Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сайленблоки ходовой системы

Добрый день, коллеги.
месяц назад купил опель вектра с 2,2. решил полностью поменять все 18 сейленблоков, а то есть небольшие надрывы и слоения. пришел в магазин и мне озвучили что мол не все оригинальные есть вообще в природе. посоветовали сайлен блоки компании METGUM. кто их ставил подскажите какие есть отзывы о качестве? если у кого то есть перечень каталожных номеров оригинальных сайленблоков буду весьма признателен.

спасибо!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
год то,какой----
СсылкаПожаловаться
год то,какой----
СсылкаПожаловаться
2008 ресталинговая версия
СсылкаПожаловаться
Ставить оригинал на такую машину - несколько сродни мазохизму. Это, конечно, мое личное мнение. Вы бы еще у "официального дилера" обслужить его попытались))) Тем более, сейчас есть конторы, которые полиуретановые детали подвески на любую марку предлагают. Тем более, насколько могу судить - комп у Вас есть. Гугл в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Ставить оригинал на такую машину - несколько сродни мазохизму. Это, конечно, мое личное мнение. Вы бы еще у "официального дилера" обслужить его попытались))) Тем более, сейчас есть конторы, которые полиуретановые детали подвески на любую марку предлагают. Тем более, насколько могу судить - комп у Вас есть. Гугл в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Скажу по секрету,на GM вообще нет оригинальных сайлентов,есть заменители .Рычаги идут с сайлентами в сборе-вот это нормального качества
СсылкаПожаловаться
Скажу по секрету,на GM вообще нет оригинальных сайлентов,есть заменители .Рычаги идут с сайлентами в сборе-вот это нормального качества
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Федя
Ставил сайленты сидем, sidem, вроде неплохо.
СсылкаПожаловаться
Федя
Ставил сайленты сидем, sidem, вроде неплохо.
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
2008 год, там оригиналы должны быть. Лемфодер очень хорошие сайленты.
СсылкаПожаловаться
Boge в оригинале скорее ставились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru