3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САФАРИ по САХАРЕ...или путешествие по северу Африки...

Приветствую всех дорогих и недорогих форумчан!:-))) Вернулась из путешествия по Тунису.Как обещала - расскажу с картинками.Хоть и были здесь некоторые в тех краях, но у каждого своя пустыня:-) Итак, прибыли мы в аэропорт Энфида - Зин эль-Абидин Бен Али,
Международный аэропорт Энфида - Зин эль-Абидин Бен Али расположен в регионе Сахель.
Назван аэропорт в честь нынешнего президента Тунисской Республики - Зин эль-Абидин Бен Али. Аэропорт хоть и новый, но уже прочно вошел в историю Туниса, и изображен на оборотной стороне купюры достоинством 50 тунисских динаров. Находится он примерно в 40 км от курортной зоны Хаммамет, где находится симпатичный отель Nahrawess Thalassa Palace 4* (Нахравес Таласса Палас), с самой лучшей талассотерапией во всём Хаммамете, куда приезжают люди по 7-8 раз, с уютным пляжем, тёплым морем и радушием местных тунисцев...( не реклама! Только личные впечатления!)





Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Валенька
Вид из окна номера:




СсылкаПожаловаться
Валенька
В номере - везде цветы:










СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валенька
Валенька
В номере - везде цветы:










СсылкаПожаловаться
Цветочки...=)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Цветочки...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнце моё, для тебя ещё цветочки! Я тоже их обожаю!!!:-)))










СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валенька
Валенька
Солнце моё, для тебя ещё цветочки! Я тоже их обожаю!!!:-)))










СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уиииии!!! Спасип!=)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Бассейны с морской водой, и с обычной, пресной...






СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Красота! И тут Зины есть, эт радует=))) Иэх, а мне так и не удалось в этом году в морской воде поплескаться, опять всю зиму проболею...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как погода? Если недели через три полететь ещё тепло будет?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А как погода? Если недели через три полететь ещё тепло будет?
СсылкаПожаловаться
Тоня, погода здесь до ноября нормальная, может похолодать только на 2-3 градуса, и воздух, и вода...самая низкая температура у них в январе - +8
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну и само море, во всей своей красе:














СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и само море, во всей своей красе:














СсылкаПожаловаться
"...а на море белый песок..." Супер!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
"...а на море белый песок..." Супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да море - вообще здесь супер! Тунцы плавают огроменные!:-))) Рыбы какие-то кусачие:-)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Да море - вообще здесь супер! Тунцы плавают огроменные!:-))) Рыбы какие-то кусачие:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка маленькой была : заходит в воду и кричит "мама, меня рыбы не закусают?"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Дочка маленькой была : заходит в воду и кричит "мама, меня рыбы не закусают?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!!! А здесь просто стоять нельзя, щекотно:-))) Покусывают, не больно, но неожиданно:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А через несколько дней, я поехала в Сахару! По пути было много остановок, в общей сложности путешествие заняло 1500 км в оба конца, с температурным режимом от 32 до 45 градусов по Цельсию....смотрим::-)))Отправление было в 4 утра по местному времени.Первой остановкой через полтора часа пути был Колизей:














СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
волны великоваты. как купаться? и сколько t -воды?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
волны великоваты. как купаться? и сколько t -воды?
СсылкаПожаловаться
Волны 2 дня просто сбивали с ног, но если их преодолеть, то шикарно покататься на волнах чуть дальше от берега...вода +26
СсылкаПожаловаться
Валенька
Потом по пути началась полупустыня,с редкой растительностью, городком бабуинов и подземными домиками...













Дурной пример заразителен:-))) После моего сиденья на дороге, вся молодёжь рванула туда же:-))))


СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Валенька
Валенька
Потом по пути началась полупустыня,с редкой растительностью, городком бабуинов и подземными домиками...













Дурной пример заразителен:-))) После моего сиденья на дороге, вся молодёжь рванула туда же:-))))


СсылкаПожаловаться
может бедуинов ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эн
Эн
может бедуинов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедуины - это люди, которые ушли жить самостоятельно, из мегаполисов и т.д., а бабуины - коренные житель пустыни в Тунисе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария