Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Салонный фильтр Toyota Previa

Уважаемые форумчане, может кто сталкивался со сменой салонного фильтра на Toyota Previa. Где находится сия запчасть и как самому можно ее поменять? Заранее благодарна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
Часто на иномарках фильтр находится за бардачком ,для его замены нужно отстегнуть верхние упоры крышки бардачка.Если есть "мурзилка" по машине там обычно указано его место положения и способ замены.
СсылкаПожаловаться
REGGI
Спасибо Олег. К сожалению, в мурзилке, прилагаемой к данному автотранспорту сия информация отсуствует
СсылкаПожаловаться
Геннадий Цыганов
Зайдите на форум mikrob.ru , там огромное количество информации по вашему автомобилю. У меня Превия 1991г., там нет салонного фильтра.
СсылкаПожаловаться
REGGI
Спасибо 525, но на данном форуме я уже побывала и особо полезной информации для себя не нашла
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.drive2.ru/cars/toyota/previa/... Может я что то недопонял, но нет на ней родного фильтра салона! По самоделке в ссылке все есть с фото.
СсылкаПожаловаться
REGGI
Спасибо Сергей, но если родной фильтр был куплен в магазине, значит есть и место, куда он устанавливается?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну я с Превией не сталкивался, нарыл вот, глянул. Может как раз туда и ставится, как на фото.
СсылкаПожаловаться
REGGI
Еще раз спасибо Сергей
СсылкаПожаловаться
Кирилл М
Уважаемые! Кто-нибудь сталкивался со стуком суппортов на превии 2000г?Как устранить?
СсылкаПожаловаться
недавно моя машина стало дергатся и тупо не ехать автомашина тойота превия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меняй Фильтр тонкой очистки! промывай бензобак! и продувай систему трубопровода! как все сделаешь отпишись помогло или нет!?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru