Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сальники!

Добрый вечер автомобилисты!У меня такой вопрос,стал сопливиться сальник левого привода(внутренний),машина гарантийная пробег 13000км,стоит ли заморачиваться с заменой или оставить как есть(течи как таковой нет,только намеки)ДЭУ НЕКСИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Называют-ПОТЕЮТ.Та нормально,не страшно.Морозы может были-нагрузка на все идет и на сальники.Может так потеть и 10 лет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Называют-ПОТЕЮТ.Та нормально,не страшно.Морозы может были-нагрузка на все идет и на сальники.Может так потеть и 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если гарантийная пусть меняют А то потом гарантия кончится и потекет согласно закона подлости
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Заедь к МАСТЕРУ,так надежнее будет
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Заедь к МАСТЕРУ,так надежнее будет
СсылкаПожаловаться
Мастер денег запросит, а тут бесплатно...
Да и мастер криворукий может попасться...
СсылкаПожаловаться
Павел
к концу гарантии я бы поменял, а так - бежать и торопиться не стоит, ерунда
СсылкаПожаловаться
НЕКСИЯ И БЕЗ ПОТА? сон! не трогайте если под авто лужи нет. залезут ещё что-нибудь нарушат, без особой нужды к гарантам не надо!
СсылкаПожаловаться
НЕКСИЯ И БЕЗ ПОТА? сон! не трогайте если под авто лужи нет. залезут ещё что-нибудь нарушат, без особой нужды к гарантам не надо!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
Я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на коробке стоит сапун с клапаном,если клапан залег,то от избытка давления газов ,может и давит на привод!сними сапун и посмотри,может и у тебя такая хрень стоит!
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Сапун проверить, не помешает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru