12 ноября
Land Rover Freelander 2.2 TD4 150hp AT
Фрил очень хороший автомобиль. В 2011 году когда я его купил ребята шутили: "если утром увидел ленд ровер, значит он едет в мастерскую, если в...
4.8
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы

сальники!

Добрый вечер автомобилисты!У меня такой вопрос,стал сопливиться сальник левого привода(внутренний),машина гарантийная пробег 13000км,стоит ли заморачиваться с заменой или оставить как есть(течи как таковой нет,только намеки)ДЭУ НЕКСИЯ
юрий мелехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Называют-ПОТЕЮТ.Та нормально,не страшно.Морозы может были-нагрузка на все идет и на сальники.Может так потеть и 10 лет.
СсылкаПожаловаться
юрий мелеховВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Называют-ПОТЕЮТ.Та нормально,не страшно.Морозы может были-нагрузка на все идет и на сальники.Может так потеть и 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если гарантийная пусть меняют А то потом гарантия кончится и потекет согласно закона подлости
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Заедь к МАСТЕРУ,так надежнее будет
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Заедь к МАСТЕРУ,так надежнее будет
СсылкаПожаловаться
Мастер денег запросит, а тут бесплатно...
Да и мастер криворукий может попасться...
СсылкаПожаловаться
Павел
к концу гарантии я бы поменял, а так - бежать и торопиться не стоит, ерунда
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
НЕКСИЯ И БЕЗ ПОТА? сон! не трогайте если под авто лужи нет. залезут ещё что-нибудь нарушат, без особой нужды к гарантам не надо!
СсылкаПожаловаться
юрий мелеховВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
НЕКСИЯ И БЕЗ ПОТА? сон! не трогайте если под авто лужи нет. залезут ещё что-нибудь нарушат, без особой нужды к гарантам не надо!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
bezbenko64В ответ на юрий мелехов
юрий мелехов
Я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на коробке стоит сапун с клапаном,если клапан залег,то от избытка давления газов ,может и давит на привод!сними сапун и посмотри,может и у тебя такая хрень стоит!
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Сапун проверить, не помешает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто