Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы

Сальник клапанов

Подскажите возможно ли заменить сальники клапанов мазда 929 1987г сальниками с других моделей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
АтАС ООО
можно только смотри что бы пробег на движке с которого будешь снимать сальники не превышал 100 000 км
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Двигатель PN? С "жигулей" подойдут...Хотя и родные совсем не дефицит...
СсылкаПожаловаться
arman1979
посмотрел в Эксисте, вообще проблем нету родные купить, можно оригинал можно неоригинал
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Мазда и Форд ставят одинаковые двигатели.Есть вариант подобрать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
Мазда и Форд ставят одинаковые двигатели.Есть вариант подобрать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Скажите какой двигатель на Вашей Мазде, я Вам скажу каталожный номер сальников, придете с этим номером в любой магазин и закажете сальники
СсылкаПожаловаться
arman1979
Скажите какой двигатель на Вашей Мазде, я Вам скажу каталожный номер сальников, придете с этим номером в любой магазин и закажете сальники
СсылкаПожаловаться
проблема в том что те что по номеру в магазинах больше по размеру чем стоят родные
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
родные надо установить, дольше ходят и на эти машины запчасти в подвалах не изготавливают))) Кузов НС на 929 ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru