Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

салон

решил обновить салон ВАЗ 2110 обшить дверные панели не знаю с чего начать интересно попробовать самому если кто знает с чего начинать напишите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валерий Михайлов
Снять дверные панели.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Начни с шумо и виброизоляций, т.к. потолок и дверные панели снимать будешь.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Начни с завтрака.
СсылкаПожаловаться
Привет! На работе водители обклеели тканью салон Нивы, выглядит супер! Данная ткань продается на авторынках по 150 руб за погонный метр, материал очень тянущийся, поэтому выступы и углубления легко покрыть. Ткань с внутренней стороны обмазывают клеем и руками прижимают к обшивки, таким образом обклеили всё: обшивку дверей, потолок, заднюю полку, обшивку стоек. Ткань бывает разных цветов.
СсылкаПожаловаться
лучше сделать на заказ....
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
начни с выбора ткани и клея пару раз запортачиш а потом научишся я тоже у себя в 12 первый раз накосячил а потом научился главное попробовать а потом само собой все получится главное чтоб желание не пропало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru