20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салонный фильтр Goodyear

всем привет. подскажите девушке какие  фильтры в салон лучше купить у Goodyear в форд фокус 3
сразу отвечу, что пост не реклама, а банальная необходимость в экономии


света Моисеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
Если экономить, то китайскую продукцию использовать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Фильтры в салон? Это что такое?
Салонный фильтр в вентиляции знаю. Фильтр в салон не знаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Goodyear - это так-то бренд авторезины. Может, конечно, и фильтры они делают... А что купить - приходите в магазин и выбираете, что вам по карману. Не думаю, правда, что выбор будет большой.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В поисковик Ексист или Автодок забейте оригинальный артикул вашего фильтра,и выбирайте по цене из предложенных аналогов
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Что бы на запчастях,не кроить,надобно технику,по карману выбирать....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Что бы на запчастях,не кроить,надобно технику,по карману выбирать....
СсылкаПожаловаться
С одной стороны да. А с другой - нормальный салонный фильтр на Калину моего сына стоит 500 рублей, а на Форд-Транзит я покупаю за 350. В то же время, на Х-Трейл у дилера такой фильтр стоит около 2000, а на Экзисте 1200 (оригинал)... Хотя там же можно найти аналог за 300 рублей... Хочешь экономить - учись искать...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С одной стороны да. А с другой - нормальный салонный фильтр на Калину моего сына стоит 500 рублей, а на Форд-Транзит я покупаю за 350. В то же время, на Х-Трейл у дилера такой фильтр стоит около 2000, а на Экзисте 1200 (оригинал)... Хотя там же можно найти аналог за 300 рублей... Хочешь экономить - учись искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну..200 рублей на Фабию и замена 2 минуты.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Да ну..200 рублей на Фабию и замена 2 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фабию не знаю... На Х-Трейле сам менять салонник не полезу, моя спина так не согнется. Это такая же поза, как при замене крана печки на "классике", только делается быстрее намного. На Калине тоже не быстро все, хоть и не в наклонку... Ну а чемпион в этом упражнении безусловно Форд-Транзит. Там только нужно открыть капот, и, не нагибаясь, выдернуть фильтр из пазов короба воздухопритока и вставить туда же новый.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
никогда н езадумывался какой фильтр салона брать. это не та деталь,о которой нужно голову ломать\
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
У меня был ФФ 3. STP знаю, Motorcraft знаю. Goodyear - не знаю

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У меня был ФФ 3. STP знаю, Motorcraft знаю. Goodyear - не знаю

СсылкаПожаловаться
Он видимо резиновый, как и вся продукция этой фирмы...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Он видимо резиновый, как и вся продукция этой фирмы...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в Америке фирма, выпускающие "вечные" прорезиненные фильтры. K&N называется. Про фильтры Goodyear не слыхал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Есть в Америке фирма, выпускающие "вечные" прорезиненные фильтры. K&N называется. Про фильтры Goodyear не слыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и про "свету Моисеевну" никто наверное не слыхал... Тема - рекламный вброс...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так и про "свету Моисеевну" никто наверное не слыхал... Тема - рекламный вброс...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, Циля Моисеевна промахнулась
СсылкаПожаловаться
света МоисеевнаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Похоже, Циля Моисеевна промахнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну как без русофилов, думала такие уже вымерли
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на света Моисеевна
света Моисеевна
Ой ну как без русофилов, думала такие уже вымерли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну шо вы, Света, разволновались? Мы ведь не знали насколько серьёзны Ваши намерения. А за таким ответом Вам следовало обратиться в ближайший, к месту Вашего же жительства, авто-магазин. Ларчик просто открывался.
СсылкаПожаловаться
света Моисеевна
Спасибо за ответы и некоторые советы, отдельный привет товарищам-сторожилам форума, которые любого новичка навозом сначала забрасывают, а потом удивляются почему народу в темах мало
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
GoodWill знаю
СсылкаПожаловаться
Денис Попов
У меня на Ниссан стоит обычный фильтр Goodyear GY3211. Подошел идеально. Свои функции выполняет на все 100%. Стоит в районе 200 рублей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария