11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сахар не сахар.

Писал уже однажды про сахар.Местный был не сладкий,перешёл на воронежский и тамбовский из Пятёрочки.Вчера купил пару пачек.И что.Да ничего в смысле ничего сладкого в этом сахаре нет.Три ложки как полторы старорежимных.И привкус какой то.Вот вопрос к знатокам.Чем можно сахар бодяжить чтоб вес и фактура сохранялись а сладости не было.Хотя сейчас прочитал что и такой в сети перестают поставлять.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Почему расход увеличился.....
Это вопрос не о чем.
Как сказал один персонаж культового фильма :
Я могу привести сотню версий вполне правдоподобных.
Начиная от изменения вкусовых рецепторов (как ты верно заметил) от ковида и заканчивая что деду банально внучки сыпят ацетат свинца, в надежде на скорое избавление.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну хорошо, почему у меня при всех одинаковых, разный выход? Ну реально даже турбо не может монетопятеромагнитный перемолоть как краснодарский?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
ну хорошо, почему у меня при всех одинаковых, разный выход? Ну реально даже турбо не может монетопятеромагнитный перемолоть как краснодарский?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты знаеш почему сахар не сыпят не в вино не в пиво а применяют декстрозу ?
Да потому что в сахаре кроме сахарозы присутсвуют ненужные дрозжевые культуры, которые не только могут испортить продукт а вообще остановить брожение и пустить в обратную сторону - например в уксус.
Об этом подумай.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
А ты знаеш почему сахар не сыпят не в вино не в пиво а применяют декстрозу ?
Да потому что в сахаре кроме сахарозы присутсвуют ненужные дрозжевые культуры, которые не только могут испортить продукт а вообще остановить брожение и пустить в обратную сторону - например в уксус.
Об этом подумай.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы же ищем экономварианты...я конечно могу взять и по 160 за кг что то мне в Магарыче предлагали...забыл блин....вместо сахара, но пока хватает на сахаре, да и не может что бы многие выговаривали по этому поводу недовальство
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
мы же ищем экономварианты...я конечно могу взять и по 160 за кг что то мне в Магарыче предлагали...забыл блин....вместо сахара, но пока хватает на сахаре, да и не может что бы многие выговаривали по этому поводу недовальство
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да и не нужно брать на брагу в магарыче, нашел сахар с наибольшем выхлопом и в путь.
Но дело вовсе не в сахарозе а в отчистки продукта от примесей. Просто в краснодарском меньше дрожжевых культур и он полностью перебраживает в спирт а в другом больше и они часть пускают в неизвестно что....
Но самой сахарозы одинаково....
Ты же брал спирт.
Когда разводиш - один просто прелесть а другой барахло.
Хотя самого спирта и там и там 96%
А эффект дают эти 4%
Так же с сахаром.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Да и не нужно брать на брагу в магарыче, нашел сахар с наибольшем выхлопом и в путь.
Но дело вовсе не в сахарозе а в отчистки продукта от примесей. Просто в краснодарском меньше дрожжевых культур и он полностью перебраживает в спирт а в другом больше и они часть пускают в неизвестно что....
Но самой сахарозы одинаково....
Ты же брал спирт.
Когда разводиш - один просто прелесть а другой барахло.
Хотя самого спирта и там и там 96%
А эффект дают эти 4%
Так же с сахаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ща чистогон отменно убирает всю неприятность ...на втором перегоне чистейший дистилят
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
ща чистогон отменно убирает всю неприятность ...на втором перегоне чистейший дистилят
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я спирт беру.
С Кабарды по осени пришел отличный - коньячный. Затарил 120 литров только себе, да сколько знакомым...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Я спирт беру.
С Кабарды по осени пришел отличный - коньячный. Затарил 120 литров только себе, да сколько знакомым...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне казахский привозят иногда, перегонишь ниче вроде...но проще на сахаре, настойки разные,, бочки залил нынче виноградным самом...предыдущие 2и4годо отстояли...ушли на ура, все подняли большой палец вверх)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
Мне казахский привозят иногда, перегонишь ниче вроде...но проще на сахаре, настойки разные,, бочки залил нынче виноградным самом...предыдущие 2и4годо отстояли...ушли на ура, все подняли большой палец вверх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Осторожно, это не Казахский.....
У меня в 40 км граница, раньше проблемм не было, счас лавочку прикрыли даже для нас.
Водку бадяжат в Троицке из неизвестно какого и гонят по стране под видом "казашки"....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Осторожно, это не Казахский.....
У меня в 40 км граница, раньше проблемм не было, счас лавочку прикрыли даже для нас.
Водку бадяжат в Троицке из неизвестно какого и гонят по стране под видом "казашки"....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в этом году не привозили...прошлогодний
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
в этом году не привозили...прошлогодний
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тогда еще может он и есть.
Счас так называемую "казашку" у нас только самые синяки берут а раньше отличная натуральная Лисаковская была
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Почему расход увеличился.....
Это вопрос не о чем.
Как сказал один персонаж культового фильма :
Я могу привести сотню версий вполне правдоподобных.
Начиная от изменения вкусовых рецепторов (как ты верно заметил) от ковида и заканчивая что деду банально внучки сыпят ацетат свинца, в надежде на скорое избавление.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интеллекта у тебя на уровне шоферюги.Я писал то совсем о другом.Цены заморозили на сахар.Как жить бизнесу.Элементарно.Делать несладкий сахар.Во первых затраты меньше а во вторых люди начнут больше покупать.А ты тут с приборчиком прилез соляным сахар мерить.А разговор то о искусственным регулировании цены.Ну и кто из нас обгадился.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интеллекта у тебя на уровне шоферюги.Я писал то совсем о другом.Цены заморозили на сахар.Как жить бизнесу.Элементарно.Делать несладкий сахар.Во первых затраты меньше а во вторых люди начнут больше покупать.А ты тут с приборчиком прилез соляным сахар мерить.А разговор то о искусственным регулировании цены.Ну и кто из нас обгадился.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да Матвеев, ты прям на глазах тупееш....хотя и раньше был не фонтан !!!

А ты тут с приборчиком прилез соляным сахар мерить

Вообще похоже соображать перестал....





Цены заморозили на сахар.Как жить бизнесу.Элементарно.Делать несладкий сахар.Во первых затраты меньше а во вторых люди начнут больше покупать



А эту вещь нужно вообще петь с завыванием во внутреннем дворике дурдома.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интеллекта у тебя на уровне шоферюги.Я писал то совсем о другом.Цены заморозили на сахар.Как жить бизнесу.Элементарно.Делать несладкий сахар.Во первых затраты меньше а во вторых люди начнут больше покупать.А ты тут с приборчиком прилез соляным сахар мерить.А разговор то о искусственным регулировании цены.Ну и кто из нас обгадился.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все д.Слава, переходим на горчицу)тут обмана не будет)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
а ты на чем основываешь свои выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот рефрактометр которым я пользуюсь.
Хотя у меня их три разных.
Для водки, пива, сахаристости.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, прежде чем искать скрытых врагов проведи эксперимент.
Возьми разных сахаров, отмерь точную массу каждой пробы, разведи водой и проверь рефрактометром.
Когда поймеш что опять облажался, запили новую тему, про разницу соли..........
СсылкаПожаловаться
А что ты какой злой.Клади сахара в чай побольше и подобреешь.Или жизнь задолбала.Так ты больше голосуй за едро не то ещё будет.Выть тут в безобидных темах начнёшь и на людей кидаться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А что ты какой злой.Клади сахара в чай побольше и подобреешь.Или жизнь задолбала.Так ты больше голосуй за едро не то ещё будет.Выть тут в безобидных темах начнёшь и на людей кидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может лучше правильный мед?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
может лучше правильный мед?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мёд это какашки пчелиные а пчела летает по цветкам и пыльцу ест а на эту пыльцу падает всё из воздуха и всё это в концентрированном виде оказывается у человека в желудке.Это не выход.Мёда правильного сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мёд это какашки пчелиные а пчела летает по цветкам и пыльцу ест а на эту пыльцу падает всё из воздуха и всё это в концентрированном виде оказывается у человека в желудке.Это не выход.Мёда правильного сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печально((( нет счастья в жизни...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А что ты какой злой.Клади сахара в чай побольше и подобреешь.Или жизнь задолбала.Так ты больше голосуй за едро не то ещё будет.Выть тут в безобидных темах начнёшь и на людей кидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвеев я тебе ещё раньше предлагал - покупай декстрозу и не строй проблемму там где её не когда не было.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев я тебе ещё раньше предлагал - покупай декстрозу и не строй проблемму там где её не когда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие у меня проблемы если ты из штанов каждый раз выпрыгнуть хочешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария