20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салон аа-kia, и мои впечатления от покупки авто..

С момента оплаты уж неделя прошла, а машинку мне все не отдают и не отдают.. Объясняется все следующим образом - перескажу я пожалуй своими словами - ждем птс, а она даааалеко не менее в трёх-четырех сутках пути.. это так далеко, что мы пару деньков тратим на то чтоб решить каким образом и как по быстрее ее привезти. либо курьера напрячь, либо навешать лапши и еще подождать, может все же разрулится само по себе. Вы ведь и сами знаете без инноваций вопрос не решить,а на дворе у нас каменный век.. Я все понимаю, я быстро жду, но согласитесь ведь это как то не совсем по людски..
BuHHu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Бушаев
Не трать свои нервы и не порть себе хорошее настроение от покупки нового авто. Такая ситуация у большинства дилеров. Причин может быть масса... Лучше "отожми" у них за это какое-нибудь бесплатное ТО или комплект ковриков, на худой конец... )
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Обычная ситуация. Если диллер, у которого Вы купили машину- официальный и имеет хорошую репутацию, то не переживайте. Вы купили машину, ПТС которой находится на заводе. Когда Ваш дилер оплатит деньги заводу за Вашу машину, тогда завод вышлет ПТСку, обычно высылают курьерскими службами. Я свою ПТСку ждал 18 дней :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Обычная ситуация. Если диллер, у которого Вы купили машину- официальный и имеет хорошую репутацию, то не переживайте. Вы купили машину, ПТС которой находится на заводе. Когда Ваш дилер оплатит деньги заводу за Вашу машину, тогда завод вышлет ПТСку, обычно высылают курьерскими службами. Я свою ПТСку ждал 18 дней :)
СсылкаПожаловаться
Ого.. 18дней.. А в договоре сколько было прописано? У меня 10..
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на BuHHu
BuHHu
Ого.. 18дней.. А в договоре сколько было прописано? У меня 10..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В договоре было написано 14 дней, на словах обещали 5 дней, что в принципе и реально. За 5-7 дней после оплаты, Тольяти присылает ПТСку на машину. Но про то, что на машину нет ПТСки мне сказали после того как я оплатил первый взнос 50% (брал в кредит) и оформил все бумаги, при чём ксерокопию ПТСки мне отдали (для кредита), они её скачивают через инэт. Путей отхода у меня уже не было, т.к. кредит уже был оформлен банком именно на эту машину. Пришлось ждать, да и ещё и оправдываться перед банком, т.к. по договору кредита- я должен был сдать ПТСку в банк через 14 дней после оплаты оставшейся суммы за машину банком.
Подождите до конца срока по договору, а потом выбивайте у них какие нибудь скидки, как посоветовал Бушаев. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
BuHHu
Как бы хотелось скидок.. Но увы и ура, уложились прямо в срок по договору минус день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария