23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайленблоки ходовой системы

Добрый день, коллеги.
месяц назад купил опель вектра с 2,2. решил полностью поменять все 18 сейленблоков, а то есть небольшие надрывы и слоения. пришел в магазин и мне озвучили что мол не все оригинальные есть вообще в природе. посоветовали сайлен блоки компании METGUM. кто их ставил подскажите какие есть отзывы о качестве? если у кого то есть перечень каталожных номеров оригинальных сайленблоков буду весьма признателен.

спасибо!
    
 
Алекс андр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
николай вавилов
год то,какой----
СсылкаПожаловаться
Алекс андрВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
год то,какой----
СсылкаПожаловаться
2008 ресталинговая версия
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ставить оригинал на такую машину - несколько сродни мазохизму. Это, конечно, мое личное мнение. Вы бы еще у "официального дилера" обслужить его попытались))) Тем более, сейчас есть конторы, которые полиуретановые детали подвески на любую марку предлагают. Тем более, насколько могу судить - комп у Вас есть. Гугл в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс андрВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ставить оригинал на такую машину - несколько сродни мазохизму. Это, конечно, мое личное мнение. Вы бы еще у "официального дилера" обслужить его попытались))) Тем более, сейчас есть конторы, которые полиуретановые детали подвески на любую марку предлагают. Тем более, насколько могу судить - комп у Вас есть. Гугл в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Скажу по секрету,на GM вообще нет оригинальных сайлентов,есть заменители .Рычаги идут с сайлентами в сборе-вот это нормального качества
СсылкаПожаловаться
Алекс андрВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Скажу по секрету,на GM вообще нет оригинальных сайлентов,есть заменители .Рычаги идут с сайлентами в сборе-вот это нормального качества
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Федя
Ставил сайленты сидем, sidem, вроде неплохо.
СсылкаПожаловаться
Алекс андрВ ответ на Федя
Федя
Ставил сайленты сидем, sidem, вроде неплохо.
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
2008 год, там оригиналы должны быть. Лемфодер очень хорошие сайленты.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Boge в оригинале скорее ставились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария