Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Садиться аккумулятор на Audi 100 C4 V-2,6 АТ

В чем и где причина?Стояла машина неделю без движения.Пришел и не смог завести(сел аккумулятор),хотя аккумулятор новый!!!Трансмиссия автомат,рычаг стоял в положении "парковка".
Провел эксперимент-оставил машину на этот же срок без движения,но снял клеймы с аккумулятора.Завелась потом без проблем!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
Есть постоянные потребители-память музыки, мозги, АКПП, сигналка. Исправная неделю стоит без вопросов. Но скорее всего идет утечка. Искать - дело муторное, нужен электрик....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Есть постоянные потребители-память музыки, мозги, АКПП, сигналка. Исправная неделю стоит без вопросов. Но скорее всего идет утечка. Искать - дело муторное, нужен электрик....
СсылкаПожаловаться
мафон был отключен,на сигналку не ставил!!!А что может быть в автомате???
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У вас врядли, на свежих АКПП свои мозги с адаптацией и стоответственно своя память.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У вас врядли, на свежих АКПП свои мозги с адаптацией и стоответственно своя память.
СсылкаПожаловаться
а то что стояла на "парковке" из-за этого может?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
она и должна на Р стоять.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
такое авто самому рыть - только портить.
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня лампочка освещения под капотом сажала аккум за ночь
при закрывании капота должна была гаснуть, а нифига...
СсылкаПожаловаться
Денис Солдатов
Надо было попробовать на сигналку поставить, мне знакомый электрик рассказывал, что там реле стои:т когда сигнализация отключена - то оно включено и оно потребляет ток.
СсылкаПожаловаться
Денис Солдатов
Надо было попробовать на сигналку поставить, мне знакомый электрик рассказывал, что там реле стои:т когда сигнализация отключена - то оно включено и оно потребляет ток.
СсылкаПожаловаться
спасибо!надо попробовать!
СсылкаПожаловаться
У меня лампа освещения багажника не отключалась.За ночь всё высасывала.Случайно обнаружил ночью,а тоуж хотел на массу цепь дистанционного отключения ставить,хотя наверно всё-таки поставлю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Новая АКБ не значит хорошая, может плотность быть низкой или коротыш между банок
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru