24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

салоны

Не знаю куда эту тему воткнуть.решил сюда вдогонку.Хотел узнать мнение людей пообщавшихся с Мейджер авто и Дженсер авто.Как себя ведут.есть ли обман.Хотелось бы начать общение с ними подготовившись.
Олег Кежватов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
Надежнее всего изучить Закон РФ "О защите прав потребителей" и пригласить адвоката.
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
Не сочтите за рекламу.
Я работал в Мэйджоре. Там прямой обман клиента запрещен. За это увольнение одним днем без выплаты з\п.
Что такое прямой обман? Если клиент спросил - должен сказать правду, если не спросил, можешь промолчать.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сергей Роганов
Сергей Роганов
Не сочтите за рекламу.
Я работал в Мэйджоре. Там прямой обман клиента запрещен. За это увольнение одним днем без выплаты з\п.
Что такое прямой обман? Если клиент спросил - должен сказать правду, если не спросил, можешь промолчать.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? То то я спросил там за машину одну. КАк вообще модель - а менеджер говорит - г888но! )))))
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Обслуживал в Мейджоре машину, претензий нет. Сдал в трейд-ин и купил там новую,
обслуживаю там же, только положительные отзывы.
P.S. Не путать с "majors-motors".
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
Прочитай на сайте cenamashin.ru (ценамашин/автосалоны) отзывы о множестве салонов и московских и по разным городам
СсылкаПожаловаться
Олег Кежватов
Спасибо ребят.тоже думаю про мейджор-сити на новой риге.только добираться туда мне проблемно-поеду уже без своей машины(продам)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Олег Кежватов
Олег Кежватов
Спасибо ребят.тоже думаю про мейджор-сити на новой риге.только добираться туда мне проблемно-поеду уже без своей машины(продам)
СсылкаПожаловаться
Ну добираться туда не проблема. От метро бесплатно ездит их комфортабельный микроавтобус форд)))) Метро Строгино.

А так дилер классный. Брал три машины там. Последнюю - пежо жене. Был инцидент по каско. Обратился в Ингосстрах - только вышел из офиса (написал заявление) - звонок из Мейджора. Типа у вас ДТП, можем записать вас на осмотр на такое то. Я говорю ок. Тут же смска падает , типа вы записаны на такое то. За день до дня Х звонок - напоминаем про запись. Тоже самое при ТО.
Продлевание полиса КАСКО ОСАГО так же, заранее договариваются о дате встречи, в кафе, пока кушаешь приходит девочка с УЖЕ готовыми документами, подписал и все.
На машины дают скидки (зависит конечно от модели и марки но все же) , нам во всяком случае дали вообще самую низкую цену в городе.
Гарантийные обязательства по машинам тоже без проблем. На перегретой мною машине (ну я нечаянно) - повело головку блока - замена по гарантии БЕЗ вопросов (ремонт на 200 000 по чекам))))) . Вобщем пока, ттт, все круто у них. МОжно рекомендовать. НО конечно цены на обслугу не низкие.
СсылкаПожаловаться
Николай Каменев
А посоветуйте хорошие автосалоны в питере?
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Nemov
Добрый день, у меня подобный вопрос про Lehmann Auto? Что сказать можете? Стоит ли с ними связываться?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ткач
заработок в интернете,сам так зарабатываю

http://molink.ru/9cdb812338
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария