20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайлентблок

Где-то в феврале проходил очередной плановый ТО, после чего мастер объяснил мне, что
у машины (Рено Логан) начался "Отслаиваться сайлентблок", денег на ремонт на тот момент не было
я поинтересовался у него, как долго я могу ездить с "неисправностью" он сказал, что до тех пор, пока
при торможении машину не будет водить из стороны в сторону. Прошло время, этого процесса пока
не происходит. Думаю надо ехать в тех центр.
А что будет, если не заморачиваться по этому поводу???
Может кто сталкивался???
Спасибо!!!
Чарлей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Фан Галиев
пока нет стука можно ездить. то что резинки трескаются,ещё не значит что сайлентблок изношен.
СсылкаПожаловаться
Чарлей
А как застучит, и буду я к примеру 600 км от дома, так со стуком и треском до дому, до хаты?
Разве что музыку погромче, или тут уже всё?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Чарлей
Чарлей
А как застучит, и буду я к примеру 600 км от дома, так со стуком и треском до дому, до хаты?
Разве что музыку погромче, или тут уже всё?
СсылкаПожаловаться
логаны прочные машины,и родной сайлент будет ходить гораздо дольше вновь поставленного... если вам это надо,меняйте.
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Вот поэтому, наверное я до сих пор спокоен, судите сами...
СсылкаПожаловаться
Максим Демидов
http://www.zr.ru/archive/zr/2012/02 открываете, в поиск забиваете «сайлентблок», читаете, решаете сами менять – не менять.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Изношенный сайлентблок - это не только стук и ухудшение управляемости, но и ударные нагрузки на другие детали подвески.
Потому не стоит слишком затягивать с заменой - иначе может получиться, что придётся менять ещё что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не трогайте родные сайлент блоки,даже если у Вас вариант Логана без СПУ,ходят они долго,как и на ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не трогайте родные сайлент блоки,даже если у Вас вариант Логана без СПУ,ходят они долго,как и на ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
верное решение... ))) моим ВАЗовским 17 лет - родные. ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария