Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

салонный фильтр на рено логан.

собираюсь на первое т.о. (15 000 ) заехал к офицалам огласили сумму в 6700 и сказали что если в машине нет салоннова фильтра то будут устанавливать +2000 и сам фильтор +900 . вопрос такой что смахивает на развод. если с завода небыл установлен то зачем ево сейчас устанавливать. и как и где он расположен . двигатель 1.6 с кандёром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛЕКТРОШОК
Внизу в корпусе отопителя есть место под его установку но отверстия нет ,это значит его надо сделать.
СсылкаПожаловаться
Dark
должен стоять, если авто свежее, находится с пассажирской стороны снизу, под панелью
СсылкаПожаловаться
Dark
должен стоять, если авто свежее, находится с пассажирской стороны снизу, под панелью
СсылкаПожаловаться
Ну может на последних и стоит а до не давнего времени их там не было.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну может на последних и стоит а до не давнего времени их там не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что гадать-то теперь - проверить наличие оного и баста, только не понятно, почему будут вставлять российские сервисмены то, чего с завода нет, по обязаловке да ещё и за счёт хозяина, ДЕБИЛИЗМ в квадрате...
СсылкаПожаловаться
Dark
а что гадать-то теперь - проверить наличие оного и баста, только не понятно, почему будут вставлять российские сервисмены то, чего с завода нет, по обязаловке да ещё и за счёт хозяина, ДЕБИЛИЗМ в квадрате...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"SantaKpуzz"! ты спутал, дружище, он не в "Квадрате", а в "Логане"!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"SantaKpуzz"! ты спутал, дружище, он не в "Квадрате", а в "Логане"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это как, в кубе?!?!))
СсылкаПожаловаться
максим лазарев
фильтр 700р в логан шопе, самому ставить 5 минут. Если авто с кондиционером то наверно надо ставить, если без то наверно не надо.
СсылкаПожаловаться
Я бы тебе вооще посоветовал забыть про Т,О как страшный сон,деньги на ветер,считаю. ТАКИХ профисианалов как в салоне,в каждом ряду горожа. САМ в августе взял ЛОГОНА в полном фарше,2р поменял масло,а так все хорошо пока. НУ а если не дай бог что произойдет серьезное,то тебе незделают бесплатно,поверь. Я лично сталкивался уже с этим.НУ а если когда нибудь тебе понадобится сервис-книжка,нет проблем,приедиш в салон,заплотиш немного и все тебе пропичатают,как надо.НЕ заморачивайся,езди и получай удовольствие. УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
Покупал в марте в салоне новый у офф. дилера, фильтр стоял с завода (авто с кондеем),так что должен и у тебя стоять, его самому менять 5 мин.
СсылкаПожаловаться
andrey khodakov
Если фильтра в авто нет, надо его поставить (есть кондей нет кондея без разницы) во первых это ваше здоровье, чем вы дышете, а потом постоянная пыль на панели приборов я думаю вам тоже не нужна. Ставить на ТО неразумно за работу берут слишком много на гарантию авто это не влияет. А вообще сейчас многие атопроизводители этим балуются например Хендэ Солярис место под фильтр есть а вместо него стоит сеточка нафига она спрашивается нужна от камней нашли по каталогу купили и за 2 минуты поставили, тесть купил Гранд Чероки новый из салона - фильтра нет салонного узнавали нет на всех гранда европейская сборка каталоги 2 мин работы все. Экономят на спичках я просторо офигел, может и на других марка есть такие косяки но это я видел собственными глазами а не со слов других людей.
СсылкаПожаловаться
andrey khodakov
Если фильтра в авто нет, надо его поставить (есть кондей нет кондея без разницы) во первых это ваше здоровье, чем вы дышете, а потом постоянная пыль на панели приборов я думаю вам тоже не нужна. Ставить на ТО неразумно за работу берут слишком много на гарантию авто это не влияет. А вообще сейчас многие атопроизводители этим балуются например Хендэ Солярис место под фильтр есть а вместо него стоит сеточка нафига она спрашивается нужна от камней нашли по каталогу купили и за 2 минуты поставили, тесть купил Гранд Чероки новый из салона - фильтра нет салонного узнавали нет на всех гранда европейская сборка каталоги 2 мин работы все. Экономят на спичках я просторо офигел, может и на других марка есть такие косяки но это я видел собственными глазами а не со слов других людей.
СсылкаПожаловаться
о "Grand Cherokee" ты как-то перезагнул, с фильтром салонным, они стоят на всех, как минимум с середины 2000-х ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
о "Grand Cherokee" ты как-то перезагнул, с фильтром салонным, они стоят на всех, как минимум с середины 2000-х ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз покупали новую машину в салоне Jeep Grand Cherokee III 3 л дизель г.Москва в 2010 г. у официалов, небыло салонного фильтра покупали и ставили сами (сама ниша для фильтра есть в описалове тоже фильтр есть а по факту на новой машине нет!). Все остальное без замечаний на высоком уровне тесть ездит и сейчас 70 000 км пробег полет нормальный.
Сами удивлялись но это правда. А как я писал выше у соляриса тоже не было машина жены, подходит фильтр от ВАЗ 2110 (на форуме вычитал) проверели действительно так, мы правда поставили корейский.
СсылкаПожаловаться
Pincet
У меня отец ездил на 1 ТО на Сандеро я ему заказал на работе все оригинальные запчасти+салонник по Кнехту и масло, что льет диллер = экономия 2т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru