэйджоре. Там прямой обман клиента запрещен. За это увольнение одним днем без выплаты з\п.
Что такое прямой обман? Если клиент спросил - должен сказать правду, если не спросил, можешь промолчать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
Не сочтите за рекламу.
Я работал в Мэйджоре. Там прямой обман клиента запрещен. За это увольнение одним днем без выплаты з\п.
Что такое прямой обман? Если клиент спросил - должен сказать правду, если не спросил, можешь промолчать.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? То то я спросил там за машину одну. КАк вообще модель - а менеджер говорит - г888но! )))))
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Обслуживал в Мейджоре машину, претензий нет. Сдал в трейд-ин и купил там новую,
обслуживаю там же, только положительные отзывы.
P.S. Не путать с "majors-motors".
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Прочитай на сайте cenamashin.ru (ценамашин/автосалоны) отзывы о множестве салонов и московских и по разным городам
СсылкаПожаловаться
Олег Кежватов
Спасибо ребят.тоже думаю про мейджор-сити на новой риге.только добираться туда мне проблемно-поеду уже без своей машины(продам)
СсылкаПожаловаться
Олег Кежватов
Спасибо ребят.тоже думаю про мейджор-сити на новой риге.только добираться туда мне проблемно-поеду уже без своей машины(продам)
СсылкаПожаловаться
Ну добираться туда не проблема. От метро бесплатно ездит их комфортабельный микроавтобус форд)))) Метро Строгино.

А так дилер классный. Брал три машины там. Последнюю - пежо жене. Был инцидент по каско. Обратился в Ингосстрах - только вышел из офиса (написал заявление) - звонок из Мейджора. Типа у вас ДТП, можем записать вас на осмотр на такое то. Я говорю ок. Тут же смска падает , типа вы записаны на такое то. За день до дня Х звонок - напоминаем про запись. Тоже самое при ТО.
Продлевание полиса КАСКО ОСАГО так же, заранее договариваются о дате встречи, в кафе, пока кушаешь приходит девочка с УЖЕ готовыми документами, подписал и все.
На машины дают скидки (зависит конечно от модели и марки но все же) , нам во всяком случае дали вообще самую низкую цену в городе.
Гарантийные обязательства по машинам тоже без проблем. На перегретой мною машине (ну я нечаянно) - повело головку блока - замена по гарантии БЕЗ вопросов (ремонт на 200 000 по чекам))))) . Вобщем пока, ттт, все круто у них. МОжно рекомендовать. НО конечно цены на обслугу не низкие.
СсылкаПожаловаться
Николай Каменев
А посоветуйте хорошие автосалоны в питере?
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Nemov
Добрый день, у меня подобный вопрос про Lehmann Auto? Что сказать можете? Стоит ли с ними связываться?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ткач
заработок в интернете,сам так зарабатываю

http://molink.ru/9cdb812338
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru