17 декабря
Hyundai Solaris 1.6 MT
Рабочая лошадка. Достаточная динамика при не полной загрузке, хорошие тормоза (может такой экземпляр, на других не ездил). Первые 150тыс достаточно...
3.8
17 декабря
Volkswagen Passat 2.0 TDI 140hp DSG
Это мой восьмой авто. Покупал новым без пробега по , в эксплуатации 10 лет. живу в Минске. по агрегатам - хороший авто, по кузову - пока не перек...
4.2
Все отзывы

Сальник клапанов

Подскажите возможно ли заменить сальники клапанов мазда 929 1987г сальниками с других моделей
Евгения Лисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
АтАС ООО
можно только смотри что бы пробег на движке с которого будешь снимать сальники не превышал 100 000 км
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Двигатель PN? С "жигулей" подойдут...Хотя и родные совсем не дефицит...
СсылкаПожаловаться
arman1979
посмотрел в Эксисте, вообще проблем нету родные купить, можно оригинал можно неоригинал
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Мазда и Форд ставят одинаковые двигатели.Есть вариант подобрать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Мазда и Форд ставят одинаковые двигатели.Есть вариант подобрать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Скажите какой двигатель на Вашей Мазде, я Вам скажу каталожный номер сальников, придете с этим номером в любой магазин и закажете сальники
СсылкаПожаловаться
Евгения ЛисоваВ ответ на arman1979
arman1979
Скажите какой двигатель на Вашей Мазде, я Вам скажу каталожный номер сальников, придете с этим номером в любой магазин и закажете сальники
СсылкаПожаловаться
проблема в том что те что по номеру в магазинах больше по размеру чем стоят родные
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
родные надо установить, дольше ходят и на эти машины запчасти в подвалах не изготавливают))) Кузов НС на 929 ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто